Расписание поезда 692Э (Данилов - Шарья)

Поезд 692Э Данилов - Шарья - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Данилова в Шарью.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 00:00 17:15     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Любим 17:50 17:52 2 мин 35 мин 37 км
Россия (Russia) Расписание станции Казариново 18:18 18:19 1 мин 1 ч 3 мин 68 км
Россия (Russia) Расписание станции Буй 18:43 18:56 13 мин 1 ч 28 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Россолово 19:25 19:26 1 мин 2 ч 10 мин 123 км
Россия (Russia) Расписание станции Галич 19:46 19:48 2 мин 2 ч 31 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Красильниково 20:10 20:11 1 мин 2 ч 55 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Лопарево 20:21 20:22 1 мин 3 ч 6 мин 168 км
Россия (Russia) Расписание станции Антропово 20:40 20:41 1 мин 3 ч 25 мин 190 км
Россия (Russia) Расписание станции Николо-Полома 21:02 21:04 2 мин 3 ч 47 мин 214 км
Россия (Russia) Расписание станции Номжа 21:16 21:17 1 мин 4 ч 1 мин 225 км
Россия (Russia) Расписание станции Еленский 21:27 21:28 1 мин 4 ч 12 мин 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Нея 21:38 21:39 1 мин 4 ч 23 мин 243 км
Россия (Russia) Расписание станции Брантовка 22:00 22:01 1 мин 4 ч 45 мин 271 км
Россия (Russia) Расписание станции Костриха 22:15 22:16 1 мин 5 ч 285 км
Россия (Russia) Расписание станции Мантурово 22:29 22:31 2 мин 5 ч 14 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Унжа 22:43 22:44 1 мин 5 ч 28 мин 301 км
Россия (Russia) Расписание станции Шекшема 23:04 23:05 1 мин 5 ч 49 мин 322 км
Россия (Russia) Расписание станции Варакинский 23:18 23:19 1 мин 6 ч 3 мин 332 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 23:33 00:00   6 ч 18 мин 344 км

Расписание всех поездов по маршруту: Данилов - Шарья.

Маршрут поезда 692Э и остановочные пункты Данилов - Шарья на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 692Э на пути из Данилова в Шарью.
692Э по пути из города Данилов в город Шарья делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 692Э (Данилов - Шарья)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 692Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 692Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Данилов - Шарья по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 692Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 692Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 692Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Данилов - Шарья;
  • электронная регистрация на поезд 692Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 692Э;
  • цены на билеты на поезд 692Э (Данилов - Шарья), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Данилов - Шарья!

Про расписание поездов Данилов - Шарья подробнее:

  • расстояние между Данилов и Шарья составляет 344 километра;
  • для поездки из Данилова вы потратите 6 ч 18 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Шарью;
  • самая продолжительная стоянка - 13 мин на станции Буй.