Расписание поезда 139Н (Новосибирск-Главный - Адлер)

Поезд 139Н Новосибирск-Главный - Адлер - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новосибирска в Адлер.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 00:00 17:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 00:00 17:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 19:17 19:19 2 мин 2 ч 132 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 20:01 20:03 2 мин 2 ч 44 мин 178 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 21:49 22:12 23 мин 4 ч 32 мин 303 км
Россия (Russia) Расписание станции Озера-Карачинского 23:31 23:33 2 мин 6 ч 14 мин 394 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 23:46 23:48 2 мин 6 ч 29 мин 406 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 00:26 00:28 2 мин 7 ч 9 мин 458 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 01:26 01:28 2 мин 8 ч 9 мин 548 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 02:24 02:57 33 мин 9 ч 7 мин 627 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 04:47 04:50 3 мин 11 ч 30 мин 776 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 06:24 06:36 12 мин 13 ч 7 мин 910 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 10:07 10:39 32 мин 16 ч 50 мин 1199 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 13:45 13:47 2 мин 20 ч 28 мин 1426 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 15:55 16:21 26 мин 22 ч 38 мин 1525 км
Россия (Russia) Расписание станции Ревда 17:09 17:11 2 мин 23 ч 52 мин 1571 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 17:57 18:22 25 мин 24 ч 40 мин 1610 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 20:17 20:19 2 мин 1 день 3 ч 1750 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 23:04 23:06 2 мин 1 день 5 ч 1957 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 01:10 01:25 15 мин 1 день 7 ч 2096 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 03:29 03:30 1 мин 1 день 10 ч 2246 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 05:25 05:40 15 мин 1 день 12 ч 2390 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 05:25 05:40 15 мин 1 день 12 ч 2390 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Зеленодольск (Зеленый Дол, Горьк.) 06:52 06:53 1 мин 1 день 13 ч 2426 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 08:17 08:45 28 мин 1 день 15 ч 2517 км
Россия (Russia) Расписание станции Алатырь 11:18 11:20 2 мин 1 день 18 ч 2631 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.) 13:32 14:00 28 мин 1 день 20 ч 2758 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранск 14:30 14:40 10 мин 1 день 21 ч 2788 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 17:37 18:17 40 мин 2 дня 2954 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 20:12 20:14 2 мин 2 дня 2 ч 3066 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 21:12 21:22 10 мин 2 дня 3 ч 3113 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 22:56 23:19 23 мин 2 дня 5 ч 3222 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 22:56 23:19 23 мин 2 дня 5 ч 3222 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 00:33 00:48 15 мин 2 дня 7 ч 3301 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 02:49 02:51 2 мин 2 дня 9 ч 3427 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 04:20 04:50 30 мин 2 дня 11 ч 3526 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 05:33 05:35 2 мин 2 дня 12 ч 3571 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 06:46 07:09 23 мин 2 дня 13 ч 3642 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 08:18 08:20 2 мин 2 дня 15 ч 3707 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 09:10 09:12 2 мин 2 дня 15 ч 3757 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 09:59 10:01 2 мин 2 дня 16 ч 3823 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 11:03 11:05 2 мин 2 дня 17 ч 3894 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 11:29 11:52 23 мин 2 дня 18 ч 3918 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 14:38 15:06 28 мин 2 дня 21 ч 4082 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 14:38 15:06 28 мин 2 дня 21 ч 4082 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 16:24 16:26 2 мин 2 дня 23 ч 4165 км
Россия (Russia) Расписание станции Крыловская 16:58 17:21 23 мин 2 дня 23 ч 4205 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 18:09 18:24 15 мин 3 дня 4261 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 19:30 19:56 26 мин 3 дня 2 ч 4323 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 20:56 21:06 10 мин 3 дня 3 ч 4389 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Туапсинский 20:56 21:06 10 мин 3 дня 3 ч 4389 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Курганинск (Курганная, С.-Кав.) 21:40 21:42 2 мин 3 дня 4 ч 4429 км
Россия (Russia) Расписание станции Белореченская, С.-Кав.) 22:44 23:09 25 мин 3 дня 5 ч 4493 км
Россия (Russia) Расписание станции Хадыженская 00:22 00:24 2 мин 3 дня 7 ч 4552 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 02:10 02:28 18 мин 3 дня 8 ч 4621 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 03:11 03:14 3 мин 3 дня 9 ч 4650 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 04:02 04:04 2 мин 3 дня 10 ч 4683 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 04:31 04:41 10 мин 3 дня 11 ч 4701 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 05:04 05:08 4 мин 3 дня 11 ч 4716 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 05:19 00:00   3 дня 12 ч 4724 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новосибирск-Главный - Адлер.

Маршрут поезда 139Н и остановочные пункты Новосибирск-Главный - Адлер на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 139Н на пути из Новосибирска в Адлер.
139Н по пути из города Новосибирск в город Адлер делает остановки на 58 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 139Н (Новосибирск-Главный - Адлер)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 139Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 139Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новосибирск-Главный - Адлер по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 139Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 139Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 139Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новосибирск-Главный - Адлер;
  • электронная регистрация на поезд 139Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 139Н;
  • цены на билеты на поезд 139Н (Новосибирск-Главный - Адлер), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новосибирск-Главный - Адлер!

Про расписание поездов Новосибирск - Адлер подробнее:

  • расстояние между Новосибирск-Главный и Адлер составляет 4724 километра;
  • для поездки из Новосибирска вы потратите 3 дня 12 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Адлер;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Пенза-1.