Расписание поезда 319Я (Котлас Южный - Мурманск)

Поезд 319Я Котлас Южный - Мурманск - это прицепной вагон, то есть по пути из Котласа в Мурманск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Котлас Южный 00:00 07:25     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас 00:00 07:25     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас-Узловой 07:41 08:10 29 мин 16 мин 7 км
Россия (Russia) Расписание станции Ядриха 08:22 08:26 4 мин 57 мин 15 км
Россия (Russia) Расписание станции Удимского (Удимы, Сев.) 09:04 09:06 2 мин 1 ч 39 мин 50 км
Россия (Russia) Расписание станции Ломоватка 09:30 09:32 2 мин 2 ч 5 мин 72 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизема 10:11 10:14 3 мин 2 ч 46 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Лойга 10:30 10:32 2 мин 3 ч 5 мин 125 км
Россия (Russia) Расписание станции Илеза 11:07 11:09 2 мин 3 ч 42 мин 163 км
Россия (Russia) Расписание станции Костылево 11:44 11:49 5 мин 4 ч 19 мин 201 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулой 12:32 12:38 6 мин 5 ч 7 мин 243 км
Россия (Russia) Расписание станции Вельск 13:02 13:12 10 мин 5 ч 37 мин 266 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Синега 13:37 13:39 2 мин 6 ч 12 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Шоноша 14:05 14:11 6 мин 6 ч 40 мин 315 км
Россия (Russia) Расписание станции Юра 14:29 14:35 6 мин 7 ч 4 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Подюга 14:59 15:01 2 мин 7 ч 34 мин 348 км
Россия (Russia) Расписание станции Валдеево 15:21 15:22 1 мин 7 ч 56 мин 363 км
Россия (Russia) Расписание станции Вересово 15:36 15:37 1 мин 8 ч 11 мин 374 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 16:00 18:57 2 ч 57 мин 8 ч 35 мин 384 км
Россия (Russia) Расписание станции Мелентьевский 19:24 19:25 1 мин 11 ч 59 мин 399 км
Россия (Russia) Расписание станции Фоминская 19:38 19:39 1 мин 12 ч 13 мин 412 км
Россия (Russia) Расписание станции Вандыш 19:56 19:57 1 мин 12 ч 31 мин 428 км
Россия (Russia) Расписание станции Полоха 20:12 20:13 1 мин 12 ч 47 мин 441 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурачиха 20:25 20:26 1 мин 13 ч 451 км
Россия (Russia) Расписание станции Зеленый 20:38 20:39 1 мин 13 ч 13 мин 459 км
Россия (Russia) Расписание станции Няндома 20:54 21:09 15 мин 13 ч 29 мин 470 км
Россия (Russia) Расписание станции Шестиозерский 21:28 21:30 2 мин 14 ч 3 мин 485 км
Россия (Russia) Расписание станции Шожма 21:49 21:51 2 мин 14 ч 24 мин 502 км
Россия (Russia) Расписание станции Лельма 22:10 22:11 1 мин 14 ч 45 мин 515 км
Россия (Russia) Расписание станции Шалакуша 22:36 22:38 2 мин 15 ч 11 мин 537 км
Россия (Russia) Расписание станции Лепша 22:51 22:52 1 мин 15 ч 26 мин 549 км
Россия (Russia) Расписание станции Ивакша 23:04 23:05 1 мин 15 ч 39 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Пукса 23:26 23:29 3 мин 16 ч 1 мин 583 км
Россия (Russia) Расписание станции Плесецка (Плесецкая, Сев.) 23:41 23:51 10 мин 16 ч 16 мин 595 км
Россия (Russia) Расписание станции Шелекса 00:08 00:09 1 мин 16 ч 43 мин 616 км
Россия (Russia) Расписание станции Емца 00:28 00:30 2 мин 17 ч 3 мин 636 км
Россия (Russia) Расписание станции Летнеозерский 01:05 01:06 1 мин 17 ч 40 мин 670 км
Россия (Russia) Расписание станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.) 01:19 02:05 46 мин 17 ч 54 мин 678 км
Россия (Russia) Расписание станции Большая Кяма 02:31 02:33 2 мин 19 ч 6 мин 703 км
Россия (Russia) Расписание станции Кодино 02:57 03:00 3 мин 19 ч 32 мин 725 км
