Расписание поезда 197С (Кисловодск - Иркутск Пассажирский)

Поезд 197С Кисловодск - Иркутск Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кисловодска в Иркутск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Кисловодск 00:00 12:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ессентуки 13:17 13:22 5 мин 27 мин 21 км
Россия (Russia) Расписание станции Пятигорск 13:38 13:43 5 мин 48 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 14:18 15:00 42 мин 1 ч 28 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 16:32 16:48 16 мин 3 ч 42 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 17:55 18:00 5 мин 5 ч 5 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 17:55 18:00 5 мин 5 ч 5 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Отрадо-Кубанская 18:32 18:34 2 мин 5 ч 42 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 19:07 19:31 24 мин 6 ч 17 мин 318 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 20:26 20:31 5 мин 7 ч 36 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 21:45 21:48 3 мин 8 ч 55 мин 476 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 23:11 23:29 18 мин 10 ч 21 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 23:11 23:29 18 мин 10 ч 21 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 00:20 00:22 2 мин 11 ч 30 мин 610 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 00:58 01:00 2 мин 12 ч 8 мин 651 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 01:29 01:31 2 мин 12 ч 39 мин 680 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 01:50 01:52 2 мин 13 ч 699 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 02:20 02:45 25 мин 13 ч 30 мин 723 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 03:09 03:11 2 мин 14 ч 19 мин 747 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 04:10 04:12 2 мин 15 ч 20 мин 818 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 05:25 05:27 2 мин 16 ч 35 мин 884 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 07:03 07:18 15 мин 18 ч 13 мин 999 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 08:56 09:36 40 мин 20 ч 6 мин 1115 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 11:09 11:11 2 мин 22 ч 19 мин 1214 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 12:19 12:21 2 мин 23 ч 29 мин 1282 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 13:25 13:40 15 мин 24 ч 35 мин 1340 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 15:08 15:35 27 мин 1 день 2 ч 1427 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 15:08 15:35 27 мин 1 день 2 ч 1427 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 16:29 16:31 2 мин 1 день 3 ч 1485 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 17:29 17:50 21 мин 1 день 4 ч 1536 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 18:43 18:45 2 мин 1 день 5 ч 1583 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 20:53 21:33 40 мин 1 день 8 ч 1695 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузнецк 23:34 23:37 3 мин 1 день 10 ч 1816 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 01:41 01:46 5 мин 1 день 12 ч 1948 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 01:41 01:46 5 мин 1 день 12 ч 1948 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 04:15 04:54 39 мин 1 день 15 ч 2084 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 05:38 05:41 3 мин 1 день 16 ч 2125 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 06:27 06:29 2 мин 1 день 17 ч 2178 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 07:41 07:43 2 мин 1 день 18 ч 2263 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 09:18 09:30 12 мин 1 день 20 ч 2358 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 10:08 10:10 2 мин 1 день 21 ч 2395 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 10:30 10:32 2 мин 1 день 21 ч 2415 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 11:53 11:55 2 мин 1 день 23 ч 2492 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 14:27 15:07 40 мин 2 дня 1 ч 2607 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 18:17 18:32 15 мин 2 дня 5 ч 2768 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 19:02 19:04 2 мин 2 дня 6 ч 2790 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 19:22 19:24 2 мин 2 дня 6 ч 2804 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 20:12 20:14 2 мин 2 дня 7 ч 2853 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 20:43 20:45 2 мин 2 дня 7 ч 2876 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 21:46 21:48 2 мин 2 дня 8 ч 2928 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 22:57 22:59 2 мин 2 дня 10 ч 2992 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 00:30 01:05 35 мин 2 дня 11 ч 3088 км
Россия (Russia) Расписание станции Щучье 02:20 02:21 1 мин 2 дня 13 ч 3176 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумиха 02:53 02:54 1 мин 2 дня 14 ч 3213 км
Россия (Russia) Расписание станции Мишкино 03:27 03:28 1 мин 2 дня 14 ч 3255 км
Россия (Russia) Расписание станции Юргамыш 03:52 03:53 1 мин 2 дня 15 ч 3289 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 04:42 05:12 30 мин 2 дня 15 ч 3346 км
