Расписание поезда 328Е (Нижний Тагил - Харьков-Пасс)

Поезд 328Е Нижний Тагил - Харьков-Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Нижнего Тагила в Харькова.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Тагил 00:00 12:39     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Невьянск 13:25 13:27 2 мин 46 мин 50 км
Россия (Russia) Расписание станции Верха-Нейвинского (Верх-Нейвинска, Свердл.) 13:53 13:55 2 мин 1 ч 14 мин 79 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 15:07 16:30 1 ч 23 мин 2 ч 28 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Ревда 17:20 17:22 2 мин 4 ч 41 мин 195 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 18:08 18:33 25 мин 5 ч 29 мин 234 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бисерть (Бисертский Завод, Горьк.) 19:09 19:10 1 мин 6 ч 30 мин 273 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 20:28 20:30 2 мин 7 ч 49 мин 374 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Чад, Горьк.) 21:21 21:22 1 мин 8 ч 42 мин 422 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернушка 22:21 22:22 1 мин 9 ч 42 мин 502 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 23:15 23:17 2 мин 10 ч 36 мин 581 км
Россия (Russia) Расписание станции Камбарка 23:54 23:55 1 мин 11 ч 15 мин 626 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарапул 00:28 00:29 1 мин 11 ч 49 мин 664 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 01:21 01:36 15 мин 12 ч 42 мин 720 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 02:25 02:26 1 мин 13 ч 46 мин 780 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизнер 03:09 03:10 1 мин 14 ч 30 мин 832 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 03:42 03:43 1 мин 15 ч 3 мин 870 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 05:39 06:14 35 мин 17 ч 1014 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 05:39 06:14 35 мин 17 ч 1014 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Зеленодольск (Зеленый Дол, Горьк.) 07:03 07:04 1 мин 18 ч 24 мин 1050 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 08:28 08:56 28 мин 19 ч 49 мин 1141 км
Россия (Russia) Расписание станции Ибреси 10:20 10:21 1 мин 21 ч 41 мин 1181 км
Россия (Russia) Расписание станции Алатырь 11:42 11:52 10 мин 23 ч 3 мин 1255 км
Россия (Russia) Расписание станции Ардатов 12:27 12:31 4 мин 23 ч 48 мин 1282 км
Россия (Russia) Расписание станции Чамзинка 13:31 13:33 2 мин 24 ч 52 мин 1345 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.) 14:15 14:41 26 мин 1 день 1 ч 1382 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранск 15:16 15:31 15 мин 1 день 2 ч 1412 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 16:06 16:41 35 мин 1 день 3 ч 1438 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 19:22 20:02 40 мин 1 день 6 ч 1580 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 22:05 22:07 2 мин 1 день 9 ч 1692 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 23:04 23:25 21 мин 1 день 10 ч 1739 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 00:18 00:20 2 мин 1 день 11 ч 1790 км
Россия (Russia) Расписание станции Летяжевка 00:34 00:37 3 мин 1 день 11 ч 1803 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 01:15 01:40 25 мин 1 день 12 ч 1848 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 01:15 01:40 25 мин 1 день 12 ч 1848 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 03:05 03:20 15 мин 1 день 14 ч 1927 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 04:17 04:19 2 мин 1 день 15 ч 1985 км
Россия (Russia) Расписание станции Елань-Коленовского (Ольха, Ю.-Вост.) 04:54 04:56 2 мин 1 день 16 ч 2018 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 05:26 05:36 10 мин 1 день 16 ч 2053 км
Россия (Russia) Расписание станции Бобров 06:21 06:23 2 мин 1 день 17 ч 2102 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 07:23 07:49 26 мин 1 день 18 ч 2152 км
Россия (Russia) Расписание станции Острогожска 08:39 08:41 2 мин 1 день 20 ч 2193 км
Россия (Russia) Расписание станции Алексеевка 09:25 09:27 2 мин 1 день 20 ч 2237 км
Россия (Russia) Расписание станции Валуйки 10:44 11:44 1 ч 1 день 22 ч 2315 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тополи 10:31 11:01 30 мин 1 день 23 ч 2349 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Двуречная 11:21 11:23 2 мин 2 дня 2367 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск 11:53 12:21 28 мин 2 дня 1 ч 2391 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск Узловой 11:53 12:21 28 мин 2 дня 1 ч 2391 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шевченково Южное 13:02 13:04 2 мин 2 дня 2 ч 2430 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чугуев 13:40 13:42 2 мин 2 дня 3 ч 2472 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 14:43 00:00   2 дня 4 ч 2520 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 14:43 00:00   2 дня 4 ч 2520 км

Расписание всех поездов по маршруту: Нижний Тагил - Харьков-Пассажирский.

Маршрут поезда 328Е и остановочные пункты Нижний Тагил - Харьков-Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 328Е на пути из Нижнего Тагила в Харькова.
328Е по пути из города Нижний Тагил в город Харьков делает остановки на 50 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 328Е (Нижний Тагил - Харьков-Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 328Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 328Е - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Нижний Тагил - Харьков-Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 328Е на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 328Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Нижний Тагил - Харьков-Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 328Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 328Е;
  • цены на билеты на поезд 328Е (Нижний Тагил - Харьков-Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Нижний Тагил - Харьков-Пасс!

Про расписание поездов Нижний Тагил - Харьков подробнее:

  • расстояние между Нижний Тагил и Харьков-Пасс составляет 2520 километров;
  • для поездки из Нижнего Тагила вы потратите 2 дня 4 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Харькова;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 23 мин на станции Екатеринбург Пасс.