Расписание поезда 672Я (Няндома - Архангельск Город)

Поезд 672Я Няндома - Архангельск Город - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Няндомы в Архангельск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Няндома 00:00 14:26     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Зарученье 14:37 14:38 1 мин 11 мин 6 км
Россия (Russia) Расписание станции Шестиозерский 14:50 14:52 2 мин 24 мин 15 км
Россия (Russia) Расписание станции Щипаховский 15:04 15:05 1 мин 38 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции Шожма 15:15 15:19 4 мин 49 мин 32 км
Россия (Russia) Расписание станции Лельма 15:41 15:43 2 мин 1 ч 15 мин 45 км
Россия (Russia) Расписание станции Междудворье 15:54 15:55 1 мин 1 ч 28 мин 51 км
Россия (Russia) Расписание станции Шалакуша 16:12 16:14 2 мин 1 ч 46 мин 67 км
Россия (Russia) Расписание станции Лепша 16:27 16:29 2 мин 2 ч 1 мин 79 км
Россия (Russia) Расписание станции Ивакша 16:41 16:43 2 мин 2 ч 15 мин 89 км
Россия (Russia) Расписание станции Тарза 16:55 16:56 1 мин 2 ч 29 мин 99 км
Россия (Russia) Расписание станции Пукса 17:09 17:11 2 мин 2 ч 43 мин 113 км
Россия (Russia) Расписание станции Плесецка (Плесецкая, Сев.) 17:23 17:26 3 мин 2 ч 57 мин 125 км
Россия (Russia) Расписание станции Шелекса 17:43 17:45 2 мин 3 ч 17 мин 146 км
Россия (Russia) Расписание станции Емца 18:04 18:06 2 мин 3 ч 38 мин 166 км
Россия (Russia) Расписание станции Кухтоозерский 18:19 18:20 1 мин 3 ч 53 мин 177 км
Россия (Russia) Расписание станции Великоозерс 18:31 18:32 1 мин 4 ч 5 мин 188 км
Россия (Russia) Расписание станции Летнеозерский 18:44 18:45 1 мин 4 ч 18 мин 200 км
Россия (Russia) Расписание станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.) 18:57 19:44 47 мин 4 ч 31 мин 208 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 1008 км 19:56 19:57 1 мин 5 ч 30 мин 217 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермилово 20:11 20:14 3 мин 5 ч 45 мин 229 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 1028 км 20:26 20:27 1 мин 6 ч 237 км
Россия (Russia) Расписание станции Малька 20:40 20:41 1 мин 6 ч 14 мин 248 км
Россия (Russia) Расписание станции Холмогорская 20:51 20:53 2 мин 6 ч 25 мин 254 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиственничный 21:05 21:06 1 мин 6 ч 39 мин 264 км
Россия (Russia) Расписание станции Ломовое 21:25 21:29 4 мин 6 ч 59 мин 277 км
Россия (Russia) Расписание станции Тундра 21:49 21:55 6 мин 7 ч 23 мин 294 км
Россия (Russia) Расписание станции Брусеница 22:15 22:19 4 мин 7 ч 49 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Илес 22:30 22:34 4 мин 8 ч 4 мин 318 км
Россия (Russia) Расписание станции Исакогорка 22:50 22:56 6 мин 8 ч 24 мин 327 км
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск 23:17 00:00   8 ч 51 мин 341 км
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск Город 23:17 00:00   8 ч 51 мин 341 км

Расписание всех поездов по маршруту: Няндома - Архангельск-Город.

Маршрут поезда 672Я и остановочные пункты Няндома - Архангельск Город на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 672Я на пути из Няндомы в Архангельск.
672Я по пути из города Няндома в город Архангельск делает остановки на 30 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 672Я (Няндома - Архангельск Город)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 672Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 672Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Няндома - Архангельск Город по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 672Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 672Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 672Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Няндома - Архангельск Город;
  • электронная регистрация на поезд 672Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 672Я;
  • цены на билеты на поезд 672Я (Няндома - Архангельск Город), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Няндома - Архангельск Город!

Про расписание поездов Няндома - Архангельск подробнее:

  • расстояние между Няндома и Архангельск Город составляет 341 километр;
  • для поездки из Няндомы вы потратите 8 ч 51 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Архангельск;
  • самая продолжительная стоянка - 47 мин на станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.).