Расписание поезда 678Я (Сыктывкар - Кослан)

Поезд 678Я Сыктывкар - Кослан - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Сыктывкара в Кослан.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Сыктывкар 00:00 17:11     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Човью 17:24 17:25 1 мин 13 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Эжва 17:34 17:37 3 мин 23 мин 17 км
Россия (Russia) Расписание станции Койты 17:47 17:48 1 мин 36 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Язель 18:02 18:07 5 мин 51 мин 36 км
Россия (Russia) Расписание станции Рзд 47 км 18:23 18:24 1 мин 1 ч 12 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Вымь 18:43 18:45 2 мин 1 ч 32 мин 67 км
Россия (Russia) Расписание станции Рзд 14 км 19:06 19:07 1 мин 1 ч 55 мин 82 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 19:25 20:03 38 мин 2 ч 14 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь-2 20:11 20:12 1 мин 3 ч 98 км
Россия (Russia) Расписание станции Вежайка 20:54 20:59 5 мин 3 ч 43 мин 127 км
Россия (Russia) Расписание станции Еринь 21:28 21:31 3 мин 4 ч 17 мин 146 км
Россия (Russia) Расписание станции Вожская 22:03 22:13 10 мин 4 ч 52 мин 168 км
Россия (Russia) Расписание станции Мозындор 22:29 22:39 10 мин 5 ч 18 мин 180 км
Россия (Russia) Расписание станции Едва 23:13 23:23 10 мин 6 ч 2 мин 203 км
Россия (Russia) Расписание станции Усва 23:54 23:56 2 мин 6 ч 43 мин 229 км
Россия (Russia) Расписание станции Селэгвож 00:07 00:10 3 мин 6 ч 56 мин 236 км
Россия (Russia) Расписание станции Кослан 00:41 00:00   7 ч 30 мин 257 км

Расписание всех поездов по маршруту: Сыктывкар - Кослан.

Маршрут поезда 678Я и остановочные пункты Сыктывкар - Кослан на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 678Я на пути из Сыктывкара в Кослан.
678Я по пути из города Сыктывкар в город Кослан делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 678Я (Сыктывкар - Кослан)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 678Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 678Я - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Сыктывкар - Кослан по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 678Я на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 678Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Сыктывкар - Кослан;
  • электронная регистрация на поезд 678Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 678Я;
  • цены на билеты на поезд 678Я (Сыктывкар - Кослан), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Сыктывкар - Кослан!

Про расписание поездов Сыктывкар - Кослан подробнее:

  • расстояние между Сыктывкар и Кослан составляет 257 километров;
  • для поездки из Сыктывкара вы потратите 7 ч 30 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кослан;
  • самая продолжительная стоянка - 38 мин на станции Микунь.