Расписание поезда 607Ч (Бологое-Московское - Углич)

Поезд 607Ч Бологое-Московское - Углич - это прицепной вагон, то есть по пути из Бологого-Московского в Углич происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 00:00 02:22     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Медведево 02:32 02:34 2 мин 10 мин 3 км
Россия (Russia) Расписание станции Кафтино 02:50 02:52 2 мин 28 мин 17 км
Россия (Russia) Расписание станции Мста 03:06 03:08 2 мин 44 мин 30 км
Россия (Russia) Расписание станции Гриблянка 03:24 03:26 2 мин 1 ч 2 мин 46 км
Россия (Russia) Расписание станции Панышино 03:37 03:39 2 мин 1 ч 15 мин 52 км
Россия (Russia) Расписание станции Удомля 03:49 03:54 5 мин 1 ч 27 мин 60 км
Россия (Russia) Расписание станции Еремково 04:10 04:12 2 мин 1 ч 48 мин 76 км
Россия (Russia) Расписание станции Брусово 04:22 04:24 2 мин 2 ч 85 км
Россия (Russia) Расписание станции Малышево 04:37 04:39 2 мин 2 ч 15 мин 98 км
Россия (Russia) Расписание станции Максатиха 04:53 04:58 5 мин 2 ч 31 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Сидорково 05:09 05:11 2 мин 2 ч 47 мин 124 км
Россия (Russia) Расписание станции Викторово 05:26 05:28 2 мин 3 ч 4 мин 140 км
Россия (Russia) Расписание станции Шишково 05:40 05:42 2 мин 3 ч 18 мин 150 км
Россия (Russia) Расписание станции Бежецк 05:55 05:59 4 мин 3 ч 33 мин 164 км
Россия (Russia) Расписание станции Сонково 06:25 07:05 40 мин 4 ч 3 мин 193 км
Россия (Russia) Расписание станции Пл. 254 км 07:16 07:17 1 мин 4 ч 54 мин 201 км
Россия (Russia) Расписание станции Золотково 07:25 07:26 1 мин 5 ч 3 мин 205 км
Россия (Russia) Расписание станции Кесова Гора 07:41 07:43 2 мин 5 ч 19 мин 217 км
Россия (Russia) Расписание станции Пл. 233 км 07:50 07:51 1 мин 5 ч 28 мин 222 км
Россия (Russia) Расписание станции Мюд 08:01 08:02 1 мин 5 ч 39 мин 229 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункта 220 Км (Октябрьская ж.д.) 08:08 08:09 1 мин 5 ч 46 мин 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Кашин 08:30 08:32 2 мин 6 ч 8 мин 248 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункта 201 Км (Октябрьская ж.д.) 08:40 08:41 1 мин 6 ч 18 мин 254 км
Россия (Russia) Расписание станции Пл. 195 км 08:48 08:49 1 мин 6 ч 26 мин 260 км
Россия (Russia) Расписание станции Калязин Пасс 09:09 09:40 31 мин 6 ч 47 мин 270 км
Россия (Russia) Расписание станции Чигирево 11:10 11:11 1 мин 8 ч 48 мин 278 км
Россия (Russia) Расписание станции Высокое 11:31 11:32 1 мин 9 ч 9 мин 285 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулишки 11:40 11:41 1 мин 9 ч 18 мин 293 км
Россия (Russia) Расписание станции Оп 29 км 11:54 11:55 1 мин 9 ч 32 мин 299 км
Россия (Russia) Расписание станции Красное 12:00 12:01 1 мин 9 ч 38 мин 304 км
Россия (Russia) Расписание станции Пл. 40 км 12:10 12:11 1 мин 9 ч 48 мин 310 км
Россия (Russia) Расписание станции Углич 12:30 00:00   10 ч 8 мин 318 км

Расписание всех поездов по маршруту: Бологое-Московское - Углич.

Маршрут поезда 607Ч и остановочные пункты Бологое-Московское - Углич на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 607Ч на пути из Бологого-Московского в Углич.
607Ч по пути из города Бологое в город Углич делает остановки на 31 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 607Ч (Бологое-Московское - Углич)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 607Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 607Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Бологое-Московское - Углич по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 607Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 607Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 607Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Бологое-Московское - Углич;
  • электронная регистрация на поезд 607Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 607Ч;
  • цены на билеты на поезд 607Ч (Бологое-Московское - Углич), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Бологое-Московское - Углич!

Про расписание поездов Бологое - Углич подробнее:

  • расстояние между Бологое-Московское и Углич составляет 318 километров;
  • для поездки из Бологого-Московского вы потратите 10 ч 8 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Углич;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Сонково.