Расписание поезда 327О (Харьков-Пасс - Нижний Тагил)

Поезд 327О Харьков-Пасс - Нижний Тагил - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Харькова в Нижний Тагил.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 00:00 20:46     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 00:00 20:46     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чугуев 21:44 21:46 2 мин 58 мин 48 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шевченково Южное 22:27 22:29 2 мин 1 ч 41 мин 90 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск 23:22 23:52 30 мин 2 ч 36 мин 129 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск Узловой 23:22 23:52 30 мин 2 ч 36 мин 129 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Двуречная 00:20 00:22 2 мин 3 ч 34 мин 153 км
Россия (Russia) Расписание станции Валуйки 03:30 04:30 1 ч 4 ч 44 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Алексеевка 05:57 05:59 2 мин 7 ч 11 мин 283 км
Россия (Russia) Расписание станции Острогожска 06:37 06:39 2 мин 7 ч 51 мин 327 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 07:39 08:04 25 мин 8 ч 53 мин 368 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 09:34 09:36 2 мин 10 ч 48 мин 467 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 10:35 10:37 2 мин 11 ч 49 мин 535 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 11:32 11:51 19 мин 12 ч 46 мин 593 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 13:17 13:40 23 мин 14 ч 31 мин 680 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 13:17 13:40 23 мин 14 ч 31 мин 680 км
Россия (Russia) Расписание станции Летяжевка 14:23 14:27 4 мин 15 ч 37 мин 725 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 14:41 14:43 2 мин 15 ч 55 мин 738 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 15:35 15:46 11 мин 16 ч 49 мин 789 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 16:44 16:48 4 мин 17 ч 58 мин 836 км
Россия (Russia) Расписание станции Колышлей 17:30 17:32 2 мин 18 ч 44 мин 877 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 18:57 19:27 30 мин 20 ч 11 мин 948 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранск Город 22:27 23:03 36 мин 23 ч 41 мин 1090 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 22:27 23:03 36 мин 23 ч 41 мин 1090 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранск Город 23:38 23:48 10 мин 24 ч 52 мин 1116 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранск 23:38 23:48 10 мин 24 ч 52 мин 1116 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.) 00:21 00:44 23 мин 1 день 1 ч 1146 км
Россия (Russia) Расписание станции Чамзинка 01:32 01:33 1 мин 1 день 2 ч 1183 км
Россия (Russia) Расписание станции Ардатов 02:42 02:43 1 мин 1 день 3 ч 1246 км
Россия (Russia) Расписание станции Алатырь 03:12 03:22 10 мин 1 день 4 ч 1273 км
Россия (Russia) Расписание станции Ибреси 04:48 04:49 1 мин 1 день 6 ч 1347 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 05:31 06:01 30 мин 1 день 6 ч 1387 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Зеленодольск (Зеленый Дол, Горьк.) 07:22 07:23 1 мин 1 день 8 ч 1478 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 08:11 08:19 8 мин 1 день 9 ч 1514 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 08:11 08:19 8 мин 1 день 9 ч 1514 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 11:07 11:08 1 мин 1 день 12 ч 1668 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизнер 11:45 11:47 2 мин 1 день 12 ч 1706 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 12:27 12:28 1 мин 1 день 13 ч 1758 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 13:21 13:36 15 мин 1 день 14 ч 1818 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарапул 14:28 14:30 2 мин 1 день 15 ч 1874 км
Россия (Russia) Расписание станции Камбарка 15:03 15:04 1 мин 1 день 16 ч 1912 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 15:43 15:48 5 мин 1 день 16 ч 1957 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернушка 16:50 16:52 2 мин 1 день 18 ч 2036 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Чад, Горьк.) 17:52 17:53 1 мин 1 день 19 ч 2116 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 18:37 19:00 23 мин 1 день 19 ч 2164 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бисерть (Бисертский Завод, Горьк.) 20:23 20:24 1 мин 1 день 21 ч 2265 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 21:04 21:44 40 мин 1 день 22 ч 2304 км
Россия (Russia) Расписание станции Ревда 22:20 22:22 2 мин 1 день 23 ч 2343 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 23:08 23:51 43 мин 2 дня 2389 км
Россия (Russia) Расписание станции Верха-Нейвинского (Верх-Нейвинска, Свердл.) 01:02 01:04 2 мин 2 дня 2 ч 2459 км
Россия (Russia) Расписание станции Невьянск 01:31 01:33 2 мин 2 дня 2 ч 2488 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Тагил 02:22 00:00   2 дня 3 ч 2538 км

Расписание всех поездов по маршруту: Харьков-Пассажирский - Нижний Тагил.

Маршрут поезда 327О и остановочные пункты Харьков-Пасс - Нижний Тагил на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 327О на пути из Харькова в Нижний Тагил.
327О по пути из города Харьков в город Нижний Тагил делает остановки на 50 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 327О (Харьков-Пасс - Нижний Тагил)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 327О.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 327О - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Харьков-Пасс - Нижний Тагил по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 327О на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 327О онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Харьков-Пасс - Нижний Тагил;
  • электронная регистрация на поезд 327О онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 327О;
  • цены на билеты на поезд 327О (Харьков-Пасс - Нижний Тагил), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Харьков-Пасс - Нижний Тагил!

Про расписание поездов Харьков - Нижний Тагил подробнее:

  • расстояние между Харьков-Пасс и Нижний Тагил составляет 2538 километров;
  • для поездки из Харькова вы потратите 2 дня 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Нижний Тагил;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Валуйки.