Расписание поезда 658Б (Барановичи-Полесские - Мурманск)

Поезд 658Б Барановичи-Полесские - Мурманск - это прицепной вагон, то есть по пути из Барановичей в Мурманск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 00:00 04:10     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 00:00 04:10     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 04:58 05:00 2 мин 48 мин 65 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 06:10 06:23 13 мин 2 ч 141 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 06:10 06:23 13 мин 2 ч 141 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жодино 07:09 07:11 2 мин 2 ч 59 мин 202 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 07:27 07:30 3 мин 3 ч 17 мин 221 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Крупки 07:56 07:58 2 мин 3 ч 46 мин 260 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Толочин 08:34 08:36 2 мин 4 ч 24 мин 309 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 09:12 11:53 2 ч 41 мин 5 ч 2 мин 353 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 13:07 13:25 18 мин 8 ч 57 мин 437 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Езерище 14:34 14:36 2 мин 10 ч 24 мин 518 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель-2 15:58 16:01 3 мин 10 ч 48 мин 540 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель 15:58 16:01 3 мин 10 ч 48 мин 540 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосокольники 16:43 17:06 23 мин 11 ч 33 мин 584 км
Россия (Russia) Расписание станции Локня 17:51 17:53 2 мин 12 ч 41 мин 640 км
Россия (Russia) Расписание станции Сущево 18:17 18:19 2 мин 13 ч 7 мин 665 км
Россия (Russia) Расписание станции Дно 20:39 21:04 25 мин 15 ч 29 мин 760 км
Россия (Russia) Расписание станции Сольцы 22:09 22:16 7 мин 16 ч 59 мин 799 км
Россия (Russia) Расписание станции Уторгош 22:32 22:41 9 мин 17 ч 22 мин 817 км
Россия (Russia) Расписание станции Батецкая 23:16 23:18 2 мин 18 ч 6 мин 858 км
Россия (Russia) Расписание станции Новгород Великий (Новгород-на-Волхове) 00:28 02:06 1 ч 38 мин 19 ч 18 мин 918 км
Россия (Russia) Расписание станции Лодейное Поле 06:59 07:11 12 мин 1 день 1 ч 1222 км
Россия (Russia) Расписание станции Подпорожье 07:46 07:51 5 мин 1 день 2 ч 1259 км
Россия (Russia) Расписание станции Свирь 08:04 08:34 30 мин 1 день 2 ч 1267 км
Россия (Russia) Расписание станции Петрозаводск-Пассажирский 10:26 10:46 20 мин 1 день 5 ч 1382 км
Россия (Russia) Расписание станции Кондопога 11:43 11:48 5 мин 1 день 6 ч 1437 км
Россия (Russia) Расписание станции Медвежья Гора, Окт 13:40 13:55 15 мин 1 день 8 ч 1537 км
Россия (Russia) Расписание станции Сегежа 15:52 15:57 5 мин 1 день 10 ч 1652 км
Россия (Russia) Расписание станции Надвоицы 16:17 16:22 5 мин 1 день 11 ч 1672 км
Россия (Russia) Расписание станции Идель 16:51 16:52 1 мин 1 день 11 ч 1702 км
Россия (Russia) Расписание станции Летний 17:13 17:14 1 мин 1 день 12 ч 1724 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосновец 17:29 17:30 1 мин 1 день 12 ч 1740 км
Россия (Russia) Расписание станции Беломорск 17:53 17:58 5 мин 1 день 12 ч 1761 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемь 18:55 19:10 15 мин 1 день 13 ч 1816 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузема 20:05 20:07 2 мин 1 день 14 ч 1872 км
Россия (Russia) Расписание станции Энгозеро 20:56 20:59 3 мин 1 день 15 ч 1927 км
Россия (Russia) Расписание станции Амбарный 21:16 21:18 2 мин 1 день 16 ч 1944 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоухи 21:51 21:56 5 мин 1 день 16 ч 1981 км
Россия (Russia) Расписание станции Чупа 22:27 22:30 3 мин 1 день 17 ч 2009 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжая 23:46 23:49 3 мин 1 день 18 ч 2093 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандалакша 00:42 00:57 15 мин 1 день 19 ч 2149 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярные Зори 01:26 01:29 3 мин 1 день 20 ч 2177 км
Россия (Russia) Расписание станции Африканда 01:48 01:49 1 мин 1 день 20 ч 2196 км
Россия (Russia) Расписание станции Апатиты-1 02:25 02:33 8 мин 1 день 21 ч 2241 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленегорска 03:59 04:09 10 мин 1 день 22 ч 2314 км
Россия (Russia) Расписание станции Кола 05:58 06:01 3 мин 2 дня 2416 км
Россия (Russia) Расписание станции Мурманск 06:18 00:00   2 дня 1 ч 2426 км

Расписание всех поездов по маршруту: Барановичи-Полесские - Мурманск.

Маршрут поезда 658Б и остановочные пункты Барановичи-Полесские - Мурманск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 658Б на пути из Барановичей в Мурманск.
658Б по пути из города Барановичи в город Мурманск делает остановки на 46 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 658Б (Барановичи-Полесские - Мурманск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 658Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 658Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Барановичи-Полесские - Мурманск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 658Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 658Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 658Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Барановичи-Полесские - Мурманск;
  • электронная регистрация на поезд 658Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 658Б;
  • цены на билеты на поезд 658Б (Барановичи-Полесские - Мурманск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Барановичи-Полесские - Мурманск!

Про расписание поездов Барановичи - Мурманск подробнее:

  • расстояние между Барановичи-Полесские и Мурманск составляет 2426 километров;
  • для поездки из Барановичей вы потратите 2 дня 1 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Мурманск;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 41 мин на станции Орши-Центральной.