Расписание поезда 691М (Великие Луки - Себеж)

Поезд 691М Великие Луки - Себеж - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Великих Лук в Себеж.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Великие Луки 00:00 08:58     0 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 481 км 09:03 09:04 1 мин 5 мин 5 км
Россия (Russia) Расписание станции Воробецкая 09:12 09:14 2 мин 14 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 489 км 09:20 09:21 1 мин 22 мин 13 км
Россия (Russia) Расписание станции Гущино 09:29 09:32 3 мин 31 мин 19 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 500 км 09:38 09:39 1 мин 40 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Опа 504 км 09:45 09:46 1 мин 47 мин 26 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосокольники 09:52 10:17 25 мин 54 мин 29 км
Россия (Russia) Расписание станции Выдумка 10:27 10:28 1 мин 1 ч 29 мин 37 км
Россия (Russia) Расписание станции Абово 10:39 10:40 1 мин 1 ч 41 мин 48 км
Россия (Russia) Расписание станции Маево 10:47 10:50 3 мин 1 ч 49 мин 54 км
Россия (Russia) Расписание станции Забелье 11:00 11:02 2 мин 2 ч 2 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Лемно 11:10 11:11 1 мин 2 ч 12 мин 72 км
Россия (Russia) Расписание станции Пустошка 11:19 11:24 5 мин 2 ч 21 мин 81 км
Россия (Russia) Расписание станции Брыканово 11:34 11:36 2 мин 2 ч 36 мин 91 км
Россия (Russia) Расписание станции Нащекино 11:45 11:47 2 мин 2 ч 47 мин 100 км
Россия (Russia) Расписание станции Идрица 11:56 11:59 3 мин 2 ч 58 мин 111 км
Россия (Russia) Расписание станции Заваруйка 12:09 12:10 1 мин 3 ч 11 мин 122 км
Россия (Russia) Расписание станции Себеж 12:36 00:00   3 ч 38 мин 140 км

Расписание всех поездов по маршруту: Великие Луки - Себеж.

Маршрут поезда 691М и остановочные пункты Великие Луки - Себеж на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 691М на пути из Великих Лук в Себеж.
691М по пути из города Великие Луки в город Себеж делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 691М (Великие Луки - Себеж)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 691М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 691М - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Великие Луки - Себеж по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 691М на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 691М на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 691М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Великие Луки - Себеж;
  • электронная регистрация на поезд 691М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 691М;
  • цены на билеты на поезд 691М (Великие Луки - Себеж), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Великие Луки - Себеж!

Про расписание поездов Великие Луки - Себеж подробнее:

  • расстояние между Великие Луки и Себеж составляет 140 километров;
  • для поездки из Великих Лук вы потратите 3 ч 38 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Себеж;
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции Новосокольники.