Расписание поезда 124В (Белгород - Новосибирск-Главный)

Поезд 124В Белгород - Новосибирск-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Белгорода в Новосибирск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 00:00 07:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Прохоровка 08:03 08:05 2 мин 53 мин 57 км
Россия (Russia) Расписание станции Пристени (Ржавы, Ю.-Вост.) 08:33 08:35 2 мин 1 ч 23 мин 82 км
Россия (Russia) Расписание станции Кривецкая 09:12 09:14 2 мин 2 ч 2 мин 116 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаплыжное 09:37 09:39 2 мин 2 ч 27 мин 136 км
Россия (Russia) Расписание станции Губкин 10:10 10:12 2 мин 3 ч 162 км
Россия (Russia) Расписание станции Старый Оскол 11:00 11:32 32 мин 3 ч 50 мин 187 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокасторного (Касторная-Новая, Ю.-Вост.) 12:40 12:45 5 мин 5 ч 30 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 15:23 16:30 1 ч 7 мин 8 ч 13 мин 353 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 15:23 16:30 1 ч 7 мин 8 ч 13 мин 353 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 17:32 17:34 2 мин 10 ч 22 мин 417 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 18:45 19:00 15 мин 11 ч 35 мин 469 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 18:45 19:00 15 мин 11 ч 35 мин 469 км
Россия (Russia) Расписание станции Никольское 19:39 19:41 2 мин 12 ч 29 мин 519 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 20:03 20:48 45 мин 12 ч 53 мин 533 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 20:03 20:48 45 мин 12 ч 53 мин 533 км
Россия (Russia) Расписание станции Дмитриевки (Никифоровки, Ю.-Вост.) 21:18 21:20 2 мин 14 ч 8 мин 556 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 22:06 22:11 5 мин 14 ч 56 мин 606 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирсанов 23:53 23:55 2 мин 16 ч 43 мин 701 км
Россия (Russia) Расписание станции Умёт 00:21 00:23 2 мин 17 ч 11 мин 721 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамала 00:45 00:47 2 мин 17 ч 35 мин 742 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 01:40 02:10 30 мин 18 ч 30 мин 794 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 03:03 03:05 2 мин 19 ч 53 мин 841 км
Россия (Russia) Расписание станции Колышлей 03:45 03:47 2 мин 20 ч 35 мин 882 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 05:02 05:32 30 мин 21 ч 52 мин 953 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузнецк 07:27 07:30 3 мин 24 ч 17 мин 1074 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 09:26 09:30 4 мин 1 день 2 ч 1206 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 09:26 09:30 4 мин 1 день 2 ч 1206 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 11:07 11:09 2 мин 1 день 3 ч 1299 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 11:30 11:32 2 мин 1 день 4 ч 1319 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 11:56 12:41 45 мин 1 день 4 ч 1342 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 13:21 13:24 3 мин 1 день 6 ч 1383 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 14:05 14:07 2 мин 1 день 6 ч 1436 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 14:56 14:58 2 мин 1 день 7 ч 1501 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 15:16 15:21 5 мин 1 день 8 ч 1521 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 16:39 16:59 20 мин 1 день 9 ч 1616 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 17:34 17:36 2 мин 1 день 10 ч 1653 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 17:56 17:58 2 мин 1 день 10 ч 1673 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 19:11 19:13 2 мин 1 день 12 ч 1750 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 21:39 22:02 23 мин 1 день 14 ч 1865 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 23:52 23:54 2 мин 1 день 16 ч 1969 км
Россия (Russia) Расписание станции Миньяр 00:16 00:18 2 мин 1 день 17 ч 1989 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 01:03 01:29 26 мин 1 день 17 ч 2026 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 01:57 02:00 3 мин 1 день 18 ч 2048 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 02:18 02:20 2 мин 1 день 19 ч 2062 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 03:06 03:08 2 мин 1 день 19 ч 2111 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 03:37 03:39 2 мин 1 день 20 ч 2134 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 04:38 04:40 2 мин 1 день 21 ч 2186 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 05:49 05:51 2 мин 1 день 22 ч 2250 км
Россия (Russia) Расписание станции Чебаркуль 06:15 06:17 2 мин 1 день 23 ч 2268 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 07:28 08:03 35 мин 2 дня 2346 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумиха 09:46 09:48 2 мин 2 дня 2 ч 2471 км
Россия (Russia) Расписание станции Мишкино 10:22 10:23 1 мин 2 дня 3 ч 2513 км
Россия (Russia) Расписание станции Юргамыш 10:52 10:54 2 мин 2 дня 3 ч 2547 км
Россия (Russia) Расписание станции Курган 11:45 12:22 37 мин 2 дня 4 ч 2604 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лебяжья (Лебяжья-Сибирская, Ю.-Ур.) 13:34 13:36 2 мин 2 дня 6 ч 2688 км
Россия (Russia) Расписание станции Макушино 14:16 14:18 2 мин 2 дня 7 ч 2734 км
Россия (Russia) Расписание станции Петухово 14:54 14:59 5 мин 2 дня 7 ч 2782 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Петропавловск 16:18 17:00 42 мин 2 дня 9 ч 2871 км
Россия (Russia) Расписание станции Исилькуль 18:45 19:45 1 ч 2 дня 11 ч 3006 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 21:17 21:33 16 мин 2 дня 14 ч 3144 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 23:23 23:25 2 мин 2 дня 16 ч 3313 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 01:36 01:59 23 мин 2 дня 18 ч 3468 км
Россия (Russia) Расписание станции Убинская 03:14 03:16 2 мин 2 дня 20 ч 3552 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 03:43 03:45 2 мин 2 дня 20 ч 3593 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 04:25 04:27 2 мин 2 дня 21 ч 3639 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 06:35 00:00   2 дня 23 ч 3771 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 06:35 00:00   2 дня 23 ч 3771 км

Расписание всех поездов по маршруту: Белгород - Новосибирск-Главный.

Маршрут поезда 124В и остановочные пункты Белгород - Новосибирск-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 124В на пути из Белгорода в Новосибирск.
124В по пути из города Белгород в город Новосибирск делает остановки на 66 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 124В (Белгород - Новосибирск-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 124В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 124В - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Белгород - Новосибирск-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 124В на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 124В на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 124В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Белгород - Новосибирск-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 124В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 124В;
  • цены на билеты на поезд 124В (Белгород - Новосибирск-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Белгород - Новосибирск-Главный!

Про расписание поездов Белгород - Новосибирск подробнее:

  • расстояние между Белгород и Новосибирск-Главный составляет 3771 километр;
  • для поездки из Белгорода вы потратите 2 дня 23 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новосибирск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 7 мин на станции Воронеж.