Расписание поезда 694А (Великие Луки - Бологое-Московское)

Поезд 694А Великие Луки - Бологое-Московское - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Великих Лук в Бологое-Московское.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Великие Луки 00:00 08:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 308 Км 08:16 08:17 1 мин 6 мин 3 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 306 км 08:21 08:22 1 мин 11 мин 5 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 303 км 08:30 08:31 1 мин 20 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 297 км 08:43 08:44 1 мин 33 мин 14 км
Россия (Russia) Расписание станции Великополье 08:52 08:53 1 мин 42 мин 16 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 290 км 09:00 09:01 1 мин 50 мин 21 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 285 км 09:08 09:09 1 мин 58 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 282 км 09:14 09:15 1 мин 1 ч 4 мин 28 км
Россия (Russia) Расписание станции Назимово 09:22 09:23 1 мин 1 ч 12 мин 32 км
Россия (Russia) Расписание станции Бубново 09:32 09:33 1 мин 1 ч 22 мин 37 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 265 км 09:46 09:47 1 мин 1 ч 36 мин 46 км
Россия (Russia) Расписание станции Скворцово 09:59 10:00 1 мин 1 ч 49 мин 53 км
Россия (Russia) Расписание станции Торопец 10:33 10:40 7 мин 2 ч 23 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Мартисово 11:12 11:13 1 мин 3 ч 2 мин 94 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 210 км 11:23 11:24 1 мин 3 ч 13 мин 100 км
Россия (Russia) Расписание станции Гладкий Лог 11:33 11:34 1 мин 3 ч 23 мин 106 км
Россия (Russia) Расписание станции Андреаполь 12:00 12:10 10 мин 3 ч 50 мин 120 км
Россия (Russia) Расписание станции Охвата 12:32 12:33 1 мин 4 ч 22 мин 138 км
Россия (Russia) Расписание станции Соблаго 12:59 13:00 1 мин 4 ч 49 мин 156 км
Россия (Russia) Расписание станции Пено 13:12 13:20 8 мин 5 ч 2 мин 163 км
Россия (Russia) Расписание станции Сигово 13:46 13:47 1 мин 5 ч 36 мин 178 км
Россия (Russia) Расписание станции Ост.пункт 122 Км 13:59 14:00 1 мин 5 ч 49 мин 188 км
Россия (Russia) Расписание станции Осташкова 14:12 14:27 15 мин 6 ч 2 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 104 км 14:46 14:47 1 мин 6 ч 36 мин 207 км
Россия (Russia) Расписание станции Черный Дор 15:03 15:04 1 мин 6 ч 53 мин 219 км
Россия (Russia) Расписание станции Горовастица 15:28 15:29 1 мин 7 ч 18 мин 238 км
Россия (Russia) Расписание станции Фирово 15:45 15:52 7 мин 7 ч 35 мин 255 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 48 км 16:10 16:11 1 мин 8 ч 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Баталино 16:23 16:24 1 мин 8 ч 13 мин 271 км
Россия (Russia) Расписание станции Шлина 16:35 16:36 1 мин 8 ч 25 мин 279 км
Россия (Russia) Расписание станции Куженкино 16:48 16:49 1 мин 8 ч 38 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 14 км 17:01 17:02 1 мин 8 ч 51 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Полоцкое 17:14 17:15 1 мин 9 ч 4 мин 304 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 17:26 00:00   9 ч 16 мин 310 км

Расписание всех поездов по маршруту: Великие Луки - Бологое-Московское.

Маршрут поезда 694А и остановочные пункты Великие Луки - Бологое-Московское на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 694А на пути из Великих Лук в Бологое-Московское.
694А по пути из города Великие Луки в город Бологое делает остановки на 33 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 694А (Великие Луки - Бологое-Московское)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 694А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 694А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Великие Луки - Бологое-Московское по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 694А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 694А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 694А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Великие Луки - Бологое-Московское;
  • электронная регистрация на поезд 694А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 694А;
  • цены на билеты на поезд 694А (Великие Луки - Бологое-Московское), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Великие Луки - Бологое-Московское!

Про расписание поездов Великие Луки - Бологое подробнее:

  • расстояние между Великие Луки и Бологое-Московское составляет 310 километров;
  • для поездки из Великих Лук вы потратите 9 ч 16 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Бологое-Московское;
  • самая продолжительная стоянка - 15 мин на станции Осташкова.