Расписание поезда 607М (Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 607М Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Главн. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ярославля в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 00:00 16:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 00:00 16:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рыбинск 18:24 18:50 26 мин 1 ч 34 мин 79 км
Россия (Russia) Расписание станции Рыбинск-Пасс 18:24 18:50 26 мин 1 ч 34 мин 79 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихменево 19:11 19:13 2 мин 2 ч 21 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Волга 19:33 19:35 2 мин 2 ч 43 мин 107 км
Россия (Russia) Расписание станции Шестихино 19:50 19:57 7 мин 3 ч 117 км
Россия (Russia) Расписание станции Некоуз 20:14 20:16 2 мин 3 ч 24 мин 128 км
Россия (Russia) Расписание станции Родионово 20:47 20:49 2 мин 3 ч 57 мин 155 км
Россия (Russia) Расписание станции Пищалкино 21:08 21:10 2 мин 4 ч 18 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Сонково 21:26 22:50 1 ч 24 мин 4 ч 36 мин 184 км
Россия (Russia) Расписание станции Бежецк 23:16 23:25 9 мин 6 ч 26 мин 213 км
Россия (Russia) Расписание станции Шишково 23:39 23:41 2 мин 6 ч 49 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Викторово 23:52 23:54 2 мин 7 ч 2 мин 237 км
Россия (Russia) Расписание станции Сидорково 00:13 00:27 14 мин 7 ч 23 мин 253 км
Россия (Russia) Расписание станции Максатиха 00:38 00:42 4 мин 7 ч 48 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Малышево 00:56 00:58 2 мин 8 ч 6 мин 279 км
Россия (Russia) Расписание станции Брусово 01:12 01:14 2 мин 8 ч 22 мин 292 км
Россия (Russia) Расписание станции Еремково 01:25 01:27 2 мин 8 ч 35 мин 301 км
Россия (Russia) Расписание станции Удомля 01:42 01:47 5 мин 8 ч 52 мин 317 км
Россия (Russia) Расписание станции Панышино 01:57 01:59 2 мин 9 ч 7 мин 325 км
Россия (Russia) Расписание станции Гриблянка 02:10 02:12 2 мин 9 ч 20 мин 331 км
Россия (Russia) Расписание станции Мста 02:28 02:30 2 мин 9 ч 38 мин 347 км
Россия (Russia) Расписание станции Кафтино 02:44 02:53 9 мин 9 ч 54 мин 360 км
Россия (Russia) Расписание станции Медведево 03:07 03:10 3 мин 10 ч 17 мин 374 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 03:18 03:48 30 мин 10 ч 28 мин 377 км
Россия (Russia) Расписание станции Угловка 04:30 04:46 16 мин 11 ч 40 мин 427 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 05:01 05:03 2 мин 12 ч 11 мин 447 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 05:53 05:55 2 мин 13 ч 3 мин 534 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 09:18 00:00   16 ч 28 мин 696 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 09:18 00:00   16 ч 28 мин 696 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Главный.

Маршрут поезда 607М и остановочные пункты Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 607М на пути из Ярославля в Санкт-Петербург.
607М по пути из города Ярославль в город Санкт-Петербург делает остановки на 29 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 607М (Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 607М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 607М - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 607М на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 607М на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 607М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Главн.;
  • электронная регистрация на поезд 607М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 607М;
  • цены на билеты на поезд 607М (Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Главн.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Главн.!

Про расписание поездов Ярославль - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Ярославль-Главный и Санкт-Петербург-Главн. составляет 696 километров;
  • для поездки из Ярославля вы потратите 16 ч 28 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 24 мин на станции Сонково.