Расписание поезда 680А (Костомукша Пасс - Петрозаводск-Пасс)

Поезд 680А Костомукша Пасс - Петрозаводск-Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Костомукши Пасс в Петрозаводск-Пасс.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Костомукша Пасс 00:00 19:02     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Костомукша Тов 19:17 19:18 1 мин 15 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Кимосозеро 19:50 19:51 1 мин 48 мин 43 км
Россия (Russia) Расписание станции Ледмозеро 20:57 21:23 26 мин 1 ч 55 мин 91 км
Россия (Russia) Расписание станции Муезерского (Муезерки, Окт.) 22:10 22:15 5 мин 3 ч 8 мин 126 км
Россия (Russia) Расписание станции Сонозеро 22:49 22:51 2 мин 3 ч 47 мин 152 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенинга 23:23 23:24 1 мин 4 ч 21 мин 177 км
Россия (Russia) Расписание станции Брусничная 00:08 00:09 1 мин 5 ч 6 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Суккозеро 00:22 00:52 30 мин 5 ч 20 мин 223 км
Россия (Russia) Расписание станции Гимольская 01:28 01:29 1 мин 6 ч 26 мин 253 км
Россия (Russia) Расписание станции Аконъярви 01:53 01:54 1 мин 6 ч 51 мин 278 км
Россия (Russia) Расписание станции Поросозеро 02:03 02:06 3 мин 7 ч 1 мин 283 км
Россия (Russia) Расписание станции Тумасозеро 02:22 02:23 1 мин 7 ч 20 мин 298 км
Россия (Russia) Расписание станции Лахкаламен 02:41 02:43 2 мин 7 ч 39 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 35 км 03:02 03:04 2 мин 8 ч 328 км
Россия (Russia) Расписание станции Найстенъярви 03:10 03:12 2 мин 8 ч 8 мин 331 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 22 Км 03:25 03:27 2 мин 8 ч 23 мин 341 км
Россия (Russia) Расписание станции Суоярви-1 04:12 04:56 44 мин 9 ч 10 мин 363 км
Россия (Russia) Расписание станции Хаутаваара 05:31 05:32 1 мин 10 ч 29 мин 386 км
Россия (Russia) Расписание станции Новые Пески 06:07 06:08 1 мин 11 ч 5 мин 415 км
Россия (Russia) Расписание станции Иматозеро 06:21 06:22 1 мин 11 ч 19 мин 424 км
Россия (Russia) Расписание станции Эссойла 06:33 06:34 1 мин 11 ч 31 мин 431 км
Россия (Russia) Расписание станции Сяньга 06:48 06:49 1 мин 11 ч 46 мин 441 км
Россия (Russia) Расписание станции Кутижма 07:05 07:06 1 мин 12 ч 3 мин 454 км
Россия (Russia) Расписание станции Виллагора 07:19 07:25 6 мин 12 ч 17 мин 465 км
Россия (Russia) Расписание станции Падозеро 07:41 07:43 2 мин 12 ч 39 мин 477 км
Россия (Russia) Расписание станции Чална-Онежская 07:57 07:59 2 мин 12 ч 55 мин 486 км
Россия (Russia) Расписание станции Томицы 08:15 08:16 1 мин 13 ч 13 мин 496 км
Россия (Russia) Расписание станции Петрозаводск-Пассажирский 08:31 00:00   13 ч 29 мин 506 км

Расписание всех поездов по маршруту: Костомукша-Пассажирская - Петрозаводск.

Маршрут поезда 680А и остановочные пункты Костомукша Пасс - Петрозаводск-Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 680А на пути из Костомукши Пасс в Петрозаводск-Пасс.
680А по пути из города Костомукша в город Петрозаводск делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 680А (Костомукша Пасс - Петрозаводск-Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 680А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 680А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Костомукша Пасс - Петрозаводск-Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 680А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 680А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 680А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Костомукша Пасс - Петрозаводск-Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 680А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 680А;
  • цены на билеты на поезд 680А (Костомукша Пасс - Петрозаводск-Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Костомукша Пасс - Петрозаводск-Пасс!

Про расписание поездов Костомукша - Петрозаводск подробнее:

  • расстояние между Костомукша Пасс и Петрозаводск-Пасс составляет 506 километров;
  • для поездки из Костомукши Пасс вы потратите 13 ч 29 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Петрозаводск-Пасс;
  • самая продолжительная стоянка - 44 мин на станции Суоярви-1.