Расписание поезда 613Я (Нижний Новгород Моск. - Ярославль-Главный)

Поезд 613Я Нижний Новгород Моск. - Ярославль-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Нижнего Новгорода Моск. в Ярославль.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 00:00 20:06     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Дзержинск 20:43 20:45 2 мин 37 мин 34 км
Россия (Russia) Расписание станции Ильино 21:17 21:19 2 мин 1 ч 11 мин 69 км
Россия (Russia) Расписание станции пос 22:10 22:12 2 мин 2 ч 4 мин 127 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковров-1 23:31 23:33 2 мин 3 ч 25 мин 187 км
Россия (Russia) Расписание станции Савино 00:20 00:25 5 мин 4 ч 14 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции Шуя 01:01 01:06 5 мин 4 ч 55 мин 260 км
Россия (Russia) Расписание станции Иваново 01:41 02:11 30 мин 5 ч 35 мин 294 км
Россия (Russia) Расписание станции Иваново Город 01:41 02:11 30 мин 5 ч 35 мин 294 км
Россия (Russia) Расписание станции Ермолино 02:37 02:39 2 мин 6 ч 31 мин 314 км
Россия (Russia) Расписание станции Фурманов 03:01 03:04 3 мин 6 ч 55 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Нерехта 03:49 03:51 2 мин 7 ч 43 мин 381 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурмакино 04:35 04:37 2 мин 8 ч 29 мин 396 км
Россия (Russia) Расписание станции Лютово 04:57 05:03 6 мин 8 ч 51 мин 409 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Московский 05:28 05:34 6 мин 9 ч 22 мин 431 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 05:46 00:00   9 ч 40 мин 436 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 05:46 00:00   9 ч 40 мин 436 км

Расписание всех поездов по маршруту: Горький-Московский - Ярославль-Главный.

Маршрут поезда 613Я и остановочные пункты Нижний Новгород Моск. - Ярославль-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 613Я на пути из Нижнего Новгорода Моск. в Ярославль.
613Я по пути из города Нижний Новгород в город Ярославль делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 613Я (Нижний Новгород Моск. - Ярославль-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 613Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 613Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Нижний Новгород Моск. - Ярославль-Главный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 613Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 613Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 613Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Нижний Новгород Моск. - Ярославль-Главный;
  • электронная регистрация на поезд 613Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 613Я;
  • цены на билеты на поезд 613Я (Нижний Новгород Моск. - Ярославль-Главный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Нижний Новгород Моск. - Ярославль-Главный!

Про расписание поездов Нижний Новгород - Ярославль подробнее:

  • расстояние между Нижний Новгород Моск. и Ярославль-Главный составляет 436 километров;
  • для поездки из Нижнего Новгорода Моск. вы потратите 9 ч 40 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ярославль;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Иваново.