Расписание поезда 375Я (Сейда - Киров Пасс)

Поезд 375Я Сейда - Киров Пасс - это прицепной вагон, то есть по пути из Сейды в Кирова Пасса происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Сейда 00:00 19:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Пышор 19:28 19:29 1 мин 28 мин 22 км
Россия (Russia) Расписание станции Шор 19:45 20:00 15 мин 45 мин 33 км
Россия (Russia) Расписание станции Пернашор 20:13 20:14 1 мин 1 ч 13 мин 44 км
Россия (Russia) Расписание станции Сивая Маска 20:27 20:29 2 мин 1 ч 27 мин 54 км
Россия (Russia) Расписание станции Амшор 20:44 20:45 1 мин 1 ч 44 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Сармаю 20:57 20:58 1 мин 1 ч 57 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Марков 21:11 21:15 4 мин 2 ч 11 мин 89 км
Россия (Russia) Расписание станции Пост Абезь 21:24 21:28 4 мин 2 ч 24 мин 95 км
Россия (Russia) Расписание станции Уса 21:35 21:36 1 мин 2 ч 35 мин 99 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугры-Полярные 22:07 22:08 1 мин 3 ч 7 мин 122 км
Россия (Russia) Расписание станции Петрунь 22:22 22:23 1 мин 3 ч 22 мин 134 км
Россия (Russia) Расписание станции Ошпера 22:34 22:35 1 мин 3 ч 34 мин 145 км
Россия (Russia) Расписание станции Турун 22:46 22:47 1 мин 3 ч 46 мин 155 км
Россия (Russia) Расписание станции Кочмес 23:00 23:01 1 мин 4 ч 163 км
Россия (Russia) Расписание станции Байдук 23:12 23:13 1 мин 4 ч 12 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Нюр 23:26 23:27 1 мин 4 ч 26 мин 183 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхней Инты (Инты 1, Сев.) 23:45 00:05 20 мин 4 ч 45 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Кожым 00:45 00:47 2 мин 5 ч 45 мин 236 км
Россия (Russia) Расписание станции Косью 01:23 01:25 2 мин 6 ч 23 мин 272 км
Россия (Russia) Расписание станции Янью 02:02 02:07 5 мин 7 ч 2 мин 304 км
Россия (Russia) Расписание станции Сыня 02:33 02:35 2 мин 7 ч 33 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Печора 03:30 03:53 23 мин 8 ч 30 мин 374 км
Россия (Russia) Расписание станции Изъяю (Кожвы 1, Сев.) 04:11 04:13 2 мин 9 ч 11 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Чикшино 04:48 04:51 3 мин 9 ч 48 мин 423 км
Россия (Russia) Расписание станции Каджером 05:25 05:28 3 мин 10 ч 25 мин 459 км
Россия (Russia) Расписание станции Талый 05:43 05:45 2 мин 10 ч 43 мин 471 км
Россия (Russia) Расписание станции Рыбница 05:58 05:59 1 мин 10 ч 58 мин 484 км
Россия (Russia) Расписание станции Зеленоборск 06:11 06:12 1 мин 11 ч 11 мин 495 км
Россия (Russia) Расписание станции Ираель 06:28 06:33 5 мин 11 ч 28 мин 506 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Пера 07:02 07:05 3 мин 12 ч 2 мин 537 км
Россия (Russia) Расписание станции Вис 07:34 07:36 2 мин 12 ч 34 мин 572 км
Россия (Russia) Расписание станции Керки 08:02 08:04 2 мин 13 ч 2 мин 600 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 08:38 09:03 25 мин 13 ч 38 мин 623 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухта 09:20 09:35 15 мин 14 ч 20 мин 634 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярега 09:58 10:00 2 мин 14 ч 58 мин 652 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобысь 10:30 10:31 1 мин 15 ч 30 мин 686 км
Россия (Russia) Расписание станции Юкарка 10:45 10:46 1 мин 15 ч 45 мин 696 км
Россия (Russia) Расписание станции Чиньяворык 11:01 11:06 5 мин 16 ч 1 мин 707 км
Россия (Russia) Расписание станции Синдор 12:02 12:08 6 мин 17 ч 2 мин 765 км
