Расписание поезда 680Я (Киров Пасс - Лабытнанги)

Поезд 680Я Киров Пасс - Лабытнанги - это прицепной вагон, то есть по пути из Кирова Пасса в Лабытнанги происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 00:00 19:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров-Котласский 19:49 19:51 2 мин 14 мин 7 км
Россия (Russia) Расписание станции Матанцы 20:06 20:26 20 мин 31 мин 16 км
Россия (Russia) Расписание станции Медянка 20:50 20:52 2 мин 1 ч 15 мин 39 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрья 21:19 21:26 7 мин 1 ч 44 мин 67 км
Россия (Russia) Расписание станции Мураши 22:24 22:39 15 мин 2 ч 49 мин 118 км
Россия (Russia) Расписание станции Опарино 23:49 23:57 8 мин 4 ч 14 мин 185 км
Россия (Russia) Расписание станции Латышский 00:12 00:13 1 мин 4 ч 37 мин 199 км
Россия (Russia) Расписание станции Пинюг 00:57 01:15 18 мин 5 ч 22 мин 241 км
Россия (Russia) Расписание станции Октябрьского 01:29 01:36 7 мин 5 ч 54 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Панасюк 01:55 01:57 2 мин 6 ч 20 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Лунданка 02:09 02:11 2 мин 6 ч 34 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Макуха 02:26 02:28 2 мин 6 ч 51 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Луза 02:40 02:50 10 мин 7 ч 5 мин 298 км
Россия (Russia) Расписание станции Бумажный 03:10 03:12 2 мин 7 ч 35 мин 315 км
Россия (Russia) Расписание станции Сусоловка 03:25 03:28 3 мин 7 ч 50 мин 325 км
Россия (Russia) Расписание станции Савватия 03:55 03:57 2 мин 8 ч 20 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас 04:24 10:45 6 ч 21 мин 8 ч 49 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас Южный 04:24 10:45 6 ч 21 мин 8 ч 49 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас-Узловой 10:59 11:02 3 мин 15 ч 24 мин 390 км
Россия (Russia) Расписание станции Вычегодского (Сольвычегодска, Сев.) 11:19 11:21 2 мин 15 ч 44 мин 403 км
Россия (Russia) Расписание станции Низовка 11:39 11:41 2 мин 16 ч 4 мин 416 км
Россия (Russia) Расписание станции Виледь 12:11 12:13 2 мин 16 ч 36 мин 440 км
Россия (Russia) Расписание станции Урдома 13:20 13:24 4 мин 17 ч 45 мин 514 км
Россия (Russia) Расписание станции Мадмас 14:12 14:13 1 мин 18 ч 37 мин 567 км
Россия (Russia) Расписание станции Межег 14:26 14:29 3 мин 18 ч 51 мин 577 км
Россия (Russia) Расписание станции Вездино 14:50 14:51 1 мин 19 ч 15 мин 601 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 15:11 15:31 20 мин 19 ч 36 мин 622 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжпогост, Сев 16:25 16:30 5 мин 20 ч 50 мин 674 км
Россия (Russia) Расписание станции Тракт 16:56 16:57 1 мин 21 ч 21 мин 698 км
Россия (Russia) Расписание станции Весляна 17:14 17:19 5 мин 21 ч 39 мин 711 км
Россия (Russia) Расписание станции Синдор 17:42 17:47 5 мин 22 ч 7 мин 735 км
Россия (Russia) Расписание станции Иоссер 18:06 18:07 1 мин 22 ч 31 мин 755 км
Россия (Russia) Расписание станции Крепежная 18:18 18:19 1 мин 22 ч 43 мин 763 км
Россия (Russia) Расписание станции Чиньяворык 18:55 19:00 5 мин 23 ч 20 мин 793 км
Россия (Russia) Расписание станции Юкарка 19:13 19:14 1 мин 23 ч 38 мин 804 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобысь 19:27 19:28 1 мин 23 ч 52 мин 814 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярега 20:02 20:04 2 мин 24 ч 27 мин 848 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухта 20:23 20:42 19 мин 24 ч 48 мин 866 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 21:05 21:28 23 мин 1 день 1 ч 877 км
Россия (Russia) Расписание станции Керки 21:56 21:57 1 мин 1 день 2 ч 900 км
Россия (Russia) Расписание станции Вис 22:25 22:27 2 мин 1 день 2 ч 928 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Пера 23:00 23:02 2 мин 1 день 3 ч 963 км
Россия (Russia) Расписание станции Ираель 23:29 23:34 5 мин 1 день 3 ч 994 км
Россия (Russia) Расписание станции Зеленоборск 23:46 23:47 1 мин 1 день 4 ч 1005 км
Россия (Russia) Расписание станции Рыбница 23:58 23:59 1 мин 1 день 4 ч 1016 км
Россия (Russia) Расписание станции Талый 00:11 00:12 1 мин 1 день 4 ч 1029 км
Россия (Russia) Расписание станции Каджером 00:26 00:29 3 мин 1 день 4 ч 1041 км
