Расписание поезда 306Я (Сыктывкар - Усинск)

Поезд 306Я Сыктывкар - Усинск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Сыктывкара в Усинск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Сыктывкар 00:00 21:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Човью 21:14 21:16 2 мин 14 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Эжва 21:27 21:30 3 мин 27 мин 17 км
Россия (Russia) Расписание станции Койты 21:40 21:42 2 мин 40 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Язель 21:57 21:59 2 мин 57 мин 36 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Вымь 22:35 22:37 2 мин 1 ч 35 мин 67 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 23:17 00:05 48 мин 2 ч 17 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжпогост, Сев 01:06 01:16 10 мин 4 ч 6 мин 148 км
Россия (Russia) Расписание станции Тракт 01:45 01:46 1 мин 4 ч 45 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Весляна 02:03 02:17 14 мин 5 ч 3 мин 185 км
Россия (Russia) Расписание станции Синдор 02:43 02:51 8 мин 5 ч 43 мин 209 км
Россия (Russia) Расписание станции Иоссер 03:12 03:21 9 мин 6 ч 12 мин 229 км
Россия (Russia) Расписание станции Крепежная 03:32 03:33 1 мин 6 ч 32 мин 237 км
Россия (Russia) Расписание станции Чиньяворык 04:07 04:17 10 мин 7 ч 7 мин 267 км
Россия (Russia) Расписание станции Юкарка 04:32 04:33 1 мин 7 ч 32 мин 278 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобысь 04:46 04:47 1 мин 7 ч 46 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярега 05:30 05:31 1 мин 8 ч 30 мин 322 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухта 05:56 06:06 10 мин 8 ч 56 мин 340 км
Россия (Russia) Расписание станции Ветласян 06:14 06:15 1 мин 9 ч 14 мин 342 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 06:29 06:58 29 мин 9 ч 29 мин 351 км
Россия (Russia) Расписание станции Пожня 07:06 07:07 1 мин 10 ч 6 мин 355 км
Россия (Russia) Расписание станции Синегорская 07:34 07:35 1 мин 10 ч 34 мин 369 км
Россия (Russia) Расписание станции Керки 07:44 07:46 2 мин 10 ч 44 мин 374 км
Россия (Russia) Расписание станции Вис 08:21 08:23 2 мин 11 ч 21 мин 402 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Пера 09:09 09:14 5 мин 12 ч 9 мин 437 км
Россия (Russia) Расписание станции Ираель 09:53 10:05 12 мин 12 ч 53 мин 468 км
Россия (Russia) Расписание станции Зеленоборск 10:19 10:20 1 мин 13 ч 19 мин 479 км
Россия (Russia) Расписание станции Талый 10:49 10:50 1 мин 13 ч 49 мин 503 км
Россия (Russia) Расписание станции Каджером 11:06 11:09 3 мин 14 ч 6 мин 515 км
Россия (Russia) Расписание станции Чикшино 11:56 12:01 5 мин 14 ч 56 мин 551 км
Россия (Russia) Расписание станции Изъяю (Кожвы 1, Сев.) 12:44 12:48 4 мин 15 ч 44 мин 587 км
Россия (Russia) Расписание станции Печора 13:16 14:36 1 ч 20 мин 16 ч 16 мин 600 км
Россия (Russia) Расписание станции Аранец 15:11 15:12 1 мин 18 ч 11 мин 625 км
Россия (Russia) Расписание станции Сыня 15:46 15:48 2 мин 18 ч 46 мин 648 км
Россия (Russia) Расписание станции Юкост 17:18 17:26 8 мин 20 ч 18 мин 701 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 81 км 18:13 18:14 1 мин 21 ч 13 мин 729 км
Россия (Russia) Расписание станции Усинск 18:54 00:00   21 ч 54 мин 756 км

Расписание всех поездов по маршруту: Сыктывкар - Усинск.

Маршрут поезда 306Я и остановочные пункты Сыктывкар - Усинск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 306Я на пути из Сыктывкара в Усинск.
306Я по пути из города Сыктывкар в город Усинск делает остановки на 35 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 306Я (Сыктывкар - Усинск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 306Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 306Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Сыктывкар - Усинск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 306Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 306Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 306Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Сыктывкар - Усинск;
  • электронная регистрация на поезд 306Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 306Я;
  • цены на билеты на поезд 306Я (Сыктывкар - Усинск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Сыктывкар - Усинск!

Про расписание поездов Сыктывкар - Усинск подробнее:

  • расстояние между Сыктывкар и Усинск составляет 756 километров;
  • для поездки из Сыктывкара вы потратите 21 ч 54 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Усинск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 20 мин на станции Печора.