Россия (Russia) Расписание станции Варгаши 05:47 05:48 1 мин 2 дня 16 ч 3385 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лебяжья (Лебяжья-Сибирская, Ю.-Ур.) 06:24 06:25 1 мин 2 дня 17 ч 3430 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 07:06 07:08 2 мин 2 дня 18 ч 3476 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 07:45 07:50 5 мин 2 дня 18 ч 3524 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 09:08 09:48 40 мин 2 дня 20 ч 3613 км
Россия (Russia) Расписание станции Исилькуль 11:43 12:43 1 ч 2 дня 22 ч 3748 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 14:27 15:04 37 мин 3 дня 1 ч 3886 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 16:18 16:20 2 мин 3 дня 3 ч 3965 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 18:00 18:02 2 мин 3 дня 5 ч 4107 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 19:04 19:29 25 мин 3 дня 6 ч 4210 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 20:57 20:59 2 мин 3 дня 8 ч 4335 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 22:59 23:38 39 мин 3 дня 10 ч 4513 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 22:59 23:38 39 мин 3 дня 10 ч 4513 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 01:52 01:54 2 мин 3 дня 13 ч 4669 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 01:52 01:54 2 мин 3 дня 13 ч 4669 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 02:49 03:09 20 мин 3 дня 13 ч 4742 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 03:38 03:40 2 мин 3 дня 14 ч 4773 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 05:23 05:49 26 мин 3 дня 16 ч 4890 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 06:42 06:44 2 мин 3 дня 17 ч 4950 км
Россия (Russia) Расписание станции Итатского (Итата, Крас.ж.д.) 07:16 07:18 2 мин 3 дня 18 ч 4986 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 07:52 07:54 2 мин 3 дня 19 ч 5023 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 08:45 08:50 5 мин 3 дня 19 ч 5091 км
Россия (Russia) Расписание станции Козулька 09:48 09:50 2 мин 3 дня 20 ч 5157 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 11:42 12:22 40 мин 3 дня 22 ч 5275 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 11:42 12:22 40 мин 3 дня 22 ч 5275 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 14:28 14:30 2 мин 4 дня 1 ч 5406 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 15:01 15:03 2 мин 4 дня 2 ч 5441 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 16:10 16:12 2 мин 4 дня 3 ч 5522 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 16:46 17:06 20 мин 4 дня 3 ч 5554 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 18:16 18:18 2 мин 4 дня 5 ч 5630 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 19:23 19:26 3 мин 4 дня 6 ч 5693 км
Россия (Russia) Расписание станции Алзамай 20:34 20:36 2 мин 4 дня 7 ч 5764 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 22:01 22:14 13 мин 4 дня 9 ч 5857 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 23:46 23:48 2 мин 4 дня 10 ч 5973 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 00:52 00:54 2 мин 4 дня 12 ч 6052 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 01:43 02:13 30 мин 4 дня 12 ч 6112 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 03:06 03:08 2 мин 4 дня 14 ч 6167 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 04:04 04:06 2 мин 4 дня 15 ч 6232 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 04:59 05:01 2 мин 4 дня 16 ч 6295 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 05:24 05:27 3 мин 4 дня 16 ч 6323 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 06:00 06:04 4 мин 4 дня 17 ч 6355 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 06:21 00:00   4 дня 17 ч 6363 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 06:21 00:00   4 дня 17 ч 6363 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кисловодск - Иркутск-Пассажирский.

Маршрут поезда 197С и остановочные пункты Кисловодск - Иркутск Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 197С на пути из Кисловодска в Иркутск.
197С по пути из города Кисловодск в город Иркутск делает остановки на 98 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 197С (Кисловодск - Иркутск Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 197С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 197С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кисловодск - Иркутск Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 197С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 197С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 197С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кисловодск - Иркутск Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 197С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 197С;
  • цены на билеты на поезд 197С (Кисловодск - Иркутск Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кисловодск - Иркутск Пассажирский!

Про расписание поездов Кисловодск - Иркутск подробнее:

  • расстояние между Кисловодск и Иркутск Пассажирский составляет 6363 километра;
  • для поездки из Кисловодска вы потратите 4 дня 17 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Иркутск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Исилькуль.