Расписание поезда 306Я (Сыктывкар - Троицко-Печорск)

Поезд 306Я Сыктывкар - Троицко-Печорск - это прицепной вагон, то есть по пути из Сыктывкара в Троицко-Печорск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Сыктывкар 00:00 21:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Човью 21:14 21:16 2 мин 14 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Эжва 21:27 21:30 3 мин 27 мин 17 км
Россия (Russia) Расписание станции Койты 21:40 21:42 2 мин 40 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Язель 21:57 21:59 2 мин 57 мин 36 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Вымь 22:35 22:37 2 мин 1 ч 35 мин 67 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 23:17 00:05 48 мин 2 ч 17 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжпогост, Сев 01:06 01:16 10 мин 4 ч 6 мин 148 км
Россия (Russia) Расписание станции Тракт 01:45 01:46 1 мин 4 ч 45 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Весляна 02:03 02:17 14 мин 5 ч 3 мин 185 км
Россия (Russia) Расписание станции Синдор 02:43 02:51 8 мин 5 ч 43 мин 209 км
Россия (Russia) Расписание станции Иоссер 03:12 03:21 9 мин 6 ч 12 мин 229 км
Россия (Russia) Расписание станции Крепежная 03:32 03:33 1 мин 6 ч 32 мин 237 км
Россия (Russia) Расписание станции Чиньяворык 04:07 04:17 10 мин 7 ч 7 мин 267 км
Россия (Russia) Расписание станции Юкарка 04:32 04:33 1 мин 7 ч 32 мин 278 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобысь 04:46 04:47 1 мин 7 ч 46 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярега 05:30 05:31 1 мин 8 ч 30 мин 322 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухта 05:56 06:06 10 мин 8 ч 56 мин 340 км
Россия (Russia) Расписание станции Ветласян 06:14 06:15 1 мин 9 ч 14 мин 342 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 06:29 07:45 1 ч 16 мин 9 ч 29 мин 351 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 08:01 08:02 1 мин 11 ч 1 мин 358 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхнеижемская 10:18 10:19 1 мин 13 ч 18 мин 433 км
Россия (Russia) Расписание станции Нибель 10:54 10:56 2 мин 13 ч 54 мин 452 км
Россия (Russia) Расписание станции Омры 12:01 12:02 1 мин 15 ч 1 мин 491 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицко-Печорск 12:40 00:00   15 ч 40 мин 512 км

Расписание всех поездов по маршруту: Сыктывкар - Троицко-Печорск.

Маршрут поезда 306Я и остановочные пункты Сыктывкар - Троицко-Печорск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 306Я на пути из Сыктывкара в Троицко-Печорск.
306Я по пути из города Сыктывкар в город Троицко-Печорск делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 306Я (Сыктывкар - Троицко-Печорск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 306Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 306Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Сыктывкар - Троицко-Печорск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 306Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 306Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 306Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Сыктывкар - Троицко-Печорск;
  • электронная регистрация на поезд 306Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 306Я;
  • цены на билеты на поезд 306Я (Сыктывкар - Троицко-Печорск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Сыктывкар - Троицко-Печорск!

Про расписание поездов Сыктывкар - Троицко-Печорск подробнее:

  • расстояние между Сыктывкар и Троицко-Печорск составляет 512 километров;
  • для поездки из Сыктывкара вы потратите 15 ч 40 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Троицко-Печорск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 16 мин на станции Сосногорск.