Россия (Russia) Расписание станции Мудьюга 03:26 03:30 4 мин 20 ч 1 мин 747 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазаниха 03:44 03:45 1 мин 20 ч 19 мин 760 км
Россия (Russia) Расписание станции Тесовка 03:58 04:00 2 мин 20 ч 33 мин 771 км
Россия (Russia) Расписание станции Вонгуда 04:15 04:22 7 мин 20 ч 50 мин 784 км
Россия (Russia) Расписание станции Пост 243 км 04:29 04:31 2 мин 21 ч 4 мин 788 км
Россия (Russia) Расписание станции Грибаниха 04:43 04:45 2 мин 21 ч 18 мин 796 км
Россия (Russia) Расписание станции Поньга 05:03 05:05 2 мин 21 ч 38 мин 810 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 205 км 05:25 05:27 2 мин 22 ч 826 км
Россия (Russia) Расписание станции Нименга 05:40 05:44 4 мин 22 ч 15 мин 836 км
Россия (Russia) Расписание станции Малошуйка 06:01 06:36 35 мин 22 ч 36 мин 846 км
Россия (Russia) Расписание станции Шунданец 06:50 06:51 1 мин 23 ч 25 мин 855 км
Россия (Russia) Расписание станции Куша 07:05 07:07 2 мин 23 ч 40 мин 869 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулозеро 07:16 07:18 2 мин 23 ч 51 мин 876 км
Россия (Russia) Расписание станции Унежма 07:36 07:40 4 мин 24 ч 11 мин 891 км
Россия (Russia) Расписание станции Маленьга 07:57 08:03 6 мин 24 ч 32 мин 903 км
Россия (Russia) Расписание станции Нюхча 08:21 08:22 1 мин 24 ч 56 мин 915 км
Россия (Russia) Расписание станции Руйга 08:37 08:38 1 мин 1 день 1 ч 926 км
Россия (Russia) Расписание станции Вирандозеро 08:48 08:50 2 мин 1 день 1 ч 933 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухтица 09:01 09:08 7 мин 1 день 1 ч 939 км
Россия (Russia) Расписание станции Колежма 09:26 09:30 4 мин 1 день 2 ч 952 км
Россия (Russia) Расписание станции Тегозеро 09:51 09:53 2 мин 1 день 2 ч 964 км
Россия (Russia) Расписание станции Сумский Посад 10:10 10:45 35 мин 1 день 2 ч 974 км
Россия (Russia) Расписание станции Вирма 11:04 11:07 3 мин 1 день 3 ч 985 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухое 11:26 11:29 3 мин 1 день 4 ч 1000 км
Россия (Russia) Расписание станции Шижня 11:47 11:50 3 мин 1 день 4 ч 1014 км
Россия (Russia) Расписание станции Выг 12:00 12:05 5 мин 1 день 4 ч 1020 км
Россия (Russia) Расписание станции Беломорск 12:17 12:22 5 мин 1 день 4 ч 1031 км
Россия (Russia) Расписание станции Шуерецкая 12:46 12:47 1 мин 1 день 5 ч 1058 км
Россия (Russia) Расписание станции Мягрека 13:03 13:04 1 мин 1 день 5 ч 1074 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемь 13:21 13:54 33 мин 1 день 5 ч 1086 км
Россия (Russia) Расписание станции Ламбино 14:17 14:19 2 мин 1 день 6 ч 1103 км
Россия (Russia) Расписание станции Поньгома 14:35 14:37 2 мин 1 день 7 ч 1123 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузема 14:58 15:00 2 мин 1 день 7 ч 1142 км
Россия (Russia) Расписание станции Сиг 15:27 15:28 1 мин 1 день 8 ч 1168 км
Россия (Russia) Расписание станции Энгозеро 16:03 16:08 5 мин 1 день 8 ч 1197 км
Россия (Russia) Расписание станции Амбарный 16:25 16:27 2 мин 1 день 9 ч 1214 км
Россия (Russia) Расписание станции Боярская 16:45 16:47 2 мин 1 день 9 ч 1232 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоухи 17:06 17:21 15 мин 1 день 9 ч 1251 км
Россия (Russia) Расписание станции Чупа 17:51 17:56 5 мин 1 день 10 ч 1279 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярный Круг 18:21 18:22 1 мин 1 день 10 ч 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Пояконда 18:40 18:41 1 мин 1 день 11 ч 1326 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковда 19:05 19:06 1 мин 1 день 11 ч 1344 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжая 19:28 19:33 5 мин 1 день 12 ч 1363 км
