Расписание поезда 609А (Пестово - Санкт-Петербург Ладож.)

Поезд 609А Пестово - Санкт-Петербург Ладож. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Пестово в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Пестово 00:00 21:01     0 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 312 км 21:13 21:14 1 мин 12 мин 5 км
Россия (Russia) Расписание станции О.п. 309 км 21:20 21:21 1 мин 19 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Дуневка 21:29 21:30 1 мин 28 мин 13 км
Россия (Russia) Расписание станции Абросово 21:54 21:55 1 мин 53 мин 26 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугры 22:15 22:28 13 мин 1 ч 14 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Кабожа 22:54 22:57 3 мин 1 ч 53 мин 53 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 256 км 23:11 23:12 1 мин 2 ч 10 мин 60 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 246 км 23:24 23:25 1 мин 2 ч 23 мин 71 км
Россия (Russia) Расписание станции Кушавера 23:35 23:36 1 мин 2 ч 34 мин 78 км
Россия (Russia) Расписание станции Хвойная 23:52 00:26 34 мин 2 ч 51 мин 89 км
Россия (Russia) Расписание станции Песь 00:44 00:45 1 мин 3 ч 43 мин 99 км
Россия (Russia) Расписание станции Ракитино 00:59 01:00 1 мин 3 ч 58 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Анциферово-Мологское 01:22 01:23 1 мин 4 ч 21 мин 120 км
Россия (Russia) Расписание станции Киприя 01:40 01:46 6 мин 4 ч 39 мин 131 км
Россия (Russia) Расписание станции Теребутенец 02:02 02:03 1 мин 5 ч 1 мин 142 км
Россия (Russia) Расписание станции О.п. 169 км 02:14 02:15 1 мин 5 ч 13 мин 150 км
Россия (Russia) Расписание станции Окулово 02:20 02:21 1 мин 5 ч 19 мин 152 км
Россия (Russia) Расписание станции Неболчи 02:38 02:57 19 мин 5 ч 37 мин 164 км
Россия (Russia) Расписание станции Хотцы 03:15 03:16 1 мин 6 ч 14 мин 178 км
Россия (Russia) Расписание станции Водогон 03:27 03:28 1 мин 6 ч 26 мин 184 км
Россия (Russia) Расписание станции Тальцы-Мологские 03:41 03:42 1 мин 6 ч 40 мин 191 км
Россия (Russia) Расписание станции Будогощь 04:18 04:20 2 мин 7 ч 17 мин 220 км
Россия (Russia) Расписание станции Кириши 04:48 05:07 19 мин 7 ч 47 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Мга 06:04 06:08 4 мин 9 ч 3 мин 318 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 06:54 00:00   9 ч 53 мин 360 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 06:54 00:00   9 ч 53 мин 360 км

Расписание всех поездов по маршруту: Пестово - Дача Долгорукова.

Маршрут поезда 609А и остановочные пункты Пестово - Санкт-Петербург Ладож. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 609А на пути из Пестово в Санкт-Петербург.
609А по пути из города Пестово в город Санкт-Петербург делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 609А (Пестово - Санкт-Петербург Ладож.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 609А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 609А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Пестово - Санкт-Петербург Ладож. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 609А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 609А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 609А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Пестово - Санкт-Петербург Ладож.;
  • электронная регистрация на поезд 609А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 609А;
  • цены на билеты на поезд 609А (Пестово - Санкт-Петербург Ладож.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Пестово - Санкт-Петербург Ладож.!

Про расписание поездов Пестово - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Пестово и Санкт-Петербург Ладож. составляет 360 километров;
  • для поездки из Пестово вы потратите 9 ч 53 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 34 мин на станции Хвойная.