Расписание поезда 626Н (Барнаул - Адлер)

Поезд 626Н Барнаул - Адлер - это прицепной вагон, то есть по пути из Барнаула в Адлер происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Барнаул 00:00 10:47     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Алтайская 11:06 11:09 3 мин 19 мин 15 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 12:01 12:04 3 мин 1 ч 14 мин 71 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепаново 12:43 13:08 25 мин 1 ч 56 мин 121 км
Россия (Russia) Расписание станции Линево 13:36 13:38 2 мин 2 ч 49 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Искитим 14:04 14:06 2 мин 3 ч 17 мин 173 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердск 14:24 14:26 2 мин 3 ч 37 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Сеятель 14:38 14:40 2 мин 3 ч 51 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 15:13 17:17 2 ч 4 мин 4 ч 26 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 15:13 17:17 2 ч 4 мин 4 ч 26 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 19:17 19:19 2 мин 8 ч 30 мин 362 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 20:01 20:03 2 мин 9 ч 14 мин 408 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 21:49 22:12 23 мин 11 ч 2 мин 533 км
Россия (Russia) Расписание станции Озера-Карачинского 23:31 23:33 2 мин 12 ч 44 мин 624 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 23:46 23:48 2 мин 12 ч 59 мин 636 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 00:26 00:28 2 мин 13 ч 39 мин 688 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 01:26 01:28 2 мин 14 ч 39 мин 778 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 02:24 02:57 33 мин 15 ч 37 мин 857 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 04:47 04:50 3 мин 18 ч 1006 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 06:24 06:36 12 мин 19 ч 37 мин 1140 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 10:07 10:39 32 мин 23 ч 20 мин 1429 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 13:45 14:01 16 мин 1 день 2 ч 1656 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 16:07 16:30 23 мин 1 день 5 ч 1755 км
Россия (Russia) Расписание станции Ревда 17:15 17:16 1 мин 1 день 6 ч 1801 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 17:57 18:22 25 мин 1 день 7 ч 1840 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 20:12 20:14 2 мин 1 день 9 ч 1980 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 23:04 23:06 2 мин 1 день 12 ч 2187 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 01:10 01:25 15 мин 1 день 14 ч 2326 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 03:29 03:30 1 мин 1 день 16 ч 2476 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 05:25 05:40 15 мин 1 день 18 ч 2620 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 05:25 05:40 15 мин 1 день 18 ч 2620 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Зеленодольск (Зеленый Дол, Горьк.) 06:52 06:53 1 мин 1 день 20 ч 2656 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 08:17 08:45 28 мин 1 день 21 ч 2747 км
Россия (Russia) Расписание станции Алатырь 11:18 11:20 2 мин 2 дня 2861 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.) 13:32 14:00 28 мин 2 дня 2 ч 2988 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранск 14:30 14:40 10 мин 2 дня 3 ч 3018 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 17:37 18:17 40 мин 2 дня 6 ч 3184 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 20:12 20:14 2 мин 2 дня 9 ч 3296 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 21:12 21:22 10 мин 2 дня 10 ч 3343 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 22:56 23:19 23 мин 2 дня 12 ч 3452 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 22:56 23:19 23 мин 2 дня 12 ч 3452 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 00:43 00:58 15 мин 2 дня 13 ч 3531 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 02:49 02:51 2 мин 2 дня 16 ч 3657 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 04:20 04:50 30 мин 2 дня 17 ч 3756 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 05:33 05:35 2 мин 2 дня 18 ч 3801 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 06:46 07:09 23 мин 2 дня 19 ч 3872 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 08:18 08:20 2 мин 2 дня 21 ч 3937 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 09:10 09:12 2 мин 2 дня 22 ч 3987 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 11:29 11:52 23 мин 3 дня 4148 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 14:38 15:06 28 мин 3 дня 3 ч 4312 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 14:38 15:06 28 мин 3 дня 3 ч 4312 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 16:24 16:26 2 мин 3 дня 5 ч 4395 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 18:09 18:24 15 мин 3 дня 7 ч 4491 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 19:30 19:56 26 мин 3 дня 8 ч 4553 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Туапсинский 20:56 21:06 10 мин 3 дня 10 ч 4619 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 20:56 21:06 10 мин 3 дня 10 ч 4619 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Курганинск (Курганная, С.-Кав.) 21:40 21:42 2 мин 3 дня 10 ч 4659 км
Россия (Russia) Расписание станции Белореченская, С.-Кав.) 22:43 23:08 25 мин 3 дня 11 ч 4723 км
Россия (Russia) Расписание станции Хадыженская 00:22 00:24 2 мин 3 дня 13 ч 4782 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 02:09 02:28 19 мин 3 дня 15 ч 4851 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 03:11 03:13 2 мин 3 дня 16 ч 4880 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 04:01 04:04 3 мин 3 дня 17 ч 4913 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 04:37 04:47 10 мин 3 дня 17 ч 4931 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 05:06 05:08 2 мин 3 дня 18 ч 4946 км
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 05:19 00:00   3 дня 18 ч 4954 км

Расписание всех поездов по маршруту: Барнаул - Адлер.

Маршрут поезда 626Н и остановочные пункты Барнаул - Адлер на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 626Н на пути из Барнаула в Адлер.
626Н по пути из города Барнаул в город Адлер делает остановки на 63 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 626Н (Барнаул - Адлер)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 626Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 626Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Барнаул - Адлер по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 626Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 626Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 626Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Барнаул - Адлер;
  • электронная регистрация на поезд 626Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 626Н;
  • цены на билеты на поезд 626Н (Барнаул - Адлер), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Барнаул - Адлер!

Про расписание поездов Барнаул - Адлер подробнее:

  • расстояние между Барнаул и Адлер составляет 4954 километра;
  • для поездки из Барнаула вы потратите 3 дня 18 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Адлер;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 4 мин на станции Новосибирск-Главный.