Расписание поезда 325С (Нерюнгри Пасс. - Кисловодск)

Поезд 325С Нерюнгри Пасс. - Кисловодск - это прицепной вагон, то есть по пути из Нерюнгри Пасс. в Кисловодск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Нерюнгри Пасс 00:00 13:34     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Беркакит 13:49 13:52 3 мин 15 мин 9 км
Россия (Russia) Расписание станции Оборчо 14:15 14:16 1 мин 41 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции Окурдана 14:47 14:48 1 мин 1 ч 13 мин 42 км
Россия (Russia) Расписание станции Золотинка 15:08 15:09 1 мин 1 ч 34 мин 67 км
Россия (Russia) Расписание станции Аям 15:38 15:39 1 мин 2 ч 4 мин 89 км
Россия (Russia) Расписание станции Нагорная Якутская 16:05 16:06 1 мин 2 ч 31 мин 109 км
Россия (Russia) Расписание станции Якутский 16:26 16:27 1 мин 2 ч 52 мин 122 км
Россия (Russia) Расписание станции Рихард Зорге 16:47 16:48 1 мин 3 ч 13 мин 138 км
Россия (Russia) Расписание станции Могот 17:13 17:14 1 мин 3 ч 39 мин 158 км
Россия (Russia) Расписание станции Гилюй 17:43 17:44 1 мин 4 ч 9 мин 183 км
Россия (Russia) Расписание станции Бестужево 18:08 18:09 1 мин 4 ч 34 мин 202 км
Россия (Russia) Расписание станции Тында 18:45 01:05 6 ч 20 мин 5 ч 11 мин 229 км
Россия (Russia) Расписание станции Кувыкта 01:53 01:55 2 мин 12 ч 19 мин 270 км
Россия (Russia) Расписание станции Хорогочи 02:38 02:40 2 мин 13 ч 4 мин 311 км
Россия (Russia) Расписание станции Ларба 03:40 03:42 2 мин 14 ч 6 мин 363 км
Россия (Russia) Расписание станции Лопча 04:30 04:32 2 мин 14 ч 56 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Марихта 05:02 05:08 6 мин 15 ч 28 мин 435 км
Россия (Russia) Расписание станции Чильчи 05:37 05:42 5 мин 16 ч 3 мин 458 км
Россия (Russia) Расписание станции Дюгабуль 06:52 06:53 1 мин 17 ч 18 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции Юктали 07:38 07:53 15 мин 18 ч 4 мин 567 км
Россия (Russia) Расписание станции Олекмы 09:36 09:40 4 мин 20 ч 2 мин 661 км
Россия (Russia) Расписание станции Хани 10:40 11:11 31 мин 21 ч 6 мин 716 км
Россия (Russia) Расписание станции Икабья 13:24 13:27 3 мин 23 ч 50 мин 823 км
Россия (Russia) Расписание станции Новая Чара 14:04 14:31 27 мин 24 ч 30 мин 861 км
Россия (Russia) Расписание станции Куанда 17:02 17:05 3 мин 1 день 3 ч 1019 км
Россия (Russia) Расписание станции Таксимо 18:44 19:39 55 мин 1 день 5 ч 1111 км
Россия (Russia) Расписание станции Окусикана 21:17 21:22 5 мин 1 день 7 ч 1209 км
Россия (Russia) Расписание станции Кюхельбекер 22:17 22:22 5 мин 1 день 8 ч 1264 км
Россия (Russia) Расписание станции Новый Уоян 23:23 23:36 13 мин 1 день 9 ч 1337 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангоя 00:32 00:34 2 мин 1 день 10 ч 1398 км
Россия (Russia) Расписание станции Кичера 01:22 01:24 2 мин 1 день 11 ч 1452 км
Россия (Russia) Расписание станции Северобайкальск 02:26 03:07 41 мин 1 день 12 ч 1515 км
Россия (Russia) Расписание станции Улькан 05:10 05:12 2 мин 1 день 15 ч 1649 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Магистральный (Киренга, В.-Сиб.) 05:51 05:56 5 мин 1 день 16 ч 1690 км
Россия (Russia) Расписание станции Небель 06:40 06:42 2 мин 1 день 17 ч 1727 км
Россия (Russia) Расписание станции Ния 07:14 07:16 2 мин 1 день 17 ч 1757 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Звездный (Звездная, В.-Сиб.) 07:51 07:53 2 мин 1 день 18 ч 1794 км
Россия (Russia) Расписание станции Лена 09:06 09:36 30 мин 1 день 19 ч 1858 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.) 12:24 12:39 15 мин 1 день 22 ч 2027 км
Россия (Russia) Расписание станции Видим 14:09 14:11 2 мин 2 дня 2117 км
Россия (Russia) Расписание станции Кежемская 15:10 15:12 2 мин 2 дня 1 ч 2175 км
Россия (Russia) Расписание станции Братск 16:06 16:09 3 мин 2 дня 2 ч 2239 км
Россия (Russia) Расписание станции Гидростроитель 16:06 16:09 3 мин 2 дня 2 ч 2239 км
Россия (Russia) Расписание станции Падунские Пороги 16:29 16:32 3 мин 2 дня 2 ч 2252 км
Россия (Russia) Расписание станции Анзеби 17:04 17:09 5 мин 2 дня 3 ч 2285 км
Россия (Russia) Расписание станции Вихоревка 17:37 18:04 27 мин 2 дня 4 ч 2309 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чунский (Чуна, В.-Сиб.) 20:21 20:23 2 мин 2 дня 6 ч 2437 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Сосновые Родники, В.-Сиб.) 20:37 20:39 2 мин 2 дня 7 ч 2449 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 22:19 22:47 28 мин 2 дня 8 ч 2578 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 23:53 23:56 3 мин 2 дня 10 ч 2641 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 01:06 01:26 20 мин 2 дня 11 ч 2717 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 01:55 01:57 2 мин 2 дня 12 ч 2749 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 03:08 03:10 2 мин 2 дня 13 ч 2830 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 03:41 03:43 2 мин 2 дня 14 ч 2865 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 05:42 06:17 35 мин 2 дня 16 ч 2996 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 05:42 06:17 35 мин 2 дня 16 ч 2996 км
