Расписание поезда 693С (Ставрополь - Воркута)

Поезд 693С Ставрополь - Воркута - это прицепной вагон, то есть по пути из Ставрополя в Воркуту происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ставрополь 00:00 17:48     0 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Михайловск (Палагиада, С.-Кав.) 18:18 18:45 27 мин 30 мин 16 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Изобильный (Изобильная, С.-Кав.) 19:37 19:39 2 мин 1 ч 49 мин 52 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Новоалександровск (Расшеватка, С.-Кав.) 20:40 20:45 5 мин 2 ч 52 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 21:52 01:52 4 ч 4 ч 4 мин 154 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 02:58 03:01 3 мин 9 ч 10 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосыка-Ростовская 03:33 03:35 2 мин 9 ч 45 мин 254 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 04:16 04:18 2 мин 10 ч 28 мин 312 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 05:43 06:20 37 мин 11 ч 55 мин 395 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 05:43 06:20 37 мин 11 ч 55 мин 395 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 07:34 07:37 3 мин 13 ч 46 мин 446 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 08:24 08:26 2 мин 14 ч 36 мин 487 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 08:56 08:58 2 мин 15 ч 8 мин 516 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 09:16 09:18 2 мин 15 ч 28 мин 535 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 09:50 10:15 25 мин 16 ч 2 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 10:38 10:40 2 мин 16 ч 50 мин 583 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 11:01 11:03 2 мин 17 ч 13 мин 606 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 11:40 11:42 2 мин 17 ч 52 мин 654 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 12:40 12:43 3 мин 18 ч 52 мин 720 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 13:30 13:32 2 мин 19 ч 42 мин 770 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 14:39 14:54 15 мин 20 ч 51 мин 835 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 16:16 16:34 18 мин 22 ч 28 мин 906 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 17:15 17:45 30 мин 23 ч 27 мин 951 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 19:29 19:31 2 мин 1 день 1 ч 1050 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 20:26 20:28 2 мин 1 день 2 ч 1118 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 21:22 21:40 18 мин 1 день 3 ч 1176 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 23:08 23:31 23 мин 1 день 5 ч 1263 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 23:08 23:31 23 мин 1 день 5 ч 1263 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 00:26 00:28 2 мин 1 день 6 ч 1321 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 01:21 01:41 20 мин 1 день 7 ч 1372 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 02:37 02:39 2 мин 1 день 8 ч 1419 км
Россия (Russia) Расписание станции Колышлей 03:21 03:23 2 мин 1 день 9 ч 1460 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 04:37 05:17 40 мин 1 день 10 ч 1531 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранск 08:45 09:15 30 мин 1 день 14 ч 1697 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.) 09:50 10:22 32 мин 1 день 16 ч 1727 км
Россия (Russia) Расписание станции Оброчного 10:59 11:02 3 мин 1 день 17 ч 1758 км
Россия (Russia) Расписание станции Ужовка 11:39 11:42 3 мин 1 день 17 ч 1790 км
Россия (Russia) Расписание станции Лукоянов 12:56 12:58 2 мин 1 день 19 ч 1840 км
Россия (Russia) Расписание станции Шатки 13:27 13:29 2 мин 1 день 19 ч 1869 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас Город 14:05 14:27 22 мин 1 день 20 ч 1902 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас-1 14:05 14:27 22 мин 1 день 20 ч 1902 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 16:15 16:27 12 мин 1 день 22 ч 2022 км
Россия (Russia) Расписание станции Урень 18:52 18:54 2 мин 2 дня 1 ч 2205 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 19:39 19:41 2 мин 2 дня 1 ч 2262 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 21:33 21:34 1 мин 2 дня 3 ч 2391 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 22:55 23:20 25 мин 2 дня 5 ч 2478 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрья 00:30 00:32 2 мин 2 дня 6 ч 2545 км
Россия (Russia) Расписание станции Мураши 01:32 01:47 15 мин 2 дня 7 ч 2596 км
Россия (Russia) Расписание станции Опарино 03:00 03:10 10 мин 2 дня 9 ч 2663 км
Россия (Russia) Расписание станции Пинюг 04:15 04:18 3 мин 2 дня 10 ч 2719 км
Россия (Russia) Расписание станции Луза 05:25 05:28 3 мин 2 дня 11 ч 2776 км
Россия (Russia) Расписание станции Сусоловка 06:10 06:20 10 мин 2 дня 12 ч 2803 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас 07:14 07:52 38 мин 2 дня 13 ч 2861 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас Южный 07:14 07:52 38 мин 2 дня 13 ч 2861 км
Россия (Russia) Расписание станции Вычегодского (Сольвычегодска, Сев.) 08:17 08:19 2 мин 2 дня 14 ч 2876 км
Россия (Russia) Расписание станции Низовка 08:37 08:39 2 мин 2 дня 14 ч 2889 км
Россия (Russia) Расписание станции Виледь 09:10 09:12 2 мин 2 дня 15 ч 2913 км
Россия (Russia) Расписание станции Урдома 10:22 10:24 2 мин 2 дня 16 ч 2987 км
Россия (Russia) Расписание станции Межег 11:21 11:23 2 мин 2 дня 17 ч 3050 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 12:00 12:20 20 мин 2 дня 18 ч 3095 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжпогост, Сев 13:25 13:27 2 мин 2 дня 19 ч 3147 км
Россия (Russia) Расписание станции Синдор 14:23 14:25 2 мин 2 дня 20 ч 3208 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярега 16:02 16:04 2 мин 2 дня 22 ч 3321 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухта 16:23 16:33 10 мин 2 дня 22 ч 3339 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 16:50 17:15 25 мин 2 дня 23 ч 3350 км
Россия (Russia) Расписание станции Ираель 18:59 19:01 2 мин 3 дня 1 ч 3467 км
Россия (Russia) Расписание станции Каджером 19:38 19:40 2 мин 3 дня 1 ч 3514 км
Россия (Russia) Расписание станции Чикшино 20:14 20:16 2 мин 3 дня 2 ч 3550 км
Россия (Russia) Расписание станции Изъяю (Кожвы 1, Сев.) 20:53 20:56 3 мин 3 дня 3 ч 3586 км
Россия (Russia) Расписание станции Печора 21:19 21:44 25 мин 3 дня 3 ч 3599 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхней Инты (Инты 1, Сев.) 00:38 01:05 27 мин 3 дня 6 ч 3779 км
Россия (Russia) Расписание станции Марков 03:12 03:17 5 мин 3 дня 9 ч 3884 км
Россия (Russia) Расписание станции Сивая Маска 03:56 03:58 2 мин 3 дня 10 ч 3919 км
Россия (Russia) Расписание станции Сейда 05:00 05:03 3 мин 3 дня 11 ч 3973 км
Россия (Russia) Расписание станции Воркута 06:50 00:00   3 дня 13 ч 4047 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ставрополь - Воркута.

Маршрут поезда 693С и остановочные пункты Ставрополь - Воркута на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 693С на пути из Ставрополя в Воркуту.
693С по пути из города Ставрополь в город Воркута делает остановки на 73 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 693С (Ставрополь - Воркута)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 693С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 693С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ставрополь - Воркута по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 693С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 693С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 693С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ставрополь - Воркута;
  • электронная регистрация на поезд 693С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 693С;
  • цены на билеты на поезд 693С (Ставрополь - Воркута), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ставрополь - Воркута!

Про расписание поездов Ставрополь - Воркута подробнее:

  • расстояние между Ставрополь и Воркута составляет 4047 километров;
  • для поездки из Ставрополя вы потратите 3 дня 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Воркуту;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч на станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.).