Расписание поезда 335П (Днепропетровск Главный - Санкт-Петербург-Витеб.)

Поезд 335П Днепропетровск Главный - Санкт-Петербург-Витеб. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Днепропетровска в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск 00:00 17:34     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск Главный 00:00 17:34     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепродзержинск-Пасс 18:12 18:14 2 мин 38 мин 36 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Новониколаевка (Верхнеднепровск, Придн.) 18:34 18:39 5 мин 1 ч 57 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вольногорск 19:10 19:15 5 мин 1 ч 36 мин 89 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пятихатки 19:42 20:11 29 мин 2 ч 8 мин 115 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Александрия 21:35 21:38 3 мин 4 ч 1 мин 179 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Павлыш 22:18 22:22 4 мин 4 ч 44 мин 221 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кременчуг 22:55 23:25 30 мин 5 ч 21 мин 248 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Глобино 00:13 00:14 1 мин 6 ч 39 мин 291 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Веселый Подол 00:35 00:37 2 мин 7 ч 1 мин 315 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хорол 00:56 00:58 2 мин 7 ч 22 мин 336 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромодан 01:29 01:35 6 мин 7 ч 55 мин 363 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сенча 02:05 02:07 2 мин 8 ч 31 мин 388 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лохвица 02:28 02:30 2 мин 8 ч 54 мин 409 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сула 02:37 02:39 2 мин 9 ч 3 мин 415 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромны 03:30 03:50 20 мин 9 ч 56 мин 462 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Талалаевка 04:21 04:23 2 мин 10 ч 47 мин 489 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Блотница 04:36 04:38 2 мин 11 ч 2 мин 497 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рубанка 04:53 04:55 2 мин 11 ч 19 мин 509 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 05:43 06:03 20 мин 12 ч 9 мин 543 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дочь 06:33 06:35 2 мин 12 ч 59 мин 566 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макошино 07:04 07:08 4 мин 13 ч 30 мин 591 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мена 07:19 07:21 2 мин 13 ч 45 мин 601 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Щорс 08:10 08:16 6 мин 14 ч 36 мин 639 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городня 08:56 08:58 2 мин 15 ч 22 мин 663 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хоробичи 09:20 09:55 35 мин 15 ч 46 мин 679 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Тереховка 11:30 12:00 30 мин 16 ч 56 мин 701 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гомель-Пассажирский 12:42 13:07 25 мин 18 ч 8 мин 741 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Буда-Кошелевская 13:48 13:50 2 мин 19 ч 14 мин 786 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жлобин 14:26 14:30 4 мин 19 ч 52 мин 827 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Рогачев 15:10 15:12 2 мин 20 ч 36 мин 854 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Быхов 16:02 16:06 4 мин 21 ч 28 мин 903 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 16:51 17:07 16 мин 22 ч 17 мин 954 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шклов 17:47 17:51 4 мин 23 ч 13 мин 989 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 18:33 18:51 18 мин 23 ч 59 мин 1028 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 20:07 20:29 22 мин 1 день 1 ч 1112 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Городок 21:05 21:07 2 мин 1 день 2 ч 1148 км
Россия (Russia) Расписание станции Завережье 22:55 23:00 5 мин 1 день 3 ч 1205 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель 23:13 23:33 20 мин 1 день 3 ч 1215 км
Россия (Russia) Расписание станции Невель-2 23:13 23:33 20 мин 1 день 3 ч 1215 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосокольники 00:30 01:07 37 мин 1 день 4 ч 1259 км
Россия (Russia) Расписание станции Локня 01:52 01:54 2 мин 1 день 6 ч 1315 км
Россия (Russia) Расписание станции Сущево 02:18 02:29 11 мин 1 день 6 ч 1340 км
Россия (Russia) Расписание станции Дно 03:40 03:49 9 мин 1 день 8 ч 1435 км
Россия (Russia) Расписание станции Сольцы 04:21 04:23 2 мин 1 день 8 ч 1474 км
Россия (Russia) Расписание станции Уторгош 04:39 04:41 2 мин 1 день 9 ч 1492 км
Россия (Russia) Расписание станции Батецкая 05:16 05:18 2 мин 1 день 9 ч 1533 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 07:28 00:00   1 день 11 ч 1680 км
Россия (Russia) Расписание станции Витебский вокзал 07:28 00:00   1 день 11 ч 1680 км

Расписание всех поездов по маршруту: Днепропетровск - Санкт-Петербург-Витебский.

Маршрут поезда 335П и остановочные пункты Днепропетровск Главный - Санкт-Петербург-Витеб. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 335П на пути из Днепропетровска в Санкт-Петербург.
335П по пути из города Днепропетровск в город Санкт-Петербург делает остановки на 48 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 335П (Днепропетровск Главный - Санкт-Петербург-Витеб.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 335П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 335П - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Днепропетровск Главный - Санкт-Петербург-Витеб. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 335П на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 335П на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 335П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Днепропетровск Главный - Санкт-Петербург-Витеб.;
  • электронная регистрация на поезд 335П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 335П;
  • цены на билеты на поезд 335П (Днепропетровск Главный - Санкт-Петербург-Витеб.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Днепропетровск Главный - Санкт-Петербург-Витеб.!

Про расписание поездов Днепропетровск - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Днепропетровск Главный и Санкт-Петербург-Витеб. составляет 1680 километров;
  • для поездки из Днепропетровска вы потратите 1 день 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 37 мин на станции Новосокольники.