Расписание поезда 305Я (Усинск - Сыктывкар)

Поезд 305Я Усинск - Сыктывкар - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Усинска в Сыктывкар.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Усинск 00:00 05:36     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 81 км 06:09 06:10 1 мин 33 мин 27 км
Россия (Russia) Расписание станции Юкост 06:58 07:01 3 мин 1 ч 22 мин 55 км
Россия (Russia) Расписание станции Сыня 08:18 08:20 2 мин 2 ч 42 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Аранец 08:54 08:55 1 мин 3 ч 18 мин 131 км
Россия (Russia) Расписание станции Печора 09:30 14:20 4 ч 50 мин 3 ч 54 мин 156 км
Россия (Russia) Расписание станции Изъяю (Кожвы 1, Сев.) 14:42 14:50 8 мин 9 ч 6 мин 169 км
Россия (Russia) Расписание станции Чикшино 15:28 15:33 5 мин 9 ч 52 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Каджером 16:19 16:22 3 мин 10 ч 43 мин 241 км
Россия (Russia) Расписание станции Талый 16:37 16:39 2 мин 11 ч 1 мин 253 км
Россия (Russia) Расписание станции Зеленоборск 17:08 17:10 2 мин 11 ч 32 мин 277 км
Россия (Russia) Расписание станции Ираель 17:26 17:38 12 мин 11 ч 50 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Пера 18:14 18:19 5 мин 12 ч 38 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Вис 18:59 19:01 2 мин 13 ч 23 мин 354 км
Россия (Russia) Расписание станции Керки 19:34 19:36 2 мин 13 ч 58 мин 382 км
Россия (Russia) Расписание станции Синегорская 19:48 19:49 1 мин 14 ч 12 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Пожня 20:13 20:14 1 мин 14 ч 37 мин 401 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 20:22 20:50 28 мин 14 ч 46 мин 405 км
Россия (Russia) Расписание станции Ветласян 21:06 21:07 1 мин 15 ч 30 мин 414 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухта 21:16 21:26 10 мин 15 ч 40 мин 416 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярега 21:58 22:00 2 мин 16 ч 22 мин 434 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобысь 22:44 22:45 1 мин 17 ч 8 мин 468 км
Россия (Russia) Расписание станции Юкарка 22:59 23:00 1 мин 17 ч 23 мин 478 км
Россия (Russia) Расписание станции Чиньяворык 23:17 23:22 5 мин 17 ч 41 мин 489 км
Россия (Russia) Расписание станции Крепежная 23:54 23:55 1 мин 18 ч 18 мин 519 км
Россия (Russia) Расписание станции Иоссер 00:08 00:09 1 мин 18 ч 32 мин 527 км
Россия (Russia) Расписание станции Синдор 00:31 00:36 5 мин 18 ч 55 мин 547 км
Россия (Russia) Расписание станции Весляна 01:00 01:05 5 мин 19 ч 24 мин 571 км
Россия (Russia) Расписание станции Тракт 01:23 01:24 1 мин 19 ч 47 мин 584 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжпогост, Сев 01:47 01:57 10 мин 20 ч 11 мин 608 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 02:53 03:30 37 мин 21 ч 17 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Вымь 04:11 04:13 2 мин 22 ч 35 мин 689 км
Россия (Russia) Расписание станции Рзд 47 км 04:33 04:34 1 мин 22 ч 57 мин 707 км
Россия (Russia) Расписание станции Язель 04:52 04:54 2 мин 23 ч 16 мин 720 км
Россия (Russia) Расписание станции Койты 05:11 05:13 2 мин 23 ч 35 мин 733 км
Россия (Russia) Расписание станции Эжва 05:24 05:27 3 мин 23 ч 48 мин 739 км
Россия (Russia) Расписание станции Човью 05:37 05:39 2 мин 24 ч 1 мин 748 км
Россия (Russia) Расписание станции Сыктывкар 05:55 00:00   24 ч 19 мин 756 км

Расписание всех поездов по маршруту: Усинск - Сыктывкар.

Маршрут поезда 305Я и остановочные пункты Усинск - Сыктывкар на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 305Я на пути из Усинска в Сыктывкар.
305Я по пути из города Усинск в город Сыктывкар делает остановки на 36 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 305Я (Усинск - Сыктывкар)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 305Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 305Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Усинск - Сыктывкар по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 305Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 305Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 305Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Усинск - Сыктывкар;
  • электронная регистрация на поезд 305Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 305Я;
  • цены на билеты на поезд 305Я (Усинск - Сыктывкар), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Усинск - Сыктывкар!

Про расписание поездов Усинск - Сыктывкар подробнее:

  • расстояние между Усинск и Сыктывкар составляет 756 километров;
  • для поездки из Усинска вы потратите 24 ч 19 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Сыктывкар;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч 50 мин на станции Печора.