Расписание поезда 139Н (Новосибирск-Главный - Адлер)

Поезд 139Н Новосибирск-Главный - Адлер - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новосибирска в Адлер.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 00:00 17:18     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 00:00 17:18     0 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 19:18 19:20 2 мин 2 ч 132 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 20:02 20:04 2 мин 2 ч 44 мин 178 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 21:50 22:13 23 мин 4 ч 32 мин 303 км
Россия (Russia) Расписание станции Озера-Карачинского 23:32 23:34 2 мин 6 ч 14 мин 394 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 23:47 23:49 2 мин 6 ч 29 мин 406 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 00:27 00:29 2 мин 7 ч 9 мин 458 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 01:27 01:29 2 мин 8 ч 9 мин 548 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 02:25 02:58 33 мин 9 ч 7 мин 627 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 04:48 04:51 3 мин 11 ч 30 мин 776 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 06:25 06:37 12 мин 13 ч 7 мин 910 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 10:08 10:40 32 мин 16 ч 50 мин 1199 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 13:46 13:48 2 мин 20 ч 28 мин 1426 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 15:56 16:22 26 мин 22 ч 38 мин 1525 км
Россия (Russia) Расписание станции Ревда 17:10 17:12 2 мин 23 ч 52 мин 1571 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 17:58 18:23 25 мин 24 ч 40 мин 1610 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 20:18 20:20 2 мин 1 день 3 ч 1750 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 23:05 23:07 2 мин 1 день 5 ч 1957 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 01:11 01:26 15 мин 1 день 7 ч 2096 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 03:30 03:31 1 мин 1 день 10 ч 2246 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 05:26 05:41 15 мин 1 день 12 ч 2390 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 05:26 05:41 15 мин 1 день 12 ч 2390 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Зеленодольск (Зеленый Дол, Горьк.) 06:53 06:54 1 мин 1 день 13 ч 2426 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 08:18 08:46 28 мин 1 день 15 ч 2517 км
Россия (Russia) Расписание станции Алатырь 11:19 11:21 2 мин 1 день 18 ч 2631 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.) 13:33 14:01 28 мин 1 день 20 ч 2758 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранск 14:31 14:41 10 мин 1 день 21 ч 2788 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 17:38 18:18 40 мин 2 дня 2954 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 20:13 20:15 2 мин 2 дня 2 ч 3066 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 21:13 21:23 10 мин 2 дня 3 ч 3113 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 22:57 23:20 23 мин 2 дня 5 ч 3222 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 22:57 23:20 23 мин 2 дня 5 ч 3222 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 00:34 00:49 15 мин 2 дня 7 ч 3301 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 02:50 02:52 2 мин 2 дня 9 ч 3427 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 04:21 04:51 30 мин 2 дня 11 ч 3526 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 05:34 05:36 2 мин 2 дня 12 ч 3571 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 06:47 07:10 23 мин 2 дня 13 ч 3642 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 08:19 08:21 2 мин 2 дня 15 ч 3707 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 09:11 09:13 2 мин 2 дня 15 ч 3757 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 10:00 10:02 2 мин 2 дня 16 ч 3823 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 11:04 11:06 2 мин 2 дня 17 ч 3894 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 11:30 11:53 23 мин 2 дня 18 ч 3918 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 14:39 15:07 28 мин 2 дня 21 ч 4082 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 14:39 15:07 28 мин 2 дня 21 ч 4082 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 16:25 16:27 2 мин 2 дня 23 ч 4165 км
Россия (Russia) Расписание станции Крыловская 16:59 17:22 23 мин 2 дня 23 ч 4205 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 18:10 18:25 15 мин 3 дня 4261 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 19:31 19:57 26 мин 3 дня 2 ч 4323 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 20:57 21:07 10 мин 3 дня 3 ч 4389 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Туапсинский 20:57 21:07 10 мин 3 дня 3 ч 4389 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Курганинск (Курганная, С.-Кав.) 21:41 21:43 2 мин 3 дня 4 ч 4429 км
Россия (Russia) Расписание станции Белореченская, С.-Кав.) 22:45 23:10 25 мин 3 дня 5 ч 4493 км
Россия (Russia) Расписание станции Хадыженская 00:23 00:25 2 мин 3 дня 7 ч 4552 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 02:11 02:29 18 мин 3 дня 8 ч 4621 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 03:12 03:15 3 мин 3 дня 9 ч 4650 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 04:03 04:05 2 мин 3 дня 10 ч 4683 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 04:32 04:42 10 мин 3 дня 11 ч 4701 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 05:05 05:09 4 мин 3 дня 11 ч 4716 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 05:20 00:00   3 дня 12 ч 4724 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новосибирск-Главный - Адлер.

Маршрут поезда 139Н и остановочные пункты Новосибирск-Главный - Адлер на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 139Н на пути из Новосибирска в Адлер.
139Н по пути из города Новосибирск в город Адлер делает остановки на 58 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 139Н (Новосибирск-Главный - Адлер)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 139Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 139Н - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новосибирск-Главный - Адлер по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 139Н на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 139Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новосибирск-Главный - Адлер;
  • электронная регистрация на поезд 139Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 139Н;
  • цены на билеты на поезд 139Н (Новосибирск-Главный - Адлер), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новосибирск-Главный - Адлер!

Про расписание поездов Новосибирск - Адлер подробнее:

  • расстояние между Новосибирск-Главный и Адлер составляет 4724 километра;
  • для поездки из Новосибирска вы потратите 3 дня 12 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Адлер;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Пенза-1.