Расписание поезда 653М (Воркута - Лабытнанги)

Поезд 653М Воркута - Лабытнанги - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Воркуты в Лабытнанги.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Воркута 00:00 09:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Юнь-Яга 09:56 10:00 4 мин 16 мин 12 км
Россия (Russia) Расписание станции Хановей 10:23 10:25 2 мин 43 мин 31 км
Россия (Russia) Расписание станции Песец 10:38 10:39 1 мин 58 мин 42 км
Россия (Russia) Расписание станции Кыкшор 10:58 10:59 1 мин 1 ч 18 мин 54 км
Россия (Russia) Расписание станции Чум 11:16 11:32 16 мин 1 ч 36 мин 66 км
Россия (Russia) Расписание станции Сейда 11:46 13:19 1 ч 33 мин 2 ч 6 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Чум 13:33 13:35 2 мин 3 ч 53 мин 82 км
Россия (Russia) Расписание станции Никита 14:26 14:28 2 мин 4 ч 46 мин 110 км
Россия (Russia) Расписание станции Елецкого (Елецкаи, Сев.) 15:09 15:49 40 мин 5 ч 29 мин 133 км
Россия (Russia) Расписание станции Хорота 16:32 16:34 2 мин 6 ч 52 мин 157 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярн Урал 17:05 17:07 2 мин 7 ч 25 мин 179 км
Россия (Russia) Расписание станции Собь 17:40 17:48 8 мин 8 ч 200 км
Россия (Russia) Расписание станции Харп Северное Сияние 18:40 18:55 15 мин 9 ч 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Обской 19:42 19:47 5 мин 10 ч 2 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Лабытнанги 20:10 00:00   10 ч 30 мин 277 км

Расписание всех поездов по маршруту: Воркута - Лабытнанги.

Маршрут поезда 653М и остановочные пункты Воркута - Лабытнанги на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 653М на пути из Воркуты в Лабытнанги.
653М по пути из города Воркута в город Лабытнанги делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 653М (Воркута - Лабытнанги)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 653М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 653М - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Воркута - Лабытнанги по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 653М на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 653М на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 653М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Воркута - Лабытнанги;
  • электронная регистрация на поезд 653М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 653М;
  • цены на билеты на поезд 653М (Воркута - Лабытнанги), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Воркута - Лабытнанги!

Про расписание поездов Воркута - Лабытнанги подробнее:

  • расстояние между Воркута и Лабытнанги составляет 277 километров;
  • для поездки из Воркуты вы потратите 10 ч 30 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Лабытнанги;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 33 мин на станции Сейда.