Россия (Russia) Расписание станции Козулька 08:19 08:21 2 мин 2 дня 18 ч 3114 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 09:17 09:22 5 мин 2 дня 19 ч 3180 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 10:19 10:21 2 мин 2 дня 20 ч 3248 км
Россия (Russia) Расписание станции Итатского (Итата, Крас.ж.д.) 10:58 11:00 2 мин 2 дня 21 ч 3285 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 11:34 11:36 2 мин 2 дня 22 ч 3321 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 12:27 12:53 26 мин 2 дня 22 ч 3381 км
Россия (Russia) Расписание станции Яя 14:08 14:10 2 мин 3 дня 3469 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 14:38 14:40 2 мин 3 дня 1 ч 3498 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 15:10 15:14 4 мин 3 дня 1 ч 3529 км
Россия (Russia) Расписание станции Яшкино 15:39 15:41 2 мин 3 дня 2 ч 3556 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 16:20 16:22 2 мин 3 дня 2 ч 3602 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 16:20 16:22 2 мин 3 дня 2 ч 3602 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 18:39 19:28 49 мин 3 дня 5 ч 3758 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 18:39 19:28 49 мин 3 дня 5 ч 3758 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 21:26 21:28 2 мин 3 дня 7 ч 3936 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 22:47 23:10 23 мин 3 дня 9 ч 4061 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 00:30 00:32 2 мин 3 дня 10 ч 4164 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 02:09 02:11 2 мин 3 дня 12 ч 4306 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 03:08 03:46 38 мин 3 дня 13 ч 4385 км
Россия (Russia) Расписание станции Исилькуль 05:31 06:31 1 ч 3 дня 15 ч 4523 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 08:23 09:03 40 мин 3 дня 18 ч 4658 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 10:28 10:33 5 мин 3 дня 20 ч 4747 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 11:14 11:16 2 мин 3 дня 21 ч 4795 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лебяжья (Лебяжья-Сибирская, Ю.-Ур.) 11:48 11:49 1 мин 3 дня 22 ч 4841 км
Россия (Russia) Расписание станции Варгаши 12:22 12:23 1 мин 3 дня 22 ч 4886 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 12:57 13:24 27 мин 3 дня 23 ч 4925 км
Россия (Russia) Расписание станции Юргамыш 14:21 14:23 2 мин 4 дня 4982 км
Россия (Russia) Расписание станции Мишкино 14:54 14:56 2 мин 4 дня 1 ч 5016 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумиха 15:33 15:34 1 мин 4 дня 1 ч 5058 км
Россия (Russia) Расписание станции Щучье 16:07 16:08 1 мин 4 дня 2 ч 5095 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 17:23 18:01 38 мин 4 дня 3 ч 5183 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 19:36 19:39 3 мин 4 дня 6 ч 5279 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 20:54 20:56 2 мин 4 дня 7 ч 5343 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 21:52 21:54 2 мин 4 дня 8 ч 5395 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 22:23 22:25 2 мин 4 дня 8 ч 5418 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 23:13 23:15 2 мин 4 дня 9 ч 5467 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 23:32 23:34 2 мин 4 дня 9 ч 5481 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 00:05 00:28 23 мин 4 дня 10 ч 5503 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 03:14 03:54 40 мин 4 дня 13 ч 5664 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 06:18 06:20 2 мин 4 дня 16 ч 5779 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 07:36 07:38 2 мин 4 дня 18 ч 5856 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 07:58 08:00 2 мин 4 дня 18 ч 5876 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 08:33 08:45 12 мин 4 дня 18 ч 5913 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 10:09 10:11 2 мин 4 дня 20 ч 6008 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 11:12 11:14 2 мин 4 дня 21 ч 6093 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 11:58 12:01 3 мин 4 дня 22 ч 6146 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 12:48 13:27 39 мин 4 дня 23 ч 6187 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 16:06 16:18 12 мин 5 дней 2 ч 6323 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 16:06 16:18 12 мин 5 дней 2 ч 6323 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузнецк 18:20 18:23 3 мин 5 дней 4 ч 6455 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 20:21 21:05 44 мин 5 дней 6 ч 6576 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 23:03 23:05 2 мин 5 дней 9 ч 6688 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 00:02 00:13 11 мин 5 дней 10 ч 6735 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 01:06 01:08 2 мин 5 дней 11 ч 6786 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 01:59 02:22 23 мин 5 дней 12 ч 6844 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 01:59 02:22 23 мин 5 дней 12 ч 6844 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 03:46 04:01 15 мин 5 дней 14 ч 6923 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 04:58 05:00 2 мин 5 дней 15 ч 6981 км
