Расписание поезда 668Я (Архангельск Город - Карпогоры Пасс)

Поезд 668Я Архангельск Город - Карпогоры Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Архангельска в Карпогоры Пасс.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск Город 00:00 16:31     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск 00:00 16:31     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Платформы 7 Км 16:46 16:47 1 мин 15 мин 7 км
Россия (Russia) Расписание станции Жаровиха 16:52 16:58 6 мин 21 мин 9 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрас 17:15 17:17 2 мин 44 мин 19 км
Россия (Russia) Расписание станции Лодьма 17:48 17:50 2 мин 1 ч 17 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Луковецкий 18:40 18:42 2 мин 2 ч 9 мин 76 км
Россия (Russia) Расписание станции Паленьга 19:07 19:09 2 мин 2 ч 36 мин 98 км
Россия (Russia) Расписание станции Глубокое-Новое 19:49 19:51 2 мин 3 ч 18 мин 126 км
Россия (Russia) Расписание станции Сия 20:23 20:28 5 мин 3 ч 52 мин 150 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 176 км 20:57 20:58 1 мин 4 ч 26 мин 176 км
Россия (Russia) Расписание станции Карпогоры Товарная 21:25 21:40 15 мин 4 ч 54 мин 193 км
Россия (Russia) Расписание станции Платформы 197 Км 21:49 21:50 1 мин 5 ч 18 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Платформы 201 Км 21:56 21:57 1 мин 5 ч 25 мин 201 км
Россия (Russia) Расписание станции Карпогоры Пасс 22:11 00:00   5 ч 40 мин 212 км

Расписание всех поездов по маршруту: Архангельск-Город - Карпогоры-Пассажирская.

Маршрут поезда 668Я и остановочные пункты Архангельск Город - Карпогоры Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 668Я на пути из Архангельска в Карпогоры Пасс.
668Я по пути из города Архангельск в город Карпогоры Пасс делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 668Я (Архангельск Город - Карпогоры Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 668Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 668Я - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Архангельск Город - Карпогоры Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 668Я на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 668Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Архангельск Город - Карпогоры Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 668Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 668Я;
  • цены на билеты на поезд 668Я (Архангельск Город - Карпогоры Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Архангельск Город - Карпогоры Пасс!

Про расписание поездов Архангельск - Карпогоры Пасс подробнее:

  • расстояние между Архангельск Город и Карпогоры Пасс составляет 212 километров;
  • для поездки из Архангельска вы потратите 5 ч 40 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Карпогоры Пасс;
  • самая продолжительная стоянка - 15 мин на станции Карпогоры Товарная.