Расписание поезда 641Б (Могилев-1 - Мурманск)

Поезд 641Б Могилев-1 - Мурманск - это прицепной вагон, то есть по пути из Могилева 1 в Мурманск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 00:00 08:50     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шклов 09:30 09:31 1 мин 40 мин 35 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Червено 09:58 10:02 4 мин 1 ч 8 мин 61 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 10:21 11:53 1 ч 32 мин 1 ч 31 мин 74 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 13:07 13:25 18 мин 4 ч 17 мин 158 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Езерище 14:34 14:36 2 мин 5 ч 44 мин 239 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель 15:58 16:01 3 мин 6 ч 8 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель-2 15:58 16:01 3 мин 6 ч 8 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосокольники 16:43 17:06 23 мин 6 ч 53 мин 305 км
Россия (Russia) Расписание станции Локня 17:51 17:53 2 мин 8 ч 1 мин 361 км
Россия (Russia) Расписание станции Сущево 18:17 18:19 2 мин 8 ч 27 мин 386 км
Россия (Russia) Расписание станции Дно 20:39 21:04 25 мин 10 ч 49 мин 481 км
Россия (Russia) Расписание станции Сольцы 22:09 22:16 7 мин 12 ч 19 мин 520 км
Россия (Russia) Расписание станции Уторгош 22:32 22:41 9 мин 12 ч 42 мин 538 км
Россия (Russia) Расписание станции Батецкая 23:16 23:18 2 мин 13 ч 26 мин 579 км
Россия (Russia) Расписание станции Новгород Великий (Новгород-на-Волхове) 00:28 02:06 1 ч 38 мин 14 ч 38 мин 639 км
Россия (Russia) Расписание станции Лодейное Поле 06:59 07:11 12 мин 21 ч 9 мин 943 км
Россия (Russia) Расписание станции Подпорожье 07:46 07:51 5 мин 21 ч 56 мин 980 км
Россия (Russia) Расписание станции Свирь 08:04 08:34 30 мин 22 ч 14 мин 988 км
Россия (Russia) Расписание станции Петрозаводск-Пассажирский 10:26 10:46 20 мин 24 ч 36 мин 1103 км
Россия (Russia) Расписание станции Кондопога 11:43 11:48 5 мин 1 день 1 ч 1158 км
Россия (Russia) Расписание станции Медвежья Гора, Окт 13:40 13:55 15 мин 1 день 3 ч 1258 км
Россия (Russia) Расписание станции Сегежа 15:52 15:57 5 мин 1 день 6 ч 1373 км
Россия (Russia) Расписание станции Надвоицы 16:17 16:22 5 мин 1 день 6 ч 1393 км
Россия (Russia) Расписание станции Идель 16:51 16:52 1 мин 1 день 7 ч 1423 км
Россия (Russia) Расписание станции Летний 17:13 17:14 1 мин 1 день 7 ч 1445 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосновец 17:29 17:30 1 мин 1 день 7 ч 1461 км
Россия (Russia) Расписание станции Беломорск 17:53 17:58 5 мин 1 день 8 ч 1482 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемь 18:55 19:10 15 мин 1 день 9 ч 1537 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузема 20:05 20:07 2 мин 1 день 10 ч 1593 км
Россия (Russia) Расписание станции Энгозеро 20:56 20:59 3 мин 1 день 11 ч 1648 км
Россия (Russia) Расписание станции Амбарный 21:16 21:18 2 мин 1 день 11 ч 1665 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоухи 21:51 21:56 5 мин 1 день 12 ч 1702 км
Россия (Russia) Расписание станции Чупа 22:27 22:30 3 мин 1 день 12 ч 1730 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжая 23:46 23:49 3 мин 1 день 13 ч 1814 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандалакша 00:42 00:57 15 мин 1 день 14 ч 1870 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярные Зори 01:26 01:29 3 мин 1 день 15 ч 1898 км
Россия (Russia) Расписание станции Африканда 01:48 01:49 1 мин 1 день 15 ч 1917 км
Россия (Russia) Расписание станции Апатиты-1 02:25 02:33 8 мин 1 день 16 ч 1962 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленегорска 03:59 04:09 10 мин 1 день 18 ч 2035 км
Россия (Russia) Расписание станции Кола 05:58 06:01 3 мин 1 день 20 ч 2137 км
Россия (Russia) Расписание станции Мурманск 06:18 00:00   1 день 20 ч 2147 км

Расписание всех поездов по маршруту: Могилев 1-на-Днепре - Мурманск.

Маршрут поезда 641Б и остановочные пункты Могилев-1 - Мурманск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 641Б на пути из Могилева 1 в Мурманск.
641Б по пути из города Могилёв в город Мурманск делает остановки на 40 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 641Б (Могилев-1 - Мурманск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 641Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 641Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Могилев-1 - Мурманск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 641Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 641Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 641Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Могилев-1 - Мурманск;
  • электронная регистрация на поезд 641Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 641Б;
  • цены на билеты на поезд 641Б (Могилев-1 - Мурманск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Могилев-1 - Мурманск!

Про расписание поездов Могилёв - Мурманск подробнее:

  • расстояние между Могилев-1 и Мурманск составляет 2147 километров;
  • для поездки из Могилева 1 вы потратите 1 день 20 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Мурманск;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 38 мин на станции Новгород Великий (Новгород-на-Волхове).