Расписание поезда 681Я (Троицко-Печорск - Сыктывкар)

Поезд 681Я Троицко-Печорск - Сыктывкар - это прицепной вагон, то есть по пути из Троицко-Печорска в Сыктывкар происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Троицко-Печорск 00:00 13:21     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Нибель 15:01 15:02 1 мин 1 ч 40 мин 60 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхнеижемская 15:41 15:42 1 мин 2 ч 20 мин 79 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 18:03 18:04 1 мин 4 ч 42 мин 154 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 18:19 20:51 2 ч 32 мин 4 ч 58 мин 161 км
Россия (Russia) Расписание станции Ветласян 21:07 21:08 1 мин 7 ч 46 мин 170 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухта 21:17 21:27 10 мин 7 ч 56 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярега 21:59 22:01 2 мин 8 ч 38 мин 190 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобысь 22:45 22:46 1 мин 9 ч 24 мин 224 км
Россия (Russia) Расписание станции Юкарка 23:00 23:01 1 мин 9 ч 39 мин 234 км
Россия (Russia) Расписание станции Чиньяворык 23:18 23:23 5 мин 9 ч 57 мин 245 км
Россия (Russia) Расписание станции Крепежная 23:55 23:56 1 мин 10 ч 34 мин 275 км
Россия (Russia) Расписание станции Иоссер 00:09 00:10 1 мин 10 ч 48 мин 283 км
Россия (Russia) Расписание станции Синдор 00:32 00:37 5 мин 11 ч 11 мин 303 км
Россия (Russia) Расписание станции Весляна 01:01 01:06 5 мин 11 ч 40 мин 327 км
Россия (Russia) Расписание станции Тракт 01:24 01:25 1 мин 12 ч 3 мин 340 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжпогост, Сев 01:48 01:58 10 мин 12 ч 27 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 02:54 03:31 37 мин 13 ч 33 мин 416 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Вымь 04:12 04:14 2 мин 14 ч 51 мин 445 км
Россия (Russia) Расписание станции Рзд 47 км 04:34 04:35 1 мин 15 ч 13 мин 463 км
Россия (Russia) Расписание станции Язель 04:53 04:55 2 мин 15 ч 32 мин 476 км
Россия (Russia) Расписание станции Койты 05:12 05:14 2 мин 15 ч 51 мин 489 км
Россия (Russia) Расписание станции Эжва 05:25 05:28 3 мин 16 ч 4 мин 495 км
Россия (Russia) Расписание станции Човью 05:38 05:40 2 мин 16 ч 17 мин 504 км
Россия (Russia) Расписание станции Сыктывкар 05:56 00:00   16 ч 35 мин 512 км

Расписание всех поездов по маршруту: Троицко-Печорск - Сыктывкар.

Маршрут поезда 681Я и остановочные пункты Троицко-Печорск - Сыктывкар на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 681Я на пути из Троицко-Печорска в Сыктывкар.
681Я по пути из города Троицко-Печорск в город Сыктывкар делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 681Я (Троицко-Печорск - Сыктывкар)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 681Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 681Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Троицко-Печорск - Сыктывкар по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 681Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 681Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 681Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Троицко-Печорск - Сыктывкар;
  • электронная регистрация на поезд 681Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 681Я;
  • цены на билеты на поезд 681Я (Троицко-Печорск - Сыктывкар), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Троицко-Печорск - Сыктывкар!

Про расписание поездов Троицко-Печорск - Сыктывкар подробнее:

  • расстояние между Троицко-Печорск и Сыктывкар составляет 512 километров;
  • для поездки из Троицко-Печорска вы потратите 16 ч 35 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Сыктывкар;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 32 мин на станции Сосногорск.