Россия (Russia) Расписание станции Ручьи-Карельские 20:00 20:01 1 мин 1 день 12 ч 1391 км
Россия (Russia) Расписание станции Белое Море 20:14 20:15 1 мин 1 день 12 ч 1400 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандалакша 20:40 21:05 25 мин 1 день 13 ч 1419 км
Россия (Russia) Расписание станции Пинозеро 21:30 21:31 1 мин 1 день 14 ч 1440 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярные Зори 21:41 21:44 3 мин 1 день 14 ч 1447 км
Россия (Russia) Расписание станции Африканда 22:05 22:06 1 мин 1 день 14 ч 1466 км
Россия (Russia) Расписание станции Апатиты-1 22:42 22:52 10 мин 1 день 15 ч 1511 км
Россия (Russia) Расписание станции Хибины 23:09 23:10 1 мин 1 день 15 ч 1526 км
Россия (Russia) Расписание станции Нефелиновые Пески 23:22 23:23 1 мин 1 день 15 ч 1536 км
Россия (Russia) Расписание станции Имандра 23:38 23:39 1 мин 1 день 16 ч 1548 км
Россия (Russia) Расписание станции Рудный 23:54 23:55 1 мин 1 день 16 ч 1559 км
Россия (Russia) Расписание станции Куна 00:05 00:06 1 мин 1 день 16 ч 1566 км
Россия (Russia) Расписание станции Ягельный Бор 00:17 00:25 8 мин 1 день 16 ч 1575 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленегорска 00:41 00:51 10 мин 1 день 17 ч 1584 км
Россия (Russia) Расписание станции Лапландия 01:10 01:11 1 мин 1 день 17 ч 1600 км
Россия (Russia) Расписание станции Пулозеро 01:23 01:24 1 мин 1 день 17 ч 1610 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайбола 01:35 01:36 1 мин 1 день 18 ч 1619 км
Россия (Russia) Расписание станции Кица 01:53 01:54 1 мин 1 день 18 ч 1633 км
Россия (Russia) Расписание станции Лопарская 02:12 02:13 1 мин 1 день 18 ч 1650 км
Россия (Russia) Расписание станции Магнетиты 02:22 02:23 1 мин 1 день 18 ч 1656 км
Россия (Russia) Расписание станции Шонгуй 02:38 02:39 1 мин 1 день 19 ч 1667 км
Россия (Russia) Расписание станции Выходной 02:54 02:55 1 мин 1 день 19 ч 1678 км
Россия (Russia) Расписание станции Кола 03:07 03:10 3 мин 1 день 19 ч 1686 км
Россия (Russia) Расписание станции Мурманск 03:27 00:00   1 день 20 ч 1696 км

Расписание всех поездов по маршруту: Котлас-Южный - Мурманск.

Маршрут поезда 319Я и остановочные пункты Котлас Южный - Мурманск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 319Я на пути из Котласа в Мурманск.
319Я по пути из города Котлас в город Мурманск делает остановки на 105 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 319Я (Котлас Южный - Мурманск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 319Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 319Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Котлас Южный - Мурманск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 319Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 319Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 319Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Котлас Южный - Мурманск;
  • электронная регистрация на поезд 319Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 319Я;
  • цены на билеты на поезд 319Я (Котлас Южный - Мурманск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Котлас Южный - Мурманск!

Про расписание поездов Котлас - Мурманск подробнее:

  • расстояние между Котлас Южный и Мурманск составляет 1696 километров;
  • для поездки из Котласа вы потратите 1 день 20 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Мурманск;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 57 мин на станции Коноша-1.