Расписание поезда 371Ч (Архангельск Город - Котлас Южный)

Поезд 371Ч Архангельск Город - Котлас Южный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Архангельска в Котлас.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск 00:00 15:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск Город 00:00 15:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Исакогорка 16:10 16:15 5 мин 25 мин 14 км
Россия (Russia) Расписание станции Брусеница 16:39 16:40 1 мин 54 мин 31 км
Россия (Russia) Расписание станции Тундра 16:59 17:01 2 мин 1 ч 14 мин 47 км
Россия (Russia) Расписание станции Ломовое 17:19 17:23 4 мин 1 ч 34 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиственничный 17:43 17:45 2 мин 1 ч 58 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Холмогорская 17:59 18:01 2 мин 2 ч 14 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Малька 18:12 18:13 1 мин 2 ч 27 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 1028 км 18:28 18:30 2 мин 2 ч 43 мин 104 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермилово 18:42 18:44 2 мин 2 ч 57 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 1008 км 19:00 19:02 2 мин 3 ч 15 мин 124 км
Россия (Russia) Расписание станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.) 19:18 20:06 48 мин 3 ч 33 мин 133 км
Россия (Russia) Расписание станции Летнеозерский 20:24 20:25 1 мин 4 ч 39 мин 141 км
Россия (Russia) Расписание станции Емца 20:54 20:59 5 мин 5 ч 9 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции Шелекса 21:21 21:22 1 мин 5 ч 36 мин 195 км
Россия (Russia) Расписание станции Плесецка (Плесецкая, Сев.) 21:42 21:52 10 мин 5 ч 57 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Пукса 22:06 22:16 10 мин 6 ч 21 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Ивакша 22:38 22:39 1 мин 6 ч 53 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Лепша 22:51 22:52 1 мин 7 ч 6 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Шалакуша 23:06 23:08 2 мин 7 ч 21 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Лельма 23:29 23:30 1 мин 7 ч 44 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Шожма 23:45 23:46 1 мин 8 ч 309 км
Россия (Russia) Расписание станции Шестиозерский 00:07 00:08 1 мин 8 ч 22 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Няндома 00:25 00:40 15 мин 8 ч 40 мин 341 км
Россия (Russia) Расписание станции Зеленый 00:52 00:53 1 мин 9 ч 7 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурачиха 01:03 01:04 1 мин 9 ч 18 мин 360 км
Россия (Russia) Расписание станции Полоха 01:15 01:16 1 мин 9 ч 30 мин 370 км
Россия (Russia) Расписание станции Вандыш 01:31 01:32 1 мин 9 ч 46 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Фоминская 01:47 01:48 1 мин 10 ч 2 мин 399 км
Россия (Russia) Расписание станции Мелентьевский 02:01 02:02 1 мин 10 ч 16 мин 412 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 02:24 02:53 29 мин 10 ч 39 мин 427 км
Россия (Russia) Расписание станции Вересово 03:17 03:18 1 мин 11 ч 32 мин 437 км
Россия (Russia) Расписание станции Валдеево 03:31 03:32 1 мин 11 ч 46 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Можуга 03:50 03:51 1 мин 12 ч 5 мин 462 км
Россия (Russia) Расписание станции Платформы 62 Км 04:14 04:15 1 мин 12 ч 29 мин 489 км
Россия (Russia) Расписание станции Келарева Горка 04:25 04:26 1 мин 12 ч 40 мин 496 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 78 км 04:39 04:40 1 мин 12 ч 54 мин 505 км
Россия (Russia) Расписание станции Вельск 05:02 05:14 12 мин 13 ч 17 мин 531 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулой 05:39 05:54 15 мин 13 ч 54 мин 554 км
Россия (Russia) Расписание станции Кокшеньга 06:16 06:17 1 мин 14 ч 31 мин 573 км
Россия (Russia) Расписание станции Костылево 06:40 06:48 8 мин 14 ч 55 мин 596 км
Россия (Russia) Расписание станции Шурай 07:12 07:13 1 мин 15 ч 27 мин 620 км
Россия (Russia) Расписание станции Илеза 07:23 07:27 4 мин 15 ч 38 мин 634 км
Россия (Russia) Расписание станции Лойга 07:58 08:02 4 мин 16 ч 13 мин 672 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизема 08:15 08:17 2 мин 16 ч 30 мин 685 км
Россия (Russia) Расписание станции Сенгос 08:42 08:44 2 мин 16 ч 57 мин 714 км
Россия (Russia) Расписание станции Ломоватка 08:56 08:58 2 мин 17 ч 11 мин 725 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерга 09:11 09:12 1 мин 17 ч 26 мин 737 км
Россия (Russia) Расписание станции Удимского (Удимы, Сев.) 09:26 09:28 2 мин 17 ч 41 мин 747 км
Россия (Russia) Расписание станции Ядриха 09:57 10:01 4 мин 18 ч 12 мин 782 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас-Узловой 10:13 10:44 31 мин 18 ч 28 мин 790 км
Россия (Russia) Расписание станции Мостозавод 10:51 10:57 6 мин 19 ч 6 мин 792 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас 11:06 00:00   19 ч 21 мин 797 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас Южный 11:06 00:00   19 ч 21 мин 797 км

Расписание всех поездов по маршруту: Архангельск-Город - Котлас-Южный.

Маршрут поезда 371Ч и остановочные пункты Архангельск Город - Котлас Южный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 371Ч на пути из Архангельска в Котлас.
371Ч по пути из города Архангельск в город Котлас делает остановки на 53 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 371Ч (Архангельск Город - Котлас Южный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 371Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 371Ч - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Архангельск Город - Котлас Южный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 371Ч на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 371Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Архангельск Город - Котлас Южный;
  • электронная регистрация на поезд 371Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 371Ч;
  • цены на билеты на поезд 371Ч (Архангельск Город - Котлас Южный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Архангельск Город - Котлас Южный!

Про расписание поездов Архангельск - Котлас подробнее:

  • расстояние между Архангельск Город и Котлас Южный составляет 797 километров;
  • для поездки из Архангельска вы потратите 19 ч 21 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Котлас;
  • самая продолжительная стоянка - 48 мин на станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.).