Расписание поезда 305Я (Усинск - Сыктывкар)

Поезд 305Я Усинск - Сыктывкар - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Усинска в Сыктывкар.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Усинск 00:00 05:37     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 81 км 06:10 06:11 1 мин 33 мин 27 км
Россия (Russia) Расписание станции Юкост 06:59 07:02 3 мин 1 ч 22 мин 55 км
Россия (Russia) Расписание станции Сыня 08:19 08:21 2 мин 2 ч 42 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Аранец 08:55 08:56 1 мин 3 ч 18 мин 131 км
Россия (Russia) Расписание станции Печора 09:31 14:21 4 ч 50 мин 3 ч 54 мин 156 км
Россия (Russia) Расписание станции Изъяю (Кожвы 1, Сев.) 14:43 14:51 8 мин 9 ч 6 мин 169 км
Россия (Russia) Расписание станции Чикшино 15:29 15:34 5 мин 9 ч 52 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Каджером 16:20 16:23 3 мин 10 ч 43 мин 241 км
Россия (Russia) Расписание станции Талый 16:38 16:40 2 мин 11 ч 1 мин 253 км
Россия (Russia) Расписание станции Зеленоборск 17:09 17:11 2 мин 11 ч 32 мин 277 км
Россия (Russia) Расписание станции Ираель 17:27 17:39 12 мин 11 ч 50 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Пера 18:15 18:20 5 мин 12 ч 38 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Вис 19:00 19:02 2 мин 13 ч 23 мин 354 км
Россия (Russia) Расписание станции Керки 19:35 19:37 2 мин 13 ч 58 мин 382 км
Россия (Russia) Расписание станции Синегорская 19:49 19:50 1 мин 14 ч 12 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Пожня 20:14 20:15 1 мин 14 ч 37 мин 401 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 20:23 20:51 28 мин 14 ч 46 мин 405 км
Россия (Russia) Расписание станции Ветласян 21:07 21:08 1 мин 15 ч 30 мин 414 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухта 21:17 21:27 10 мин 15 ч 40 мин 416 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярега 21:59 22:01 2 мин 16 ч 22 мин 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобысь 22:45 22:46 1 мин 17 ч 8 мин 468 км
Россия (Russia) Расписание станции Юкарка 23:00 23:01 1 мин 17 ч 23 мин 478 км
Россия (Russia) Расписание станции Чиньяворык 23:18 23:23 5 мин 17 ч 41 мин 489 км
Россия (Russia) Расписание станции Крепежная 23:55 23:56 1 мин 18 ч 18 мин 519 км
Россия (Russia) Расписание станции Иоссер 00:09 00:10 1 мин 18 ч 32 мин 527 км
Россия (Russia) Расписание станции Синдор 00:32 00:37 5 мин 18 ч 55 мин 547 км
Россия (Russia) Расписание станции Весляна 01:01 01:06 5 мин 19 ч 24 мин 571 км
Россия (Russia) Расписание станции Тракт 01:24 01:25 1 мин 19 ч 47 мин 584 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжпогост, Сев 01:48 01:58 10 мин 20 ч 11 мин 608 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 02:54 03:31 37 мин 21 ч 17 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Вымь 04:12 04:14 2 мин 22 ч 35 мин 689 км
Россия (Russia) Расписание станции Рзд 47 км 04:34 04:35 1 мин 22 ч 57 мин 707 км
Россия (Russia) Расписание станции Язель 04:53 04:55 2 мин 23 ч 16 мин 720 км
Россия (Russia) Расписание станции Койты 05:12 05:14 2 мин 23 ч 35 мин 733 км
Россия (Russia) Расписание станции Эжва 05:25 05:28 3 мин 23 ч 48 мин 739 км
Россия (Russia) Расписание станции Човью 05:38 05:40 2 мин 24 ч 1 мин 748 км
Россия (Russia) Расписание станции Сыктывкар 05:56 00:00   24 ч 19 мин 756 км

Расписание всех поездов по маршруту: Усинск - Сыктывкар.

Маршрут поезда 305Я и остановочные пункты Усинск - Сыктывкар на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 305Я на пути из Усинска в Сыктывкар.
305Я по пути из города Усинск в город Сыктывкар делает остановки на 36 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 305Я (Усинск - Сыктывкар)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 305Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 305Я - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Усинск - Сыктывкар по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 305Я на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 305Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Усинск - Сыктывкар;
  • электронная регистрация на поезд 305Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 305Я;
  • цены на билеты на поезд 305Я (Усинск - Сыктывкар), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Усинск - Сыктывкар!

Про расписание поездов Усинск - Сыктывкар подробнее:

  • расстояние между Усинск и Сыктывкар составляет 756 километров;
  • для поездки из Усинска вы потратите 24 ч 19 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Сыктывкар;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч 50 мин на станции Печора.