Россия (Russia) Расписание станции Весляна 12:32 12:38 6 мин 17 ч 32 мин 789 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжпогост, Сев 13:19 13:21 2 мин 18 ч 19 мин 826 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 14:06 14:23 17 мин 19 ч 6 мин 878 км
Россия (Russia) Расписание станции Вездино 14:48 14:49 1 мин 19 ч 48 мин 899 км
Россия (Russia) Расписание станции Межег 15:10 15:12 2 мин 20 ч 10 мин 923 км
Россия (Russia) Расписание станции Мадмас 15:26 15:27 1 мин 20 ч 26 мин 933 км
Россия (Russia) Расписание станции Урдома 16:26 16:28 2 мин 21 ч 26 мин 986 км
Россия (Russia) Расписание станции Низовка 17:39 17:42 3 мин 22 ч 39 мин 1084 км
Россия (Russia) Расписание станции Вычегодского (Сольвычегодска, Сев.) 17:57 17:59 2 мин 22 ч 57 мин 1097 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас Южный 18:27 22:31 4 ч 4 мин 23 ч 27 мин 1112 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас 18:27 22:31 4 ч 4 мин 23 ч 27 мин 1112 км
Россия (Russia) Расписание станции Савватия 23:04 23:06 2 мин 1 день 4 ч 1143 км
Россия (Russia) Расписание станции Сусоловка 23:34 23:37 3 мин 1 день 4 ч 1170 км
Россия (Russia) Расписание станции Бумажный 23:54 23:56 2 мин 1 день 4 ч 1180 км
Россия (Russia) Расписание станции Луза 00:14 00:16 2 мин 1 день 5 ч 1197 км
Россия (Russia) Расписание станции Макуха 00:34 00:36 2 мин 1 день 5 ч 1207 км
Россия (Russia) Расписание станции Лунданка 00:55 00:57 2 мин 1 день 5 ч 1221 км
Россия (Russia) Расписание станции Панасюк 01:14 01:16 2 мин 1 день 6 ч 1230 км
Россия (Russia) Расписание станции Октябрьского 01:33 01:35 2 мин 1 день 6 ч 1244 км
Россия (Russia) Расписание станции Пинюг 01:49 02:19 30 мин 1 день 6 ч 1254 км
Россия (Russia) Расписание станции Латышский 03:19 03:28 9 мин 1 день 8 ч 1296 км
Россия (Russia) Расписание станции Опарино 03:46 03:53 7 мин 1 день 8 ч 1310 км
Россия (Russia) Расписание станции Мураши 05:12 05:30 18 мин 1 день 10 ч 1377 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрья 06:42 06:44 2 мин 1 день 11 ч 1428 км
Россия (Russia) Расписание станции Медянка 07:20 07:21 1 мин 1 день 12 ч 1456 км
Россия (Russia) Расписание станции Гирсово 07:37 07:38 1 мин 1 день 12 ч 1469 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 08:24 00:00   1 день 13 ч 1495 км

Расписание всех поездов по маршруту: Сейда - Киров.

Маршрут поезда 375Я и остановочные пункты Сейда - Киров Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 375Я на пути из Сейды в Кирова Пасса.
375Я по пути из города Сейда в город Киров делает остановки на 65 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 375Я (Сейда - Киров Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 375Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 375Я - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Сейда - Киров Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 375Я на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 375Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Сейда - Киров Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 375Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 375Я;
  • цены на билеты на поезд 375Я (Сейда - Киров Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Сейда - Киров Пасс!

Про расписание поездов Сейда - Киров подробнее:

  • расстояние между Сейда и Киров Пасс составляет 1495 километров;
  • для поездки из Сейды вы потратите 1 день 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кирова Пасса;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч 4 мин на станции Котлас Южный.