Расписание поезда 677Я (Кослан - Сыктывкар)

Поезд 677Я Кослан - Сыктывкар - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кослана в Сыктывкар.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Кослан 00:00 01:21     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Селэгвож 01:52 01:53 1 мин 31 мин 21 км
Россия (Russia) Расписание станции Усва 02:05 02:08 3 мин 44 мин 28 км
Россия (Russia) Расписание станции Едва 02:38 02:48 10 мин 1 ч 17 мин 54 км
Россия (Russia) Расписание станции Мозындор 03:21 03:31 10 мин 2 ч 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Вожская 03:47 03:57 10 мин 2 ч 26 мин 89 км
Россия (Russia) Расписание станции Еринь 04:28 04:29 1 мин 3 ч 7 мин 111 км
Россия (Russia) Расписание станции Вежайка 04:57 05:02 5 мин 3 ч 36 мин 130 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь-2 05:40 05:41 1 мин 4 ч 19 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 05:49 06:31 42 мин 4 ч 28 мин 161 км
Россия (Russia) Расписание станции Рзд 14 км 06:51 06:52 1 мин 5 ч 30 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Вымь 07:14 07:16 2 мин 5 ч 53 мин 190 км
Россия (Russia) Расписание станции Рзд 47 км 07:40 07:41 1 мин 6 ч 19 мин 208 км
Россия (Russia) Расписание станции Язель 07:59 08:00 1 мин 6 ч 38 мин 221 км
Россия (Russia) Расписание станции Койты 08:16 08:24 8 мин 6 ч 55 мин 234 км
Россия (Russia) Расписание станции Эжва 08:34 08:37 3 мин 7 ч 13 мин 240 км
Россия (Russia) Расписание станции Човью 08:47 09:00 13 мин 7 ч 26 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Сыктывкар 09:16 00:00   7 ч 55 мин 257 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кослан - Сыктывкар.

Маршрут поезда 677Я и остановочные пункты Кослан - Сыктывкар на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 677Я на пути из Кослана в Сыктывкар.
677Я по пути из города Кослан в город Сыктывкар делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 677Я (Кослан - Сыктывкар)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 677Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 677Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кослан - Сыктывкар по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 677Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 677Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 677Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кослан - Сыктывкар;
  • электронная регистрация на поезд 677Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 677Я;
  • цены на билеты на поезд 677Я (Кослан - Сыктывкар), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кослан - Сыктывкар!

Про расписание поездов Кослан - Сыктывкар подробнее:

  • расстояние между Кослан и Сыктывкар составляет 257 километров;
  • для поездки из Кослана вы потратите 7 ч 55 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Сыктывкар;
  • самая продолжительная стоянка - 42 мин на станции Микунь.