Россия (Russia) Расписание станции Чикшино 01:03 01:06 3 мин 1 день 5 ч 1077 км
Россия (Russia) Расписание станции Изъяю (Кожвы 1, Сев.) 01:41 01:43 2 мин 1 день 6 ч 1113 км
Россия (Russia) Расписание станции Печора 02:05 02:30 25 мин 1 день 6 ч 1126 км
Россия (Russia) Расписание станции Сыня 03:28 03:30 2 мин 1 день 7 ч 1174 км
Россия (Russia) Расписание станции Янью 03:53 03:58 5 мин 1 день 8 ч 1196 км
Россия (Russia) Расписание станции Косью 04:26 04:28 2 мин 1 день 8 ч 1228 км
Россия (Russia) Расписание станции Кожым 05:02 05:04 2 мин 1 день 9 ч 1264 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхней Инты (Инты 1, Сев.) 05:46 06:05 19 мин 1 день 10 ч 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Нюр 06:20 06:21 1 мин 1 день 10 ч 1317 км
Россия (Russia) Расписание станции Байдук 06:34 06:35 1 мин 1 день 10 ч 1329 км
Россия (Russia) Расписание станции Кочмес 06:47 06:48 1 мин 1 день 11 ч 1337 км
Россия (Russia) Расписание станции Турун 06:58 06:59 1 мин 1 день 11 ч 1345 км
Россия (Russia) Расписание станции Ошпера 07:11 07:12 1 мин 1 день 11 ч 1355 км
Россия (Russia) Расписание станции Петрунь 07:24 07:25 1 мин 1 день 11 ч 1366 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугры-Полярные 07:42 07:43 1 мин 1 день 12 ч 1378 км
Россия (Russia) Расписание станции Уса 08:11 08:13 2 мин 1 день 12 ч 1401 км
Россия (Russia) Расписание станции Пост Абезь 08:20 08:24 4 мин 1 день 12 ч 1405 км
Россия (Russia) Расписание станции Марков 08:34 08:38 4 мин 1 день 12 ч 1411 км
Россия (Russia) Расписание станции Сармаю 08:52 08:53 1 мин 1 день 13 ч 1423 км
Россия (Russia) Расписание станции Амшор 09:07 09:08 1 мин 1 день 13 ч 1436 км
Россия (Russia) Расписание станции Сивая Маска 09:22 09:24 2 мин 1 день 13 ч 1446 км
Россия (Russia) Расписание станции Пернашор 09:37 09:38 1 мин 1 день 14 ч 1456 км
Россия (Russia) Расписание станции Шор 09:56 09:57 1 мин 1 день 14 ч 1467 км
Россия (Russia) Расписание станции Пышор 10:12 10:13 1 мин 1 день 14 ч 1478 км
Россия (Russia) Расписание станции Сейда 10:42 13:19 2 ч 37 мин 1 день 15 ч 1500 км
Россия (Russia) Расписание станции Чум 13:33 13:35 2 мин 1 день 17 ч 1508 км
Россия (Russia) Расписание станции Никита 14:26 14:28 2 мин 1 день 18 ч 1536 км
Россия (Russia) Расписание станции Елецкого (Елецкаи, Сев.) 15:09 15:49 40 мин 1 день 19 ч 1559 км
Россия (Russia) Расписание станции Хорота 16:35 16:50 15 мин 1 день 21 ч 1583 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярн Урал 17:20 17:35 15 мин 1 день 21 ч 1605 км
Россия (Russia) Расписание станции Собь 18:21 18:39 18 мин 1 день 22 ч 1626 км
Россия (Russia) Расписание станции Харп Северное Сияние 20:08 20:26 18 мин 2 дня 1661 км
Россия (Russia) Расписание станции Обской 21:21 21:36 15 мин 2 дня 1 ч 1688 км
Россия (Russia) Расписание станции Лабытнанги 22:00 00:00   2 дня 2 ч 1703 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киров - Лабытнанги.

Маршрут поезда 680Я и остановочные пункты Киров Пасс - Лабытнанги на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 680Я на пути из Кирова Пасса в Лабытнанги.
680Я по пути из города Киров в город Лабытнанги делает остановки на 80 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 680Я (Киров Пасс - Лабытнанги)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 680Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 680Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киров Пасс - Лабытнанги по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 680Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 680Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 680Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киров Пасс - Лабытнанги;
  • электронная регистрация на поезд 680Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 680Я;
  • цены на билеты на поезд 680Я (Киров Пасс - Лабытнанги), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киров Пасс - Лабытнанги!

Про расписание поездов Киров - Лабытнанги подробнее:

  • расстояние между Киров Пасс и Лабытнанги составляет 1703 километра;
  • для поездки из Кирова Пасса вы потратите 2 дня 2 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Лабытнанги;
  • самая продолжительная стоянка - 6 ч 21 мин на станции Котлас.