Расписание поезда 662Б (Брест-Центральный - Мурманск)

Поезд 662Б Брест-Центральный - Мурманск - это прицепной вагон, то есть по пути из Бреста в Мурманск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 00:00 20:30     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 00:00 20:30     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 20:55 21:00 5 мин 25 мин 26 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Кобрин 21:23 21:28 5 мин 53 мин 49 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городец 21:48 21:50 2 мин 1 ч 18 мин 74 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Антополь 21:59 22:01 2 мин 1 ч 29 мин 79 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дрогичин 22:18 22:20 2 мин 1 ч 48 мин 98 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Дрогичин Город 22:30 22:32 2 мин 2 ч 104 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Иваново (Янов-Полесский, Бел.) 22:59 23:02 3 мин 2 ч 29 мин 133 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Юхновичи 23:15 23:19 4 мин 2 ч 45 мин 145 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Пинск 23:47 23:59 12 мин 3 ч 17 мин 170 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Парохонск 00:29 00:36 7 мин 3 ч 59 мин 195 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ловча 00:51 00:52 1 мин 4 ч 21 мин 212 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Лунинец 01:10 01:32 22 мин 4 ч 40 мин 228 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Мальковичи 02:15 02:17 2 мин 5 ч 45 мин 266 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ганцевичи 02:43 02:47 4 мин 6 ч 13 мин 293 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ляховичи 03:23 03:25 2 мин 6 ч 53 мин 327 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 03:45 04:09 24 мин 7 ч 15 мин 344 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 03:45 04:09 24 мин 7 ч 15 мин 344 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 04:57 04:59 2 мин 8 ч 27 мин 409 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 06:09 06:22 13 мин 9 ч 39 мин 485 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 06:09 06:22 13 мин 9 ч 39 мин 485 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жодино 07:08 07:10 2 мин 10 ч 38 мин 546 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 07:26 07:29 3 мин 10 ч 56 мин 565 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Крупки 07:55 07:57 2 мин 11 ч 25 мин 604 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Толочин 08:33 08:35 2 мин 12 ч 3 мин 653 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 09:11 11:52 2 ч 41 мин 12 ч 41 мин 697 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 13:06 13:24 18 мин 16 ч 36 мин 781 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Езерище 14:33 14:35 2 мин 18 ч 3 мин 862 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель 15:57 16:00 3 мин 18 ч 27 мин 884 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель-2 15:57 16:00 3 мин 18 ч 27 мин 884 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосокольники 16:42 17:05 23 мин 19 ч 12 мин 928 км
Россия (Russia) Расписание станции Локня 17:50 17:52 2 мин 20 ч 20 мин 984 км
Россия (Russia) Расписание станции Сущево 18:16 18:18 2 мин 20 ч 46 мин 1009 км
Россия (Russia) Расписание станции Дно 20:38 21:03 25 мин 23 ч 8 мин 1104 км
Россия (Russia) Расписание станции Сольцы 22:08 22:15 7 мин 24 ч 38 мин 1143 км
Россия (Russia) Расписание станции Уторгош 22:31 22:40 9 мин 1 день 1 ч 1161 км
Россия (Russia) Расписание станции Батецкая 23:15 23:17 2 мин 1 день 1 ч 1202 км
Россия (Russia) Расписание станции Новгород Великий (Новгород-на-Волхове) 00:27 02:05 1 ч 38 мин 1 день 2 ч 1262 км
Россия (Russia) Расписание станции Лодейное Поле 06:58 07:10 12 мин 1 день 9 ч 1566 км
Россия (Russia) Расписание станции Подпорожье 07:45 07:50 5 мин 1 день 10 ч 1603 км
Россия (Russia) Расписание станции Свирь 08:03 08:33 30 мин 1 день 10 ч 1611 км
Россия (Russia) Расписание станции Петрозаводск-Пассажирский 10:25 10:45 20 мин 1 день 12 ч 1726 км
Россия (Russia) Расписание станции Кондопога 11:42 11:47 5 мин 1 день 14 ч 1781 км
Россия (Russia) Расписание станции Медвежья Гора, Окт 13:39 13:54 15 мин 1 день 16 ч 1881 км
Россия (Russia) Расписание станции Сегежа 15:51 15:56 5 мин 1 день 18 ч 1996 км
Россия (Russia) Расписание станции Надвоицы 16:16 16:21 5 мин 1 день 18 ч 2016 км
Россия (Russia) Расписание станции Идель 16:50 16:51 1 мин 1 день 19 ч 2046 км
Россия (Russia) Расписание станции Летний 17:12 17:13 1 мин 1 день 19 ч 2068 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосновец 17:28 17:29 1 мин 1 день 19 ч 2084 км
Россия (Russia) Расписание станции Беломорск 17:52 17:57 5 мин 1 день 20 ч 2105 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемь 18:54 19:09 15 мин 1 день 21 ч 2160 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузема 20:04 20:06 2 мин 1 день 22 ч 2216 км
Россия (Russia) Расписание станции Энгозеро 20:55 20:58 3 мин 1 день 23 ч 2271 км
Россия (Russia) Расписание станции Амбарный 21:15 21:17 2 мин 1 день 23 ч 2288 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоухи 21:50 21:55 5 мин 2 дня 2325 км
Россия (Russia) Расписание станции Чупа 22:26 22:29 3 мин 2 дня 2353 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжая 23:45 23:48 3 мин 2 дня 2 ч 2437 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандалакша 00:41 00:56 15 мин 2 дня 3 ч 2493 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярные Зори 01:25 01:28 3 мин 2 дня 3 ч 2521 км
Россия (Russia) Расписание станции Африканда 01:47 01:48 1 мин 2 дня 4 ч 2540 км
Россия (Russia) Расписание станции Апатиты-1 02:24 02:32 8 мин 2 дня 4 ч 2585 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленегорска 03:58 04:08 10 мин 2 дня 6 ч 2658 км
Россия (Russia) Расписание станции Кола 05:57 06:00 3 мин 2 дня 8 ч 2760 км
Россия (Russia) Расписание станции Мурманск 06:17 00:00   2 дня 8 ч 2770 км

Расписание всех поездов по маршруту: Брест-Центральный - Мурманск.

Маршрут поезда 662Б и остановочные пункты Брест-Центральный - Мурманск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 662Б на пути из Бреста в Мурманск.
662Б по пути из города Брест в город Мурманск делает остановки на 63 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 662Б (Брест-Центральный - Мурманск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 662Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 662Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Брест-Центральный - Мурманск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 662Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 662Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 662Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Брест-Центральный - Мурманск;
  • электронная регистрация на поезд 662Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 662Б;
  • цены на билеты на поезд 662Б (Брест-Центральный - Мурманск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Брест-Центральный - Мурманск!

Про расписание поездов Брест - Мурманск подробнее:

  • расстояние между Брест-Центральный и Мурманск составляет 2770 километров;
  • для поездки из Бреста вы потратите 2 дня 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Мурманск;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 41 мин на станции Орши-Центральной.