Расписание поезда 309СЭ (Воркута - Сыктывкар)

Поезд 309СЭ Воркута - Сыктывкар - это прицепной вагон, то есть по пути из Воркуты в Сыктывкар происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Воркута 00:00 12:15     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Сейда 13:49 13:51 2 мин 1 ч 34 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Сивая Маска 14:55 15:00 5 мин 2 ч 40 мин 128 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхней Инты (Инты 1, Сев.) 18:10 18:40 30 мин 5 ч 55 мин 268 км
Россия (Russia) Расписание станции Печора 22:01 22:36 35 мин 9 ч 46 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Изъяю (Кожвы 1, Сев.) 22:54 22:56 2 мин 10 ч 39 мин 461 км
Россия (Russia) Расписание станции Чикшино 23:31 23:33 2 мин 11 ч 16 мин 497 км
Россия (Russia) Расписание станции Каджером 00:08 00:10 2 мин 11 ч 53 мин 533 км
Россия (Russia) Расписание станции Ираель 00:53 00:55 2 мин 12 ч 38 мин 580 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 02:33 06:31 3 ч 58 мин 14 ч 18 мин 697 км
Россия (Russia) Расписание станции Ветласян 06:47 06:48 1 мин 18 ч 32 мин 706 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухта 06:56 07:15 19 мин 18 ч 41 мин 708 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярега 07:48 08:05 17 мин 19 ч 33 мин 726 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобысь 08:43 08:44 1 мин 20 ч 28 мин 760 км
Россия (Russia) Расписание станции Юкарка 09:00 09:01 1 мин 20 ч 45 мин 770 км
Россия (Russia) Расписание станции Чиньяворык 09:18 09:23 5 мин 21 ч 3 мин 781 км
Россия (Russia) Расписание станции Крепежная 10:05 10:06 1 мин 21 ч 50 мин 811 км
Россия (Russia) Расписание станции Иоссер 10:20 10:21 1 мин 22 ч 5 мин 819 км
Россия (Russia) Расписание станции Синдор 10:45 10:50 5 мин 22 ч 30 мин 839 км
Россия (Russia) Расписание станции Весляна 11:15 11:20 5 мин 23 ч 863 км
Россия (Russia) Расписание станции Тракт 11:36 11:37 1 мин 23 ч 21 мин 876 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжпогост, Сев 12:02 12:12 10 мин 23 ч 47 мин 900 км
Россия (Russia) Расписание станции Муська 12:26 12:27 1 мин 24 ч 11 мин 911 км
Россия (Russia) Расписание станции Чуб 12:53 12:54 1 мин 24 ч 38 мин 940 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 13:10 15:10 2 ч 24 ч 55 мин 952 км
Россия (Russia) Расписание станции Рзд 14 км 15:28 15:29 1 мин 1 день 3 ч 966 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Вымь 15:48 15:49 1 мин 1 день 3 ч 981 км
Россия (Russia) Расписание станции Рзд 47 км 16:08 16:09 1 мин 1 день 3 ч 999 км
Россия (Russia) Расписание станции Язель 16:24 16:26 2 мин 1 день 4 ч 1012 км
Россия (Russia) Расписание станции Койты 16:41 16:51 10 мин 1 день 4 ч 1025 км
Россия (Russia) Расписание станции Эжва 17:01 17:04 3 мин 1 день 4 ч 1031 км
Россия (Russia) Расписание станции Човью 17:14 17:26 12 мин 1 день 4 ч 1040 км
Россия (Russia) Расписание станции Сыктывкар 17:39 00:00   1 день 5 ч 1048 км

Расписание всех поездов по маршруту: Воркута - Сыктывкар.

Маршрут поезда 309СЭ и остановочные пункты Воркута - Сыктывкар на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 309СЭ на пути из Воркуты в Сыктывкар.
309СЭ по пути из города Воркута в город Сыктывкар делает остановки на 31 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 309СЭ (Воркута - Сыктывкар)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 309СЭ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 309СЭ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Воркута - Сыктывкар по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 309СЭ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 309СЭ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 309СЭ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Воркута - Сыктывкар;
  • электронная регистрация на поезд 309СЭ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 309СЭ;
  • цены на билеты на поезд 309СЭ (Воркута - Сыктывкар), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Воркута - Сыктывкар!

Про расписание поездов Воркута - Сыктывкар подробнее:

  • расстояние между Воркута и Сыктывкар составляет 1048 километров;
  • для поездки из Воркуты вы потратите 1 день 5 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Сыктывкар;
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 58 мин на станции Сосногорск.