Расписание поезда 671Я (Архангельск Город - Мурманск)

Поезд 671Я Архангельск Город - Мурманск - это прицепной вагон, то есть по пути из Архангельска в Мурманск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск 00:00 21:52     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск Город 00:00 21:52     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Исакогорка 22:14 22:19 5 мин 22 мин 14 км
Россия (Russia) Расписание станции Илес 22:34 22:36 2 мин 42 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Брусеница 22:49 22:52 3 мин 57 мин 31 км
Россия (Russia) Расписание станции Тундра 23:09 23:13 4 мин 1 ч 17 мин 47 км
Россия (Russia) Расписание станции Ломовое 23:32 23:34 2 мин 1 ч 40 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиственничный 23:52 23:55 3 мин 2 ч 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Холмогорская 00:07 00:08 1 мин 2 ч 15 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Малька 00:18 00:22 4 мин 2 ч 26 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 1028 км 00:35 00:36 1 мин 2 ч 43 мин 104 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермилово 00:48 00:51 3 мин 2 ч 56 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 1008 км 01:05 01:06 1 мин 3 ч 13 мин 124 км
Россия (Russia) Расписание станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.) 01:18 02:06 48 мин 3 ч 26 мин 133 км
Россия (Russia) Расписание станции Большая Кяма 02:32 02:34 2 мин 4 ч 40 мин 158 км
Россия (Russia) Расписание станции Кодино 02:58 03:01 3 мин 5 ч 6 мин 180 км
Россия (Russia) Расписание станции Мудьюга 03:27 03:31 4 мин 5 ч 35 мин 202 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазаниха 03:45 03:46 1 мин 5 ч 53 мин 215 км
Россия (Russia) Расписание станции Тесовка 03:59 04:01 2 мин 6 ч 7 мин 226 км
Россия (Russia) Расписание станции Вонгуда 04:16 04:23 7 мин 6 ч 24 мин 239 км
Россия (Russia) Расписание станции Пост 243 км 04:30 04:32 2 мин 6 ч 38 мин 243 км
Россия (Russia) Расписание станции Грибаниха 04:44 04:46 2 мин 6 ч 52 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Поньга 05:04 05:06 2 мин 7 ч 12 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 205 км 05:26 05:28 2 мин 7 ч 34 мин 281 км
Россия (Russia) Расписание станции Нименга 05:41 05:45 4 мин 7 ч 49 мин 291 км
Россия (Russia) Расписание станции Малошуйка 06:02 06:37 35 мин 8 ч 10 мин 301 км
Россия (Russia) Расписание станции Шунданец 06:51 06:52 1 мин 8 ч 59 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Куша 07:06 07:08 2 мин 9 ч 14 мин 324 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулозеро 07:17 07:19 2 мин 9 ч 25 мин 331 км
Россия (Russia) Расписание станции Унежма 07:37 07:41 4 мин 9 ч 45 мин 346 км
Россия (Russia) Расписание станции Маленьга 07:58 08:04 6 мин 10 ч 6 мин 358 км
Россия (Russia) Расписание станции Нюхча 08:22 08:23 1 мин 10 ч 30 мин 370 км
Россия (Russia) Расписание станции Руйга 08:38 08:39 1 мин 10 ч 46 мин 381 км
Россия (Russia) Расписание станции Вирандозеро 08:49 08:51 2 мин 10 ч 57 мин 388 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухтица 09:02 09:09 7 мин 11 ч 10 мин 394 км
Россия (Russia) Расписание станции Колежма 09:27 09:31 4 мин 11 ч 35 мин 407 км
Россия (Russia) Расписание станции Тегозеро 09:52 09:54 2 мин 12 ч 419 км
Россия (Russia) Расписание станции Сумский Посад 10:11 10:46 35 мин 12 ч 19 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Вирма 11:05 11:08 3 мин 13 ч 13 мин 440 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухое 11:27 11:30 3 мин 13 ч 35 мин 455 км
Россия (Russia) Расписание станции Шижня 11:48 11:51 3 мин 13 ч 56 мин 469 км
Россия (Russia) Расписание станции Выг 12:01 12:06 5 мин 14 ч 9 мин 475 км
Россия (Russia) Расписание станции Беломорск 12:18 12:23 5 мин 14 ч 26 мин 486 км
Россия (Russia) Расписание станции Шуерецкая 12:47 12:48 1 мин 14 ч 55 мин 513 км
Россия (Russia) Расписание станции Мягрека 13:04 13:05 1 мин 15 ч 12 мин 529 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемь 13:22 13:55 33 мин 15 ч 30 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Ламбино 14:18 14:20 2 мин 16 ч 26 мин 558 км
Россия (Russia) Расписание станции Поньгома 14:36 14:38 2 мин 16 ч 44 мин 578 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузема 14:59 15:01 2 мин 17 ч 7 мин 597 км
