Расписание поезда 100Г (Киров Пасс - Воркута)

Поезд 100Г Киров Пасс - Воркута - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кирова Пасса в Воркуту.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 00:00 23:52     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрья 01:09 01:11 2 мин 1 ч 17 мин 67 км
Россия (Russia) Расписание станции Мураши 02:12 02:27 15 мин 2 ч 20 мин 118 км
Россия (Russia) Расписание станции Опарино 03:44 03:54 10 мин 3 ч 52 мин 185 км
Россия (Russia) Расписание станции Пинюг 04:53 05:15 22 мин 5 ч 1 мин 241 км
Россия (Russia) Расписание станции Панасюк 05:45 05:46 1 мин 5 ч 53 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Луза 06:22 06:24 2 мин 6 ч 30 мин 298 км
Россия (Russia) Расписание станции Сусоловка 07:02 07:04 2 мин 7 ч 10 мин 325 км
Россия (Russia) Расписание станции Савватия 07:33 07:36 3 мин 7 ч 41 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас 08:10 08:45 35 мин 8 ч 18 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас Южный 08:10 08:45 35 мин 8 ч 18 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Вычегодского (Сольвычегодска, Сев.) 09:24 09:26 2 мин 9 ч 32 мин 398 км
Россия (Russia) Расписание станции Низовка 09:44 09:46 2 мин 9 ч 52 мин 411 км
Россия (Russia) Расписание станции Урдома 11:20 11:23 3 мин 11 ч 28 мин 509 км
Россия (Russia) Расписание станции Межег 12:19 12:22 3 мин 12 ч 27 мин 572 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 13:05 13:25 20 мин 13 ч 13 мин 617 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжпогост, Сев 14:19 14:21 2 мин 14 ч 27 мин 669 км
Россия (Russia) Расписание станции Синдор 15:17 15:19 2 мин 15 ч 25 мин 730 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярега 16:55 16:57 2 мин 17 ч 3 мин 843 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухта 17:16 17:26 10 мин 17 ч 24 мин 861 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 17:42 18:02 20 мин 17 ч 50 мин 872 км
Россия (Russia) Расписание станции Вис 19:07 19:09 2 мин 19 ч 15 мин 923 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Пера 19:42 19:44 2 мин 19 ч 50 мин 958 км
Россия (Russia) Расписание станции Ираель 20:11 20:13 2 мин 20 ч 19 мин 989 км
Россия (Russia) Расписание станции Зеленоборск 20:25 20:26 1 мин 20 ч 33 мин 1000 км
Россия (Russia) Расписание станции Талый 20:52 20:53 1 мин 21 ч 1024 км
Россия (Russia) Расписание станции Каджером 21:08 21:11 3 мин 21 ч 16 мин 1036 км
Россия (Russia) Расписание станции Чикшино 21:45 21:47 2 мин 21 ч 53 мин 1072 км
Россия (Russia) Расписание станции Изъяю (Кожвы 1, Сев.) 22:24 22:26 2 мин 22 ч 32 мин 1108 км
Россия (Russia) Расписание станции Печора 22:50 23:30 40 мин 22 ч 58 мин 1121 км
Россия (Russia) Расписание станции Сыня 00:28 00:30 2 мин 24 ч 36 мин 1169 км
Россия (Russia) Расписание станции Янью 01:08 01:11 3 мин 1 день 1 ч 1191 км
Россия (Russia) Расписание станции Косью 01:40 01:42 2 мин 1 день 1 ч 1223 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхней Инты (Инты 1, Сев.) 02:49 03:21 32 мин 1 день 2 ч 1301 км
Россия (Russia) Расписание станции Марков 05:07 05:08 1 мин 1 день 5 ч 1406 км
Россия (Russia) Расписание станции Сивая Маска 05:44 05:46 2 мин 1 день 5 ч 1441 км
Россия (Russia) Расписание станции Сейда 06:53 06:55 2 мин 1 день 7 ч 1495 км
Россия (Russia) Расписание станции Хановей 07:57 07:59 2 мин 1 день 8 ч 1538 км
Россия (Russia) Расписание станции Воркута 08:40 00:00   1 день 8 ч 1569 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киров - Воркута.

Маршрут поезда 100Г и остановочные пункты Киров Пасс - Воркута на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 100Г на пути из Кирова Пасса в Воркуту.
100Г по пути из города Киров в город Воркута делает остановки на 37 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 100Г (Киров Пасс - Воркута)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 100Г.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 100Г - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киров Пасс - Воркута по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 100Г на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 100Г на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 100Г онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киров Пасс - Воркута;
  • электронная регистрация на поезд 100Г онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 100Г;
  • цены на билеты на поезд 100Г (Киров Пасс - Воркута), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киров Пасс - Воркута!

Про расписание поездов Киров - Воркута подробнее:

  • расстояние между Киров Пасс и Воркута составляет 1569 километров;
  • для поездки из Кирова Пасса вы потратите 1 день 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Воркуту;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Печора.