Расписание поезда 692А (Себеж - Великие Луки)

Поезд 692А Себеж - Великие Луки - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Себежа в Великие Луки.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Себеж 00:00 15:23     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Заваруйка 15:49 15:50 1 мин 26 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции Идрица 16:00 16:03 3 мин 37 мин 29 км
Россия (Russia) Расписание станции Нащекино 16:13 16:15 2 мин 50 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Брыканово 16:24 16:26 2 мин 1 ч 1 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Пустошка 16:36 16:42 6 мин 1 ч 13 мин 59 км
Россия (Russia) Расписание станции Лемно 16:50 16:51 1 мин 1 ч 27 мин 68 км
Россия (Russia) Расписание станции Забелье 16:59 17:00 1 мин 1 ч 36 мин 76 км
Россия (Russia) Расписание станции Маево 17:13 17:20 7 мин 1 ч 50 мин 86 км
Россия (Russia) Расписание станции Абово 17:27 17:28 1 мин 2 ч 4 мин 92 км
Россия (Russia) Расписание станции Выдумка 17:40 17:43 3 мин 2 ч 17 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосокольники 17:53 18:18 25 мин 2 ч 30 мин 111 км
Россия (Russia) Расписание станции Опа 504 км 18:24 18:25 1 мин 3 ч 1 мин 114 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 500 км 18:31 18:32 1 мин 3 ч 8 мин 117 км
Россия (Russia) Расписание станции Гущино 18:38 18:39 1 мин 3 ч 15 мин 121 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 489 км 18:46 18:47 1 мин 3 ч 23 мин 127 км
Россия (Russia) Расписание станции Воробецкая 18:53 18:56 3 мин 3 ч 30 мин 132 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 481 км 19:01 19:02 1 мин 3 ч 38 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Великие Луки 19:08 00:00   3 ч 45 мин 140 км

Расписание всех поездов по маршруту: Себеж - Великие Луки.

Маршрут поезда 692А и остановочные пункты Себеж - Великие Луки на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 692А на пути из Себежа в Великие Луки.
692А по пути из города Себеж в город Великие Луки делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 692А (Себеж - Великие Луки)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 692А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 692А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Себеж - Великие Луки по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 692А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 692А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 692А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Себеж - Великие Луки;
  • электронная регистрация на поезд 692А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 692А;
  • цены на билеты на поезд 692А (Себеж - Великие Луки), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Себеж - Великие Луки!

Про расписание поездов Себеж - Великие Луки подробнее:

  • расстояние между Себеж и Великие Луки составляет 140 километров;
  • для поездки из Себежа вы потратите 3 ч 45 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Великие Луки;
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции Новосокольники.