Расписание поезда 584Я (Ярославль-Главный - Воркута)

Поезд 584Я Ярославль-Главный - Воркута - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ярославля в Воркуту.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 00:00 08:11     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 00:00 08:11     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 09:29 09:52 23 мин 1 ч 18 мин 75 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 12:01 12:36 35 мин 3 ч 50 мин 214 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 12:01 12:36 35 мин 3 ч 50 мин 214 км
Россия (Russia) Расписание станции Харовская, Сев 13:56 13:58 2 мин 5 ч 45 мин 303 км
Россия (Russia) Расписание станции Вожега 14:50 14:52 2 мин 6 ч 39 мин 363 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 15:51 16:21 30 мин 7 ч 40 мин 425 км
Россия (Russia) Расписание станции Вельск 18:34 18:41 7 мин 10 ч 23 мин 543 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулой 19:07 19:17 10 мин 10 ч 56 мин 566 км
Россия (Russia) Расписание станции Костылево 20:00 20:03 3 мин 11 ч 49 мин 608 км
Россия (Russia) Расписание станции Ядриха 22:17 22:21 4 мин 14 ч 6 мин 794 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас-Узловой 22:33 23:06 33 мин 14 ч 22 мин 802 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас 23:19 00:02 43 мин 15 ч 8 мин 809 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас Южный 23:19 00:02 43 мин 15 ч 8 мин 809 км
Россия (Russia) Расписание станции Вычегодского (Сольвычегодска, Сев.) 00:27 00:30 3 мин 16 ч 16 мин 824 км
Россия (Russia) Расписание станции Низовка 00:48 00:51 3 мин 16 ч 37 мин 837 км
Россия (Russia) Расписание станции Межег 03:22 03:24 2 мин 19 ч 11 мин 998 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 04:06 04:46 40 мин 19 ч 55 мин 1043 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжпогост, Сев 05:41 05:45 4 мин 21 ч 30 мин 1095 км
Россия (Russia) Расписание станции Синдор 06:46 06:48 2 мин 22 ч 35 мин 1156 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярега 08:28 08:30 2 мин 24 ч 17 мин 1269 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухта 08:51 09:01 10 мин 24 ч 40 мин 1287 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 09:20 09:43 23 мин 1 день 1 ч 1298 км
Россия (Russia) Расписание станции Ираель 11:36 11:41 5 мин 1 день 3 ч 1415 км
Россия (Russia) Расписание станции Изъяю (Кожвы 1, Сев.) 13:23 13:26 3 мин 1 день 5 ч 1534 км
Россия (Russia) Расписание станции Печора 13:54 14:18 24 мин 1 день 5 ч 1547 км
Россия (Russia) Расписание станции Сыня 15:22 15:25 3 мин 1 день 7 ч 1595 км
Россия (Russia) Расписание станции Косью 16:29 16:32 3 мин 1 день 8 ч 1649 км
Россия (Russia) Расписание станции Кожым 17:16 17:18 2 мин 1 день 9 ч 1685 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхней Инты (Инты 1, Сев.) 18:06 18:26 20 мин 1 день 9 ч 1727 км
Россия (Russia) Расписание станции Сивая Маска 21:55 22:06 11 мин 1 день 13 ч 1867 км
Россия (Russia) Расписание станции Сейда 23:16 23:19 3 мин 1 день 15 ч 1921 км
Россия (Russia) Расписание станции Воркута 01:11 00:00   1 день 17 ч 1995 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ярославль-Главный - Воркута.

Маршрут поезда 584Я и остановочные пункты Ярославль-Главный - Воркута на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 584Я на пути из Ярославля в Воркуту.
584Я по пути из города Ярославль в город Воркута делает остановки на 32 промежуточных станциях.

Продажа билетов на поезд 584Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ярославль-Главный - Воркута;
  • электронная регистрация на поезд 584Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 584Я;
  • цены на билеты на поезд 584Я (Ярославль-Главный - Воркута), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ярославль-Главный - Воркута!

Про расписание поездов Ярославль - Воркута подробнее:

  • расстояние между Ярославль-Главный и Воркута составляет 1995 километров;
  • для поездки из Ярославля вы потратите 1 день 17 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Воркуту;
  • самая продолжительная стоянка - 43 мин на станции Котлас.