Россия (Russia) Расписание станции Сиг 15:28 15:29 1 мин 17 ч 36 мин 623 км
Россия (Russia) Расписание станции Энгозеро 16:04 16:09 5 мин 18 ч 12 мин 652 км
Россия (Russia) Расписание станции Амбарный 16:26 16:28 2 мин 18 ч 34 мин 669 км
Россия (Russia) Расписание станции Боярская 16:46 16:48 2 мин 18 ч 54 мин 687 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоухи 17:07 17:22 15 мин 19 ч 15 мин 706 км
Россия (Russia) Расписание станции Чупа 17:52 17:57 5 мин 20 ч 734 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярный Круг 18:22 18:23 1 мин 20 ч 30 мин 761 км
Россия (Russia) Расписание станции Пояконда 18:41 18:42 1 мин 20 ч 49 мин 781 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковда 19:06 19:07 1 мин 21 ч 14 мин 799 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжая 19:29 19:34 5 мин 21 ч 37 мин 818 км
Россия (Russia) Расписание станции Ручьи-Карельские 20:01 20:02 1 мин 22 ч 9 мин 846 км
Россия (Russia) Расписание станции Белое Море 20:15 20:16 1 мин 22 ч 23 мин 855 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандалакша 20:41 21:06 25 мин 22 ч 49 мин 874 км
Россия (Russia) Расписание станции Пинозеро 21:31 21:32 1 мин 23 ч 39 мин 895 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярные Зори 21:42 21:45 3 мин 23 ч 50 мин 902 км
Россия (Russia) Расписание станции Африканда 22:06 22:07 1 мин 24 ч 14 мин 921 км
Россия (Russia) Расписание станции Апатиты-1 22:43 22:53 10 мин 24 ч 51 мин 966 км
Россия (Russia) Расписание станции Хибины 23:10 23:11 1 мин 1 день 1 ч 981 км
Россия (Russia) Расписание станции Нефелиновые Пески 23:23 23:24 1 мин 1 день 1 ч 991 км
Россия (Russia) Расписание станции Имандра 23:39 23:40 1 мин 1 день 1 ч 1003 км
Россия (Russia) Расписание станции Рудный 23:55 23:56 1 мин 1 день 2 ч 1014 км
Россия (Russia) Расписание станции Куна 00:06 00:07 1 мин 1 день 2 ч 1021 км
Россия (Russia) Расписание станции Ягельный Бор 00:18 00:26 8 мин 1 день 2 ч 1030 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленегорска 00:42 00:52 10 мин 1 день 2 ч 1039 км
Россия (Russia) Расписание станции Лапландия 01:11 01:12 1 мин 1 день 3 ч 1055 км
Россия (Russia) Расписание станции Пулозеро 01:24 01:25 1 мин 1 день 3 ч 1065 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайбола 01:36 01:37 1 мин 1 день 3 ч 1074 км
Россия (Russia) Расписание станции Кица 01:54 01:55 1 мин 1 день 4 ч 1088 км
Россия (Russia) Расписание станции Лопарская 02:13 02:14 1 мин 1 день 4 ч 1105 км
Россия (Russia) Расписание станции Магнетиты 02:23 02:24 1 мин 1 день 4 ч 1111 км
Россия (Russia) Расписание станции Шонгуй 02:39 02:40 1 мин 1 день 4 ч 1122 км
Россия (Russia) Расписание станции Выходной 02:55 02:56 1 мин 1 день 5 ч 1133 км
Россия (Russia) Расписание станции Кола 03:08 03:11 3 мин 1 день 5 ч 1141 км
Россия (Russia) Расписание станции Мурманск 03:28 00:00   1 день 5 ч 1151 км

Расписание всех поездов по маршруту: Архангельск-Город - Мурманск.

Маршрут поезда 671Я и остановочные пункты Архангельск Город - Мурманск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 671Я на пути из Архангельска в Мурманск.
671Я по пути из города Архангельск в город Мурманск делает остановки на 81 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 671Я (Архангельск Город - Мурманск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 671Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 671Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Архангельск Город - Мурманск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 671Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 671Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 671Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Архангельск Город - Мурманск;
  • электронная регистрация на поезд 671Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 671Я;
  • цены на билеты на поезд 671Я (Архангельск Город - Мурманск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Архангельск Город - Мурманск!

Про расписание поездов Архангельск - Мурманск подробнее:

  • расстояние между Архангельск Город и Мурманск составляет 1151 километр;
  • для поездки из Архангельска вы потратите 1 день 5 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Мурманск;
  • самая продолжительная стоянка - 48 мин на станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.).