Расписание поезда 312Э (Новороссийск - Воркута)

Поезд 312Э Новороссийск - Воркута - это прицепной вагон, то есть по пути из Новороссийска в Воркуту происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 00:00 21:55     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 22:22 22:32 10 мин 27 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 23:01 23:07 6 мин 1 ч 6 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Славянск-на-Кубани (Протока, С.-Кав.) 23:47 23:49 2 мин 1 ч 52 мин 88 км
Россия (Russia) Расписание станции Полтавская 00:07 00:09 2 мин 2 ч 12 мин 102 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.) 01:26 01:59 33 мин 3 ч 31 мин 169 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 02:20 02:22 2 мин 4 ч 25 мин 189 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 02:48 02:50 2 мин 4 ч 53 мин 223 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 03:49 03:54 5 мин 5 ч 54 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 03:49 03:54 5 мин 5 ч 54 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 05:22 05:59 37 мин 7 ч 27 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 05:22 05:59 37 мин 7 ч 27 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 07:11 07:13 2 мин 9 ч 16 мин 431 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 08:08 08:10 2 мин 10 ч 13 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 08:49 08:51 2 мин 10 ч 54 мин 501 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 09:16 09:18 2 мин 11 ч 21 мин 520 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 09:49 10:18 29 мин 11 ч 54 мин 544 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 10:42 10:44 2 мин 12 ч 47 мин 568 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 11:04 11:06 2 мин 13 ч 9 мин 591 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 11:42 11:44 2 мин 13 ч 47 мин 639 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 12:40 12:43 3 мин 14 ч 45 мин 705 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 13:30 13:32 2 мин 15 ч 35 мин 755 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 14:39 14:54 15 мин 16 ч 44 мин 820 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 16:16 16:34 18 мин 18 ч 21 мин 891 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 17:15 17:45 30 мин 19 ч 20 мин 936 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 19:29 19:31 2 мин 21 ч 34 мин 1035 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 20:26 20:28 2 мин 22 ч 31 мин 1103 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 21:22 21:40 18 мин 23 ч 27 мин 1161 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 23:08 23:31 23 мин 1 день 1 ч 1248 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 23:08 23:31 23 мин 1 день 1 ч 1248 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 00:26 00:28 2 мин 1 день 2 ч 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 01:21 01:41 20 мин 1 день 3 ч 1357 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 02:37 02:39 2 мин 1 день 4 ч 1404 км
Россия (Russia) Расписание станции Колышлей 03:21 03:23 2 мин 1 день 5 ч 1445 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 04:37 05:17 40 мин 1 день 6 ч 1516 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранск 08:45 09:15 30 мин 1 день 10 ч 1682 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.) 09:50 10:22 32 мин 1 день 11 ч 1712 км
Россия (Russia) Расписание станции Оброчного 10:59 11:02 3 мин 1 день 13 ч 1743 км
Россия (Russia) Расписание станции Ужовка 11:39 11:42 3 мин 1 день 13 ч 1775 км
Россия (Russia) Расписание станции Лукоянов 12:56 12:58 2 мин 1 день 15 ч 1825 км
Россия (Russia) Расписание станции Шатки 13:27 13:29 2 мин 1 день 15 ч 1854 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас-1 14:05 14:27 22 мин 1 день 16 ч 1887 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас Город 14:05 14:27 22 мин 1 день 16 ч 1887 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 16:15 16:27 12 мин 1 день 18 ч 2007 км
Россия (Russia) Расписание станции Урень 18:52 18:54 2 мин 1 день 20 ч 2190 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 19:39 19:41 2 мин 1 день 21 ч 2247 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 21:33 21:34 1 мин 1 день 23 ч 2376 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 22:55 23:20 25 мин 2 дня 1 ч 2463 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрья 00:30 00:32 2 мин 2 дня 2 ч 2530 км
Россия (Russia) Расписание станции Мураши 01:32 01:47 15 мин 2 дня 3 ч 2581 км
Россия (Russia) Расписание станции Опарино 03:00 03:10 10 мин 2 дня 5 ч 2648 км
Россия (Russia) Расписание станции Пинюг 04:15 04:18 3 мин 2 дня 6 ч 2704 км
Россия (Russia) Расписание станции Луза 05:25 05:28 3 мин 2 дня 7 ч 2761 км
Россия (Russia) Расписание станции Сусоловка 06:10 06:20 10 мин 2 дня 8 ч 2788 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас 07:14 07:52 38 мин 2 дня 9 ч 2846 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас Южный 07:14 07:52 38 мин 2 дня 9 ч 2846 км
Россия (Russia) Расписание станции Вычегодского (Сольвычегодска, Сев.) 08:17 08:19 2 мин 2 дня 10 ч 2861 км
Россия (Russia) Расписание станции Низовка 08:37 08:39 2 мин 2 дня 10 ч 2874 км
Россия (Russia) Расписание станции Виледь 09:10 09:12 2 мин 2 дня 11 ч 2898 км
Россия (Russia) Расписание станции Урдома 10:22 10:24 2 мин 2 дня 12 ч 2972 км
Россия (Russia) Расписание станции Межег 11:21 11:23 2 мин 2 дня 13 ч 3035 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 12:00 12:20 20 мин 2 дня 14 ч 3080 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжпогост, Сев 13:25 13:27 2 мин 2 дня 15 ч 3132 км
Россия (Russia) Расписание станции Синдор 14:23 14:25 2 мин 2 дня 16 ч 3193 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярега 16:02 16:04 2 мин 2 дня 18 ч 3306 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухта 16:23 16:33 10 мин 2 дня 18 ч 3324 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 16:50 17:15 25 мин 2 дня 18 ч 3335 км
Россия (Russia) Расписание станции Ираель 18:59 19:01 2 мин 2 дня 21 ч 3452 км
Россия (Russia) Расписание станции Каджером 19:38 19:40 2 мин 2 дня 21 ч 3499 км
Россия (Russia) Расписание станции Чикшино 20:14 20:16 2 мин 2 дня 22 ч 3535 км
Россия (Russia) Расписание станции Изъяю (Кожвы 1, Сев.) 20:53 20:56 3 мин 2 дня 22 ч 3571 км
Россия (Russia) Расписание станции Печора 21:19 21:44 25 мин 2 дня 23 ч 3584 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхней Инты (Инты 1, Сев.) 00:38 01:05 27 мин 3 дня 2 ч 3764 км
Россия (Russia) Расписание станции Марков 03:12 03:17 5 мин 3 дня 5 ч 3869 км
Россия (Russia) Расписание станции Сивая Маска 03:56 03:58 2 мин 3 дня 6 ч 3904 км
Россия (Russia) Расписание станции Сейда 05:00 05:03 3 мин 3 дня 7 ч 3958 км
Россия (Russia) Расписание станции Воркута 06:50 00:00   3 дня 8 ч 4032 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новороссийск - Воркута.

Маршрут поезда 312Э и остановочные пункты Новороссийск - Воркута на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 312Э на пути из Новороссийска в Воркуту.
312Э по пути из города Новороссийск в город Воркута делает остановки на 75 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 312Э (Новороссийск - Воркута)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 312Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 312Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новороссийск - Воркута по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 312Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 312Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 312Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новороссийск - Воркута;
  • электронная регистрация на поезд 312Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 312Э;
  • цены на билеты на поезд 312Э (Новороссийск - Воркута), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новороссийск - Воркута!

Про расписание поездов Новороссийск - Воркута подробнее:

  • расстояние между Новороссийск и Воркута составляет 4032 километра;
  • для поездки из Новороссийска вы потратите 3 дня 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Воркуту;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Пенза-1.