Расписание поезда 515Ж (Казань Пасс - Симферополь)

Поезд 515Ж Казань Пасс - Симферополь - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Казани в Симферополь (Крым).

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Казань 00:00 22:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань Пасс 00:00 22:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 00:41 01:12 31 мин 1 ч 51 мин 128 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.) 07:22 08:16 54 мин 8 ч 32 мин 369 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранск 08:59 09:14 15 мин 10 ч 9 мин 399 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 12:52 13:22 30 мин 14 ч 2 мин 565 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 15:18 15:20 2 мин 16 ч 28 мин 677 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 16:16 16:26 10 мин 17 ч 26 мин 724 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 17:28 17:30 2 мин 18 ч 38 мин 775 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 18:23 18:51 28 мин 19 ч 33 мин 833 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 18:23 18:51 28 мин 19 ч 33 мин 833 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 20:23 20:40 17 мин 21 ч 33 мин 912 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 21:43 21:45 2 мин 22 ч 53 мин 970 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 22:55 22:57 2 мин 24 ч 5 мин 1038 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 00:35 00:50 15 мин 1 день 1 ч 1137 км
Россия (Russia) Расписание станции Острогожска 01:41 01:43 2 мин 1 день 2 ч 1178 км
Россия (Russia) Расписание станции Алексеевка 02:30 02:32 2 мин 1 день 3 ч 1222 км
Россия (Russia) Расписание станции Валуйки 03:55 04:55 1 ч 1 день 5 ч 1300 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск 05:37 06:12 35 мин 1 день 8 ч 1376 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск Узловой 05:37 06:12 35 мин 1 день 8 ч 1376 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Боровая (Преддонбассовская, Южн.) 06:57 06:59 2 мин 1 день 10 ч 1411 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Радьковские Пески 07:12 07:14 2 мин 1 день 10 ч 1424 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 08:16 08:38 22 мин 1 день 11 ч 1474 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славянск 09:16 09:20 4 мин 1 день 12 ч 1501 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лозовая 10:33 11:05 32 мин 1 день 13 ч 1606 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Павлоград-1 11:58 12:00 2 мин 1 день 15 ч 1671 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково 12:36 12:38 2 мин 1 день 15 ч 1710 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково-1 12:36 12:38 2 мин 1 день 15 ч 1710 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 13:34 13:39 5 мин 1 день 16 ч 1785 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 13:34 13:39 5 мин 1 день 16 ч 1785 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 15:08 15:24 16 мин 1 день 18 ч 1897 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 16:27 16:29 2 мин 1 день 19 ч 1988 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 17:13 17:16 3 мин 1 день 20 ч 2050 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 18:30 00:00   1 день 21 ч 2141 км

Расписание всех поездов по маршруту: Казань - Симферополь.

Маршрут поезда 515Ж и остановочные пункты Казань Пасс - Симферополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 515Ж на пути из Казани в Симферополь (Крым).
515Ж по пути из города Казань в город Симферополь (Крым) делает остановки на 32 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 515Ж (Казань Пасс - Симферополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 515Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 515Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Казань Пасс - Симферополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 515Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 515Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 515Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Казань Пасс - Симферополь;
  • электронная регистрация на поезд 515Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 515Ж;
  • цены на билеты на поезд 515Ж (Казань Пасс - Симферополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Казань Пасс - Симферополь!

Про расписание поездов Казань - Симферополь (Крым) подробнее:

  • расстояние между Казань Пасс и Симферополь составляет 2141 километр;
  • для поездки из Казани вы потратите 1 день 21 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Симферополь (Крым);
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Валуйки.