Расписание поезда 671Я (Архангельск Город - Няндома)

Поезд 671Я Архангельск Город - Няндома - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Архангельска в Няндому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск 00:00 21:51     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск Город 00:00 21:51     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Исакогорка 22:13 22:18 5 мин 22 мин 14 км
Россия (Russia) Расписание станции Илес 22:33 22:35 2 мин 42 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Брусеница 22:48 22:51 3 мин 57 мин 31 км
Россия (Russia) Расписание станции Тундра 23:08 23:12 4 мин 1 ч 17 мин 47 км
Россия (Russia) Расписание станции Ломовое 23:31 23:33 2 мин 1 ч 40 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиственничный 23:51 23:54 3 мин 2 ч 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Холмогорская 00:06 00:07 1 мин 2 ч 15 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Малька 00:17 00:21 4 мин 2 ч 26 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 1028 км 00:34 00:35 1 мин 2 ч 43 мин 104 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермилово 00:47 00:50 3 мин 2 ч 56 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 1008 км 01:04 01:05 1 мин 3 ч 13 мин 124 км
Россия (Russia) Расписание станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.) 01:17 02:14 57 мин 3 ч 26 мин 133 км
Россия (Russia) Расписание станции Летнеозерский 02:31 02:32 1 мин 4 ч 40 мин 141 км
Россия (Russia) Расписание станции Великоозерс 02:44 02:45 1 мин 4 ч 53 мин 153 км
Россия (Russia) Расписание станции Кухтоозерский 02:57 02:58 1 мин 5 ч 6 мин 164 км
Россия (Russia) Расписание станции Емца 03:10 03:12 2 мин 5 ч 19 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции Шелекса 03:34 03:35 1 мин 5 ч 43 мин 195 км
Россия (Russia) Расписание станции Плесецка (Плесецкая, Сев.) 03:54 03:58 4 мин 6 ч 3 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Пукса 04:12 04:16 4 мин 6 ч 21 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Тарза 04:31 04:32 1 мин 6 ч 40 мин 242 км
Россия (Russia) Расписание станции Ивакша 04:42 04:46 4 мин 6 ч 51 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Лепша 04:58 04:59 1 мин 7 ч 7 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Шалакуша 05:13 05:15 2 мин 7 ч 22 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Междудворье 05:31 05:32 1 мин 7 ч 40 мин 290 км
Россия (Russia) Расписание станции Лельма 05:41 05:42 1 мин 7 ч 50 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Шожма 05:57 05:59 2 мин 8 ч 6 мин 309 км
Россия (Russia) Расписание станции Щипаховский 06:11 06:12 1 мин 8 ч 20 мин 316 км
Россия (Russia) Расписание станции Шестиозерский 06:25 06:26 1 мин 8 ч 34 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Зарученье 06:37 06:38 1 мин 8 ч 46 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции Няндома 06:48 00:00   8 ч 57 мин 341 км

Расписание всех поездов по маршруту: Архангельск-Город - Няндома.

Маршрут поезда 671Я и остановочные пункты Архангельск Город - Няндома на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 671Я на пути из Архангельска в Няндому.
671Я по пути из города Архангельск в город Няндома делает остановки на 30 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 671Я (Архангельск Город - Няндома)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 671Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 671Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Архангельск Город - Няндома по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 671Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 671Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 671Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Архангельск Город - Няндома;
  • электронная регистрация на поезд 671Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 671Я;
  • цены на билеты на поезд 671Я (Архангельск Город - Няндома), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Архангельск Город - Няндома!

Про расписание поездов Архангельск - Няндома подробнее:

  • расстояние между Архангельск Город и Няндома составляет 341 километр;
  • для поездки из Архангельска вы потратите 8 ч 57 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Няндому;
  • самая продолжительная стоянка - 57 мин на станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.).