Расписание поезда 513И (Новокузнецк - Санкт-Петербург Ладож.)

Поезд 513И Новокузнецк - Санкт-Петербург Ладож. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новокузнецка Города в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 00:00 08:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 00:00 08:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 08:42 08:47 5 мин 41 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 08:42 08:47 5 мин 41 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Белово 10:22 10:42 20 мин 2 ч 21 мин 142 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий 11:27 11:32 5 мин 3 ч 26 мин 181 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинск-Кузнецкий-1 11:27 11:32 5 мин 3 ч 26 мин 181 км
Россия (Russia) Расписание станции Топки 13:00 13:35 35 мин 4 ч 59 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемерово 14:30 15:00 30 мин 6 ч 29 мин 314 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемерово Пасс 14:30 15:00 30 мин 6 ч 29 мин 314 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 17:20 17:45 25 мин 9 ч 19 мин 453 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 18:58 19:08 10 мин 10 ч 57 мин 526 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 18:58 19:08 10 мин 10 ч 57 мин 526 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 21:26 22:18 52 мин 13 ч 25 мин 682 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 21:26 22:18 52 мин 13 ч 25 мин 682 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 02:24 02:54 30 мин 18 ч 23 мин 985 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 05:06 05:08 2 мин 21 ч 5 мин 1140 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 06:05 06:07 2 мин 22 ч 4 мин 1230 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 07:05 07:38 33 мин 23 ч 4 мин 1309 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 09:11 09:14 3 мин 1 день 1 ч 1458 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 10:51 11:03 12 мин 1 день 2 ч 1592 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 15:07 15:27 20 мин 1 день 7 ч 1881 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 19:32 19:34 2 мин 1 день 11 ч 2108 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 21:23 21:56 33 мин 1 день 13 ч 2207 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 01:48 01:50 2 мин 1 день 17 ч 2487 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 03:16 03:36 20 мин 1 день 19 ч 2588 км
Россия (Russia) Расписание станции Верещагино 05:29 05:31 2 мин 1 день 21 ч 2708 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 07:31 07:54 23 мин 1 день 23 ч 2831 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 08:23 08:25 2 мин 2 дня 2860 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 11:17 11:40 23 мин 2 дня 3 ч 3068 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 13:04 13:06 2 мин 2 дня 5 ч 3155 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинского (Шабалино, Сев.) 14:27 14:28 1 мин 2 дня 6 ч 3230 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 15:48 15:58 10 мин 2 дня 7 ч 3324 км
Россия (Russia) Расписание станции Мантурово 16:50 16:52 2 мин 2 дня 8 ч 3372 км
Россия (Russia) Расписание станции Галич 18:48 18:50 2 мин 2 дня 10 ч 3524 км
Россия (Russia) Расписание станции Буй 19:38 19:48 10 мин 2 дня 11 ч 3575 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 21:47 22:10 23 мин 2 дня 13 ч 3705 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 21:47 22:10 23 мин 2 дня 13 ч 3705 км
Россия (Russia) Расписание станции Шексна 23:51 23:53 2 мин 2 дня 15 ч 3791 км
Россия (Russia) Расписание станции Череповец 00:39 00:51 12 мин 2 дня 16 ч 3829 км
Россия (Russia) Расписание станции Суда 01:24 01:26 2 мин 2 дня 17 ч 3853 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадуй 01:48 01:50 2 мин 2 дня 17 ч 3877 км
Россия (Russia) Расписание станции Бабаево 03:02 03:29 27 мин 2 дня 19 ч 3953 км
Россия (Russia) Расписание станции Подборовье 04:28 04:29 1 мин 2 дня 20 ч 4009 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефимовского (Ефимовскаи, Окт.) 04:49 04:51 2 мин 2 дня 20 ч 4030 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихвин 06:04 06:09 5 мин 2 дня 22 ч 4105 км
Россия (Russia) Расписание станции Волхов 07:40 07:45 5 мин 2 дня 23 ч 4183 км
Россия (Russia) Расписание станции Волховстрой 1, Окт 07:40 07:45 5 мин 2 дня 23 ч 4183 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 10:00 00:00   3 дня 1 ч 4297 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 10:00 00:00   3 дня 1 ч 4297 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новокузнецк - Дача Долгорукова.

Маршрут поезда 513И и остановочные пункты Новокузнецк - Санкт-Петербург Ладож. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 513И на пути из Новокузнецка Города в Санкт-Петербург.
513И по пути из города Новокузнецк в город Санкт-Петербург делает остановки на 48 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 513И (Новокузнецк - Санкт-Петербург Ладож.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 513И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 513И - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новокузнецк - Санкт-Петербург Ладож. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 513И на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 513И на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 513И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новокузнецк - Санкт-Петербург Ладож.;
  • электронная регистрация на поезд 513И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 513И;
  • цены на билеты на поезд 513И (Новокузнецк - Санкт-Петербург Ладож.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новокузнецк - Санкт-Петербург Ладож.!

Про расписание поездов Новокузнецк - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Новокузнецк и Санкт-Петербург Ладож. составляет 4297 километров;
  • для поездки из Новокузнецка Города вы потратите 3 дня 1 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 52 мин на станции Новосибирск-Главный.