Расписание поезда 688Я (Сыктывкар - Печора)

Поезд 688Я Сыктывкар - Печора - это прицепной вагон, то есть по пути из Сыктывкара в Печору происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Сыктывкар 00:00 22:55     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Човью 23:08 23:10 2 мин 13 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Эжва 23:21 23:23 2 мин 26 мин 17 км
Россия (Russia) Расписание станции Койты 23:35 23:37 2 мин 40 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Язель 23:52 23:54 2 мин 57 мин 36 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Вымь 00:29 00:31 2 мин 1 ч 34 мин 67 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 01:10 03:57 2 ч 47 мин 2 ч 15 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Чуб 04:13 04:15 2 мин 5 ч 18 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Муська 04:43 04:45 2 мин 5 ч 48 мин 137 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжпогост, Сев 05:02 05:06 4 мин 6 ч 7 мин 148 км
Россия (Russia) Расписание станции Тракт 05:32 05:33 1 мин 6 ч 37 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Весляна 05:50 05:52 2 мин 6 ч 55 мин 185 км
Россия (Russia) Расписание станции Синдор 06:15 06:17 2 мин 7 ч 20 мин 209 км
Россия (Russia) Расписание станции Иоссер 06:36 06:38 2 мин 7 ч 41 мин 229 км
Россия (Russia) Расписание станции Крепежная 06:49 06:50 1 мин 7 ч 54 мин 237 км
Россия (Russia) Расписание станции Чиньяворык 07:18 07:21 3 мин 8 ч 23 мин 267 км
Россия (Russia) Расписание станции Юкарка 07:34 07:36 2 мин 8 ч 39 мин 278 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобысь 07:49 07:50 1 мин 8 ч 54 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярега 08:24 08:27 3 мин 9 ч 29 мин 322 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухта 08:46 08:56 10 мин 9 ч 51 мин 340 км
Россия (Russia) Расписание станции Ветласян 09:04 09:06 2 мин 10 ч 9 мин 342 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 09:20 09:42 22 мин 10 ч 25 мин 351 км
Россия (Russia) Расписание станции Пожня 09:52 09:54 2 мин 10 ч 57 мин 355 км
Россия (Russia) Расписание станции Синегорская 10:15 10:16 1 мин 11 ч 20 мин 369 км
Россия (Russia) Расписание станции Керки 10:24 10:26 2 мин 11 ч 29 мин 374 км
Россия (Russia) Расписание станции Вис 10:55 10:57 2 мин 12 ч 402 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Пера 11:31 11:36 5 мин 12 ч 36 мин 437 км
Россия (Russia) Расписание станции Ираель 12:04 12:11 7 мин 13 ч 9 мин 468 км
Россия (Russia) Расписание станции Зеленоборск 12:23 12:25 2 мин 13 ч 28 мин 479 км
Россия (Russia) Расписание станции Талый 12:46 12:48 2 мин 13 ч 51 мин 503 км
Россия (Russia) Расписание станции Каджером 13:02 13:04 2 мин 14 ч 7 мин 515 км
Россия (Russia) Расписание станции Чикшино 13:38 13:41 3 мин 14 ч 43 мин 551 км
Россия (Russia) Расписание станции Изъяю (Кожвы 1, Сев.) 14:16 14:20 4 мин 15 ч 21 мин 587 км
Россия (Russia) Расписание станции Печора 14:45 00:00   15 ч 50 мин 600 км

Расписание всех поездов по маршруту: Сыктывкар - Печора.

Маршрут поезда 688Я и остановочные пункты Сыктывкар - Печора на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 688Я на пути из Сыктывкара в Печору.
688Я по пути из города Сыктывкар в город Печора делает остановки на 32 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 688Я (Сыктывкар - Печора)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 688Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 688Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Сыктывкар - Печора по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 688Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 688Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 688Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Сыктывкар - Печора;
  • электронная регистрация на поезд 688Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 688Я;
  • цены на билеты на поезд 688Я (Сыктывкар - Печора), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Сыктывкар - Печора!

Про расписание поездов Сыктывкар - Печора подробнее:

  • расстояние между Сыктывкар и Печора составляет 600 километров;
  • для поездки из Сыктывкара вы потратите 15 ч 50 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Печору;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 47 мин на станции Микунь.