Россия (Russia) Расписание станции Колено 05:30 05:32 2 мин 5 дней 15 ч 7009 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 06:11 06:13 2 мин 5 дней 16 ч 7049 км
Россия (Russia) Расписание станции Бобров 06:57 06:59 2 мин 5 дней 17 ч 7098 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 08:01 08:37 36 мин 5 дней 18 ч 7148 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 09:20 09:22 2 мин 5 дней 19 ч 7193 км
Россия (Russia) Расписание станции Подгоренского (Подгорное, Ю.-Вост.) 10:01 10:03 2 мин 5 дней 20 ч 7239 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 10:32 10:55 23 мин 5 дней 20 ч 7264 км
Россия (Russia) Расписание станции Митрофановка 11:28 11:30 2 мин 5 дней 21 ч 7292 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 12:05 12:07 2 мин 5 дней 22 ч 7329 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 12:51 12:53 2 мин 5 дней 23 ч 7379 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 13:42 13:44 2 мин 6 дней 7445 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 14:22 14:24 2 мин 6 дней 7493 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 14:47 14:49 2 мин 6 дней 1 ч 7516 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 15:13 15:37 24 мин 6 дней 1 ч 7540 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 16:03 16:05 2 мин 6 дней 2 ч 7564 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 16:24 16:26 2 мин 6 дней 2 ч 7583 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 16:58 17:00 2 мин 6 дней 3 ч 7612 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 17:56 17:58 2 мин 6 дней 4 ч 7653 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 19:09 19:35 26 мин 6 дней 5 ч 7704 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 19:09 19:35 26 мин 6 дней 5 ч 7704 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 20:53 20:56 3 мин 6 дней 7 ч 7787 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 22:27 22:31 4 мин 6 дней 8 ч 7883 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 23:24 23:41 17 мин 6 дней 9 ч 7945 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 00:47 00:51 4 мин 6 дней 11 ч 8011 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 00:47 00:51 4 мин 6 дней 11 ч 8011 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 01:56 02:01 5 мин 6 дней 12 ч 8092 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 03:16 03:58 42 мин 6 дней 13 ч 8199 км
Россия (Russia) Расписание станции Пятигорск 04:31 04:36 5 мин 6 дней 14 ч 8225 км
Россия (Russia) Расписание станции Ессентуки 04:58 05:03 5 мин 6 дней 15 ч 8242 км
Россия (Russia) Расписание станции Кисловодск 05:35 00:00   6 дней 16 ч 8263 км

Расписание всех поездов по маршруту: Нерюнгри-Пассажирская - Кисловодск.

Маршрут поезда 325С и остановочные пункты Нерюнгри Пасс. - Кисловодск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 325С на пути из Нерюнгри Пасс. в Кисловодск.
325С по пути из города Нерюнгри в город Кисловодск делает остановки на 143 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 325С (Нерюнгри Пасс. - Кисловодск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 325С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 325С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Нерюнгри Пасс. - Кисловодск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 325С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 325С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 325С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Нерюнгри Пасс. - Кисловодск;
  • электронная регистрация на поезд 325С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 325С;
  • цены на билеты на поезд 325С (Нерюнгри Пасс. - Кисловодск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Нерюнгри Пасс. - Кисловодск!

Про расписание поездов Нерюнгри - Кисловодск подробнее:

  • расстояние между Нерюнгри Пасс. и Кисловодск составляет 8263 километра;
  • для поездки из Нерюнгри Пасс. вы потратите 6 дней 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кисловодск;
  • самая продолжительная стоянка - 6 ч 20 мин на станции Тында.