Расписание поезда 309С (Воркута - Новороссийск)

Поезд 309С Воркута - Новороссийск - это прицепной вагон, то есть по пути из Воркуты в Новороссийск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Воркута 00:00 12:16     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Сейда 13:50 13:52 2 мин 1 ч 34 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Сивая Маска 14:56 15:01 5 мин 2 ч 40 мин 128 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхней Инты (Инты 1, Сев.) 18:11 18:41 30 мин 5 ч 55 мин 268 км
Россия (Russia) Расписание станции Печора 22:02 22:37 35 мин 9 ч 46 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Изъяю (Кожвы 1, Сев.) 22:55 22:57 2 мин 10 ч 39 мин 461 км
Россия (Russia) Расписание станции Чикшино 23:32 23:34 2 мин 11 ч 16 мин 497 км
Россия (Russia) Расписание станции Каджером 00:09 00:11 2 мин 11 ч 53 мин 533 км
Россия (Russia) Расписание станции Ираель 00:54 00:56 2 мин 12 ч 38 мин 580 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 02:34 03:02 28 мин 14 ч 18 мин 697 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухта 03:21 03:31 10 мин 15 ч 5 мин 708 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярега 03:56 03:58 2 мин 15 ч 40 мин 726 км
Россия (Russia) Расписание станции Синдор 05:38 05:40 2 мин 17 ч 22 мин 839 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжпогост, Сев 06:38 06:40 2 мин 18 ч 22 мин 900 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 07:32 07:52 20 мин 19 ч 16 мин 952 км
Россия (Russia) Расписание станции Межег 08:33 08:35 2 мин 20 ч 17 мин 997 км
Россия (Russia) Расписание станции Урдома 09:32 09:34 2 мин 21 ч 16 мин 1060 км
Россия (Russia) Расписание станции Виледь 10:28 10:30 2 мин 22 ч 12 мин 1134 км
Россия (Russia) Расписание станции Низовка 10:51 10:56 5 мин 22 ч 35 мин 1158 км
Россия (Russia) Расписание станции Вычегодского (Сольвычегодска, Сев.) 11:12 11:21 9 мин 22 ч 56 мин 1171 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас Южный 11:45 12:18 33 мин 23 ч 29 мин 1186 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас 11:45 12:18 33 мин 23 ч 29 мин 1186 км
Россия (Russia) Расписание станции Сусоловка 13:13 13:16 3 мин 24 ч 57 мин 1244 км
Россия (Russia) Расписание станции Луза 13:43 13:46 3 мин 1 день 1 ч 1271 км
Россия (Russia) Расписание станции Пинюг 14:59 15:01 2 мин 1 день 2 ч 1328 км
Россия (Russia) Расписание станции Опарино 16:10 16:20 10 мин 1 день 3 ч 1384 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрья 19:03 19:05 2 мин 1 день 6 ч 1502 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 20:41 21:39 58 мин 1 день 8 ч 1569 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 23:02 23:04 2 мин 1 день 10 ч 1656 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 00:39 00:41 2 мин 1 день 12 ч 1785 км
Россия (Russia) Расписание станции Урень 01:21 01:22 1 мин 1 день 13 ч 1842 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 03:38 03:50 12 мин 1 день 15 ч 2025 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас Город 05:42 06:09 27 мин 1 день 17 ч 2145 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас-1 05:42 06:09 27 мин 1 день 17 ч 2145 км
Россия (Russia) Расписание станции Шатки 06:55 06:57 2 мин 1 день 18 ч 2178 км
Россия (Russia) Расписание станции Лукоянов 07:28 07:30 2 мин 1 день 19 ч 2207 км
Россия (Russia) Расписание станции Оброчного 09:30 09:34 4 мин 1 день 21 ч 2289 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.) 10:07 10:56 49 мин 1 день 21 ч 2320 км
Россия (Russia) Расписание станции Саранск 11:39 11:59 20 мин 1 день 23 ч 2350 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 15:06 15:46 40 мин 2 дня 2 ч 2516 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердобск 17:43 17:45 2 мин 2 дня 5 ч 2628 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 18:42 19:20 38 мин 2 дня 6 ч 2675 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 20:13 20:15 2 мин 2 дня 7 ч 2726 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 21:06 21:29 23 мин 2 дня 8 ч 2784 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 21:06 21:29 23 мин 2 дня 8 ч 2784 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 22:55 23:10 15 мин 2 дня 10 ч 2863 км
Россия (Russia) Расписание станции Ю 00:12 00:14 2 мин 2 дня 11 ч 2921 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловая 01:14 01:16 2 мин 2 дня 12 ч 2989 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 02:53 03:44 51 мин 2 дня 14 ч 3088 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 05:24 05:56 32 мин 2 дня 17 ч 3204 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 06:59 07:01 2 мин 2 дня 18 ч 3269 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 07:43 07:45 2 мин 2 дня 19 ч 3319 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 08:32 08:34 2 мин 2 дня 20 ч 3385 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 09:11 09:13 2 мин 2 дня 20 ч 3433 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 09:36 09:38 2 мин 2 дня 21 ч 3456 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 10:02 10:29 27 мин 2 дня 21 ч 3480 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 11:03 11:05 2 мин 2 дня 22 ч 3504 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 11:24 11:26 2 мин 2 дня 23 ч 3523 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 11:57 11:59 2 мин 2 дня 23 ч 3552 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 12:49 12:51 2 мин 3 дня 3593 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 14:02 14:51 49 мин 3 дня 1 ч 3644 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 14:02 14:51 49 мин 3 дня 1 ч 3644 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 16:20 16:23 3 мин 3 дня 4 ч 3750 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 16:20 16:23 3 мин 3 дня 4 ч 3750 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 16:57 16:59 2 мин 3 дня 4 ч 3801 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 17:27 17:29 2 мин 3 дня 5 ч 3835 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.) 17:54 18:07 13 мин 3 дня 5 ч 3855 км
Россия (Russia) Расписание станции Полтавская 19:39 19:58 19 мин 3 дня 7 ч 3922 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Славянск-на-Кубани (Протока, С.-Кав.) 20:17 20:31 14 мин 3 дня 8 ч 3936 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 21:22 21:27 5 мин 3 дня 9 ч 3975 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 21:56 22:11 15 мин 3 дня 9 ч 4006 км
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 22:41 00:00   3 дня 10 ч 4024 км

Расписание всех поездов по маршруту: Воркута - Новороссийск.

Маршрут поезда 309С и остановочные пункты Воркута - Новороссийск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 309С на пути из Воркуты в Новороссийск.
309С по пути из города Воркута в город Новороссийск делает остановки на 70 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 309С (Воркута - Новороссийск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 309С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 309С - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Воркута - Новороссийск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 309С на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 309С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Воркута - Новороссийск;
  • электронная регистрация на поезд 309С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 309С;
  • цены на билеты на поезд 309С (Воркута - Новороссийск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Воркута - Новороссийск!

Про расписание поездов Воркута - Новороссийск подробнее:

  • расстояние между Воркута и Новороссийск составляет 4024 километра;
  • для поездки из Воркуты вы потратите 3 дня 10 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новороссийск;
  • самая продолжительная стоянка - 58 мин на станции Киров пассажирский.