Расписание поезда 690А (Сонково - Пестово)

Поезд 690А Сонково - Пестово - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Сонково в Пестово.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Сонково 00:00 09:28     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Дор 09:56 09:57 1 мин 28 мин 17 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Холм 10:19 10:29 10 мин 51 мин 33 км
Россия (Russia) Расписание станции Остолопово 10:57 10:58 1 мин 1 ч 29 мин 51 км
Россия (Russia) Расписание станции Овинища 1 11:24 11:29 5 мин 1 ч 56 мин 67 км
Россия (Russia) Расписание станции Овинища 2 11:38 11:39 1 мин 2 ч 10 мин 72 км
Россия (Russia) Расписание станции Топорово 11:53 11:54 1 мин 2 ч 25 мин 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Дынино 12:03 12:04 1 мин 2 ч 35 мин 92 км
Россия (Russia) Расписание станции Сандово 12:23 12:28 5 мин 2 ч 55 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Приданиха 12:58 12:59 1 мин 3 ч 30 мин 128 км
Россия (Russia) Расписание станции Пестово 13:26 00:00   3 ч 58 мин 147 км

Расписание всех поездов по маршруту: Сонково - Пестово.

Маршрут поезда 690А и остановочные пункты Сонково - Пестово на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 690А на пути из Сонково в Пестово.
690А по пути из города Сонково в город Пестово делает остановки на 9 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 690А (Сонково - Пестово)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 690А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 690А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Сонково - Пестово по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 690А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 690А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 690А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Сонково - Пестово;
  • электронная регистрация на поезд 690А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 690А;
  • цены на билеты на поезд 690А (Сонково - Пестово), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Сонково - Пестово!

Про расписание поездов Сонково - Пестово подробнее:

  • расстояние между Сонково и Пестово составляет 147 километров;
  • для поездки из Сонково вы потратите 3 ч 58 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Пестово;
  • самая продолжительная стоянка - 10 мин на станции Красный Холм.