Расписание поезда 680Ч (Петрозаводск-Пасс - Санкт-Петербург Ладож.)

Поезд 680Ч Петрозаводск-Пасс - Санкт-Петербург Ладож. - это прицепной вагон, то есть по пути из Петрозаводска-Пасс в Санкт-Петербург происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Петрозаводск-Пассажирский 00:00 19:21     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Томицы 19:35 19:36 1 мин 14 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Чална-Онежская 19:53 19:54 1 мин 32 мин 20 км
Россия (Russia) Расписание станции Падозеро 20:07 20:08 1 мин 46 мин 29 км
Россия (Russia) Расписание станции Виллагора 20:23 20:24 1 мин 1 ч 2 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Кутижма 20:37 20:38 1 мин 1 ч 16 мин 52 км
Россия (Russia) Расписание станции Сяньга 20:54 20:55 1 мин 1 ч 33 мин 65 км
Россия (Russia) Расписание станции Эссойла 21:09 21:12 3 мин 1 ч 48 мин 75 км
Россия (Russia) Расписание станции Иматозеро 21:23 21:25 2 мин 2 ч 2 мин 82 км
Россия (Russia) Расписание станции Новые Пески 21:38 21:41 3 мин 2 ч 17 мин 91 км
Россия (Russia) Расписание станции Хаутаваара 22:17 22:18 1 мин 2 ч 56 мин 120 км
Россия (Russia) Расписание станции Суоярви-1 22:51 03:21 4 ч 30 мин 3 ч 30 мин 143 км
Россия (Russia) Расписание станции Пийтсиеки 03:39 03:41 2 мин 8 ч 18 мин 157 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоймола 04:01 04:02 1 мин 8 ч 40 мин 177 км
Россия (Russia) Расписание станции Райконкоски 04:16 04:17 1 мин 8 ч 55 мин 190 км
Россия (Russia) Расписание станции Леппясюрья 04:32 04:34 2 мин 9 ч 11 мин 204 км
Россия (Russia) Расписание станции Суйстамо 04:43 04:44 1 мин 9 ч 22 мин 211 км
Россия (Russia) Расписание станции Алатту 04:54 04:55 1 мин 9 ч 33 мин 219 км
Россия (Russia) Расписание станции Янисъярви 05:05 05:10 5 мин 9 ч 44 мин 226 км
Россия (Russia) Расписание станции Алалампи 05:20 05:21 1 мин 9 ч 59 мин 233 км
Россия (Russia) Расписание станции Маткаселькя 05:39 05:42 3 мин 10 ч 18 мин 250 км
Россия (Russia) Расписание станции Кааламо 05:54 05:58 4 мин 10 ч 33 мин 258 км
Россия (Russia) Расписание станции Рюттю 06:13 06:14 1 мин 10 ч 52 мин 272 км
Россия (Russia) Расписание станции Хелюля 06:26 06:28 2 мин 11 ч 5 мин 281 км
Россия (Russia) Расписание станции Сортавала 06:38 07:01 23 мин 11 ч 17 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Куокканиэми 07:23 07:25 2 мин 12 ч 2 мин 306 км
Россия (Russia) Расписание станции Хухоямяки 07:42 07:43 1 мин 12 ч 21 мин 323 км
Россия (Russia) Расписание станции Яккима, Окт 07:51 07:56 5 мин 12 ч 30 мин 328 км
Россия (Russia) Расписание станции Ихала 08:09 08:10 1 мин 12 ч 48 мин 336 км
Россия (Russia) Расписание станции Элисенваара 08:31 09:11 40 мин 13 ч 10 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Алхо 09:24 09:26 2 мин 14 ч 3 мин 362 км
Россия (Russia) Расписание станции Хийтола 09:40 09:42 2 мин 14 ч 19 мин 373 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузнечное 10:07 10:22 15 мин 14 ч 46 мин 391 км
Россия (Russia) Расписание станции Приозерск 10:45 10:53 8 мин 15 ч 24 мин 406 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосново 11:58 12:01 3 мин 16 ч 37 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Девяткино 12:58 13:01 3 мин 17 ч 37 мин 534 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 13:22 00:00   18 ч 1 мин 547 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 13:22 00:00   18 ч 1 мин 547 км

Расписание всех поездов по маршруту: Петрозаводск - Дача Долгорукова.

Маршрут поезда 680Ч и остановочные пункты Петрозаводск-Пасс - Санкт-Петербург Ладож. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 680Ч на пути из Петрозаводска-Пасс в Санкт-Петербург.
680Ч по пути из города Петрозаводск в город Санкт-Петербург делает остановки на 36 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 680Ч (Петрозаводск-Пасс - Санкт-Петербург Ладож.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 680Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 680Ч - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Петрозаводск-Пасс - Санкт-Петербург Ладож. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 680Ч на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 680Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Петрозаводск-Пасс - Санкт-Петербург Ладож.;
  • электронная регистрация на поезд 680Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 680Ч;
  • цены на билеты на поезд 680Ч (Петрозаводск-Пасс - Санкт-Петербург Ладож.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Петрозаводск-Пасс - Санкт-Петербург Ладож.!

Про расписание поездов Петрозаводск - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Петрозаводск-Пасс и Санкт-Петербург Ладож. составляет 547 километров;
  • для поездки из Петрозаводска-Пасс вы потратите 18 ч 1 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч 30 мин на станции Суоярви-1.