Расписание поезда 312С (Новороссийск - Усинск)

Поезд 312С Новороссийск - Усинск - это прицепной вагон, то есть по пути из Новороссийска в Усинск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 00:00 21:56     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 22:23 22:33 10 мин 27 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 23:02 23:08 6 мин 1 ч 6 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Славянск-на-Кубани (Протока, С.-Кав.) 23:48 23:50 2 мин 1 ч 52 мин 88 км
Россия (Russia) Расписание станции Полтавская 00:08 00:10 2 мин 2 ч 12 мин 102 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.) 01:27 02:00 33 мин 3 ч 31 мин 169 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 02:21 02:23 2 мин 4 ч 25 мин 189 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 02:49 02:51 2 мин 4 ч 53 мин 223 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 04:01 04:06 5 мин 6 ч 5 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 04:01 04:06 5 мин 6 ч 5 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 05:44 06:21 37 мин 7 ч 48 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 05:44 06:21 37 мин 7 ч 48 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 07:35 07:38 3 мин 9 ч 39 мин 431 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 08:25 08:27 2 мин 10 ч 29 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 08:57 08:59 2 мин 11 ч 1 мин 501 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 09:17 09:19 2 мин 11 ч 21 мин 520 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 09:51 10:16 25 мин 11 ч 55 мин 544 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 10:39 10:41 2 мин 12 ч 43 мин 568 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 11:02 11:04 2 мин 13 ч 6 мин 591 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 11:41 11:43 2 мин 13 ч 45 мин 639 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 12:41 12:44 3 мин 14 ч 45 мин 705 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 13:31 13:33 2 мин 15 ч 35 мин 755 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 14:40 14:55 15 мин 16 ч 44 мин 820 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 16:17 16:35 18 мин 18 ч 21 мин 891 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 17:16 17:46 30 мин 19 ч 20 мин 936 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 19:30 19:32 2 мин 21 ч 34 мин 1035 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 20:27 20:29 2 мин 22 ч 31 мин 1103 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 21:23 21:41 18 мин 23 ч 27 мин 1161 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 23:09 23:32 23 мин 1 день 1 ч 1248 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 23:09 23:32 23 мин 1 день 1 ч 1248 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 00:27 00:29 2 мин 1 день 2 ч 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 01:22 01:42 20 мин 1 день 3 ч 1357 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 02:38 02:40 2 мин 1 день 4 ч 1404 км
Россия (Russia) Расписание станции Колышлей 03:22 03:24 2 мин 1 день 5 ч 1445 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 04:38 05:18 40 мин 1 день 6 ч 1516 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранск 08:46 09:16 30 мин 1 день 10 ч 1682 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.) 09:51 10:23 32 мин 1 день 11 ч 1712 км
Россия (Russia) Расписание станции Оброчного 11:00 11:03 3 мин 1 день 13 ч 1743 км
Россия (Russia) Расписание станции Ужовка 11:40 11:43 3 мин 1 день 13 ч 1775 км
Россия (Russia) Расписание станции Лукоянов 12:57 12:59 2 мин 1 день 15 ч 1825 км
Россия (Russia) Расписание станции Шатки 13:28 13:30 2 мин 1 день 15 ч 1854 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас Город 14:06 14:28 22 мин 1 день 16 ч 1887 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас-1 14:06 14:28 22 мин 1 день 16 ч 1887 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 16:16 16:28 12 мин 1 день 18 ч 2007 км
Россия (Russia) Расписание станции Урень 18:53 18:55 2 мин 1 день 20 ч 2190 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 19:40 19:42 2 мин 1 день 21 ч 2247 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 21:34 21:35 1 мин 1 день 23 ч 2376 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 22:56 23:21 25 мин 2 дня 1 ч 2463 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрья 00:31 00:33 2 мин 2 дня 2 ч 2530 км
Россия (Russia) Расписание станции Мураши 01:33 01:48 15 мин 2 дня 3 ч 2581 км
Россия (Russia) Расписание станции Опарино 03:01 03:11 10 мин 2 дня 5 ч 2648 км
Россия (Russia) Расписание станции Пинюг 04:16 04:19 3 мин 2 дня 6 ч 2704 км
Россия (Russia) Расписание станции Луза 05:26 05:29 3 мин 2 дня 7 ч 2761 км
Россия (Russia) Расписание станции Сусоловка 06:11 06:21 10 мин 2 дня 8 ч 2788 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас 07:15 07:53 38 мин 2 дня 9 ч 2846 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас Южный 07:15 07:53 38 мин 2 дня 9 ч 2846 км
Россия (Russia) Расписание станции Вычегодского (Сольвычегодска, Сев.) 08:18 08:20 2 мин 2 дня 10 ч 2861 км
Россия (Russia) Расписание станции Низовка 08:38 08:40 2 мин 2 дня 10 ч 2874 км
Россия (Russia) Расписание станции Виледь 09:11 09:13 2 мин 2 дня 11 ч 2898 км
Россия (Russia) Расписание станции Урдома 10:23 10:25 2 мин 2 дня 12 ч 2972 км
Россия (Russia) Расписание станции Межег 11:22 11:24 2 мин 2 дня 13 ч 3035 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 12:01 12:21 20 мин 2 дня 14 ч 3080 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжпогост, Сев 13:26 13:28 2 мин 2 дня 15 ч 3132 км
Россия (Russia) Расписание станции Синдор 14:24 14:26 2 мин 2 дня 16 ч 3193 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярега 16:03 16:05 2 мин 2 дня 18 ч 3306 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухта 16:24 16:34 10 мин 2 дня 18 ч 3324 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 16:51 17:16 25 мин 2 дня 18 ч 3335 км
Россия (Russia) Расписание станции Ираель 19:00 19:02 2 мин 2 дня 21 ч 3452 км
Россия (Russia) Расписание станции Каджером 19:39 19:41 2 мин 2 дня 21 ч 3499 км
Россия (Russia) Расписание станции Чикшино 20:15 20:17 2 мин 2 дня 22 ч 3535 км
Россия (Russia) Расписание станции Изъяю (Кожвы 1, Сев.) 20:54 20:57 3 мин 2 дня 22 ч 3571 км
Россия (Russia) Расписание станции Печора 21:20 02:03 4 ч 43 мин 2 дня 23 ч 3584 км
Россия (Russia) Расписание станции Сыня 03:05 03:19 14 мин 3 дня 5 ч 3632 км
Россия (Russia) Расписание станции Юкост 04:22 04:24 2 мин 3 дня 6 ч 3685 км
Россия (Russia) Расписание станции Усинск 05:31 00:00   3 дня 7 ч 3740 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новороссийск - Усинск.

Маршрут поезда 312С и остановочные пункты Новороссийск - Усинск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 312С на пути из Новороссийска в Усинск.
312С по пути из города Новороссийск в город Усинск делает остановки на 73 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 312С (Новороссийск - Усинск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 312С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 312С - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новороссийск - Усинск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 312С на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 312С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новороссийск - Усинск;
  • электронная регистрация на поезд 312С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 312С;
  • цены на билеты на поезд 312С (Новороссийск - Усинск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новороссийск - Усинск!

Про расписание поездов Новороссийск - Усинск подробнее:

  • расстояние между Новороссийск и Усинск составляет 3740 километров;
  • для поездки из Новороссийска вы потратите 3 дня 7 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Усинск;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч 43 мин на станции Печора.