Расписание поезда 680Ч (Петрозаводск-Пасс - Костомукша Пасс)

Поезд 680Ч Петрозаводск-Пасс - Костомукша Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Петрозаводска-Пасс в Костомукшу Пасс.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Петрозаводск-Пассажирский 00:00 19:21     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Томицы 19:35 19:36 1 мин 14 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Чална-Онежская 19:53 19:54 1 мин 32 мин 20 км
Россия (Russia) Расписание станции Падозеро 20:07 20:08 1 мин 46 мин 29 км
Россия (Russia) Расписание станции Виллагора 20:23 20:24 1 мин 1 ч 2 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Кутижма 20:37 20:38 1 мин 1 ч 16 мин 52 км
Россия (Russia) Расписание станции Сяньга 20:54 20:55 1 мин 1 ч 33 мин 65 км
Россия (Russia) Расписание станции Эссойла 21:09 21:12 3 мин 1 ч 48 мин 75 км
Россия (Russia) Расписание станции Иматозеро 21:23 21:25 2 мин 2 ч 2 мин 82 км
Россия (Russia) Расписание станции Новые Пески 21:38 21:41 3 мин 2 ч 17 мин 91 км
Россия (Russia) Расписание станции Хаутаваара 22:17 22:18 1 мин 2 ч 56 мин 120 км
Россия (Russia) Расписание станции Суоярви-1 22:51 23:36 45 мин 3 ч 30 мин 143 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 22 Км 00:08 00:10 2 мин 4 ч 47 мин 165 км
Россия (Russia) Расписание станции Найстенъярви 00:23 00:27 4 мин 5 ч 2 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 35 км 00:34 00:36 2 мин 5 ч 13 мин 178 км
Россия (Russia) Расписание станции Лахкаламен 00:57 01:01 4 мин 5 ч 36 мин 193 км
Россия (Russia) Расписание станции Тумасозеро 01:17 01:18 1 мин 5 ч 56 мин 208 км
Россия (Russia) Расписание станции Поросозеро 01:35 01:40 5 мин 6 ч 14 мин 223 км
Россия (Russia) Расписание станции Аконъярви 01:49 01:55 6 мин 6 ч 28 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Гимольская 02:19 02:20 1 мин 6 ч 58 мин 253 км
Россия (Russia) Расписание станции Суккозеро 02:55 03:34 39 мин 7 ч 34 мин 283 км
Россия (Russia) Расписание станции Брусничная 03:47 03:48 1 мин 8 ч 26 мин 290 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенинга 04:35 04:37 2 мин 9 ч 14 мин 329 км
Россия (Russia) Расписание станции Сонозеро 05:09 05:11 2 мин 9 ч 48 мин 354 км
Россия (Russia) Расписание станции Муезерского (Муезерки, Окт.) 05:47 05:52 5 мин 10 ч 26 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Ледмозеро 06:39 07:14 35 мин 11 ч 18 мин 415 км
Россия (Russia) Расписание станции Кимосозеро 08:18 08:19 1 мин 12 ч 57 мин 463 км
Россия (Russia) Расписание станции Костомукша Тов 08:49 08:50 1 мин 13 ч 28 мин 496 км
Россия (Russia) Расписание станции Костомукша Пасс 09:05 00:00   13 ч 44 мин 506 км

Расписание всех поездов по маршруту: Петрозаводск - Костомукша-Пассажирская.

Маршрут поезда 680Ч и остановочные пункты Петрозаводск-Пасс - Костомукша Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 680Ч на пути из Петрозаводска-Пасс в Костомукшу Пасс.
680Ч по пути из города Петрозаводск в город Костомукша делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 680Ч (Петрозаводск-Пасс - Костомукша Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 680Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 680Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Петрозаводск-Пасс - Костомукша Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 680Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 680Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 680Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Петрозаводск-Пасс - Костомукша Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 680Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 680Ч;
  • цены на билеты на поезд 680Ч (Петрозаводск-Пасс - Костомукша Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Петрозаводск-Пасс - Костомукша Пасс!

Про расписание поездов Петрозаводск - Костомукша подробнее:

  • расстояние между Петрозаводск-Пасс и Костомукша Пасс составляет 506 километров;
  • для поездки из Петрозаводска-Пасс вы потратите 13 ч 44 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Костомукшу Пасс;
  • самая продолжительная стоянка - 45 мин на станции Суоярви-1.