Расписание поезда 309Э (Саранск - Кисловодск)

Поезд 309Э Саранск - Кисловодск - это прицепной вагон, то есть по пути из Саранска Город в Кисловодск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Саранск 00:00 11:58     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 15:05 21:04 5 ч 59 мин 3 ч 7 мин 166 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 23:02 23:04 2 мин 11 ч 4 мин 278 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 00:01 00:12 11 мин 12 ч 3 мин 325 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 01:05 01:07 2 мин 13 ч 7 мин 376 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 01:58 02:21 23 мин 14 ч 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 01:58 02:21 23 мин 14 ч 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 03:45 04:00 15 мин 15 ч 47 мин 513 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 04:57 04:59 2 мин 16 ч 59 мин 571 км
Россия (Russia) Расписание станции Колено 05:29 05:31 2 мин 17 ч 31 мин 599 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 06:10 06:12 2 мин 18 ч 12 мин 639 км
Россия (Russia) Расписание станции Бобров 06:56 06:58 2 мин 18 ч 58 мин 688 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 08:00 08:36 36 мин 20 ч 2 мин 738 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 09:19 09:21 2 мин 21 ч 21 мин 783 км
Россия (Russia) Расписание станции Подгоренского (Подгорное, Ю.-Вост.) 10:00 10:02 2 мин 22 ч 2 мин 829 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 10:31 10:54 23 мин 22 ч 33 мин 854 км
Россия (Russia) Расписание станции Митрофановка 11:27 11:29 2 мин 23 ч 29 мин 882 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 12:04 12:06 2 мин 24 ч 6 мин 919 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 12:50 12:52 2 мин 24 ч 52 мин 969 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 13:41 13:43 2 мин 1 день 1 ч 1035 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 14:21 14:23 2 мин 1 день 2 ч 1083 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 14:46 14:48 2 мин 1 день 2 ч 1106 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 15:12 15:36 24 мин 1 день 3 ч 1130 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 16:02 16:04 2 мин 1 день 4 ч 1154 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 16:23 16:25 2 мин 1 день 4 ч 1173 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 16:57 16:59 2 мин 1 день 4 ч 1202 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 17:55 17:57 2 мин 1 день 5 ч 1243 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 19:08 19:34 26 мин 1 день 7 ч 1294 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 19:08 19:34 26 мин 1 день 7 ч 1294 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 20:52 20:55 3 мин 1 день 8 ч 1377 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 22:26 22:30 4 мин 1 день 10 ч 1473 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 23:23 23:40 17 мин 1 день 11 ч 1535 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 00:46 00:50 4 мин 1 день 12 ч 1601 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 00:46 00:50 4 мин 1 день 12 ч 1601 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 01:55 02:00 5 мин 1 день 13 ч 1682 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 03:15 03:57 42 мин 1 день 15 ч 1789 км
Россия (Russia) Расписание станции Пятигорск 04:30 04:35 5 мин 1 день 16 ч 1815 км
Россия (Russia) Расписание станции Ессентуки 04:57 05:02 5 мин 1 день 16 ч 1832 км
Россия (Russia) Расписание станции Кисловодск 05:34 00:00   1 день 17 ч 1853 км

Расписание всех поездов по маршруту: Саранск - Кисловодск.

Маршрут поезда 309Э и остановочные пункты Саранск - Кисловодск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 309Э на пути из Саранска Город в Кисловодск.
309Э по пути из города Саранск в город Кисловодск делает остановки на 37 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 309Э (Саранск - Кисловодск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 309Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 309Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Саранск - Кисловодск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 309Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 309Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 309Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Саранск - Кисловодск;
  • электронная регистрация на поезд 309Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 309Э;
  • цены на билеты на поезд 309Э (Саранск - Кисловодск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Саранск - Кисловодск!

Про расписание поездов Саранск - Кисловодск подробнее:

  • расстояние между Саранск и Кисловодск составляет 1853 километра;
  • для поездки из Саранска Город вы потратите 1 день 17 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кисловодск;
  • самая продолжительная стоянка - 5 ч 59 мин на станции Пенза-1.