Расписание поезда 689А (Пестово - Сонково)

Поезд 689А Пестово - Сонково - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Пестово в Сонково.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Пестово 00:00 15:28     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Приданиха 15:56 15:57 1 мин 28 мин 19 км
Россия (Russia) Расписание станции Сандово 16:26 16:31 5 мин 58 мин 39 км
Россия (Russia) Расписание станции Дынино 16:51 16:52 1 мин 1 ч 23 мин 55 км
Россия (Russia) Расписание станции Топорово 17:02 17:03 1 мин 1 ч 34 мин 62 км
Россия (Russia) Расписание станции Овинища 2 17:17 17:18 1 мин 1 ч 49 мин 75 км
Россия (Russia) Расписание станции Овинища 1 17:27 17:32 5 мин 1 ч 59 мин 80 км
Россия (Russia) Расписание станции Остолопово 17:57 17:58 1 мин 2 ч 29 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Холм 18:25 18:35 10 мин 2 ч 57 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции Дор 18:59 19:00 1 мин 3 ч 31 мин 130 км
Россия (Russia) Расписание станции Сонково 19:27 00:00   3 ч 59 мин 147 км

Расписание всех поездов по маршруту: Пестово - Сонково.

Маршрут поезда 689А и остановочные пункты Пестово - Сонково на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 689А на пути из Пестово в Сонково.
689А по пути из города Пестово в город Сонково делает остановки на 9 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 689А (Пестово - Сонково)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 689А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 689А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Пестово - Сонково по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 689А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 689А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 689А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Пестово - Сонково;
  • электронная регистрация на поезд 689А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 689А;
  • цены на билеты на поезд 689А (Пестово - Сонково), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Пестово - Сонково!

Про расписание поездов Пестово - Сонково подробнее:

  • расстояние между Пестово и Сонково составляет 147 километров;
  • для поездки из Пестово вы потратите 3 ч 59 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Сонково;
  • самая продолжительная стоянка - 10 мин на станции Красный Холм.